Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Re: Видеонаблюдение

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Ira84 » 05 мар 2020, 15:19

Крош66 писал(а):
Ira84 писал(а):Всем привет!)
Крош66, вы задаётесь интересными вопросами но я не поняла кое-что. Вы оплачивали видеонаблюдение по какой-то сторонней квитанции? Просто я и мои соседи по этажу платили по квиточку который выписывала сэу, там и за воду и за отопление было. Там и р/с указан. Это что же у нас по ящикам мошенники раскидывают левые платежки?! Тогда надо в полицию заявление писать мне кажется.
И еще один вопрос в связи с тем что вы писали. Объясните мне пожалуйста, так как я раньше никогда не сталкивалась с услугой видеонаблюдения поставленной жителями потому и не понимаю, зачем мне как плательщику и будущему пользователю знать где будет расположена серверная? Спасибо за ответы, хорошего дня всем!


Очень плохо, что вы такой не очень понятливый человек.
Оплачивал так же каи вы с соседями.
Относительно серверной, скорее всего вам, знать не надо - вам это не поможет - относительно видеонаблюдения, а если у вас есть личный интерес, судя по вашим интересным вопросам, то это не ко мне.
Хорошего вечера.


Я не просила вас давать оценку моей сообразительности)): Теперь у меня сомнения по поводу вашей, спрашивать про р/с, если платил по квитанции, как все - необъяснимо. Я тупая, мне не понять((;
Страшнее, когда человек вообще не хочет понимать. Я задаю вопросы вам, как мне показалось знающему и опытному, именно чтобы быть в курсе.
Так зачем жителям, в том числе мне и вам, знать где будет серверная, в которую имеют доступ только профильные сотрудники?


Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 05 мар 2020, 21:24

Ira84 писал(а):
Крош66 писал(а):
Ira84 писал(а):Всем привет!)
Крош66, вы задаётесь интересными вопросами но я не поняла кое-что. Вы оплачивали видеонаблюдение по какой-то сторонней квитанции? Просто я и мои соседи по этажу платили по квиточку который выписывала сэу, там и за воду и за отопление было. Там и р/с указан. Это что же у нас по ящикам мошенники раскидывают левые платежки?! Тогда надо в полицию заявление писать мне кажется.
И еще один вопрос в связи с тем что вы писали. Объясните мне пожалуйста, так как я раньше никогда не сталкивалась с услугой видеонаблюдения поставленной жителями потому и не понимаю, зачем мне как плательщику и будущему пользователю знать где будет расположена серверная? Спасибо за ответы, хорошего дня всем!


Очень плохо, что вы такой не очень понятливый человек.
Оплачивал так же каи вы с соседями.
Относительно серверной, скорее всего вам, знать не надо - вам это не поможет - относительно видеонаблюдения, а если у вас есть личный интерес, судя по вашим интересным вопросам, то это не ко мне.
Хорошего вечера.


Я не просила вас давать оценку моей сообразительности)): Теперь у меня сомнения по поводу вашей, спрашивать про р/с, если платил по квитанции, как все - необъяснимо. Я тупая, мне не понять((;
Страшнее, когда человек вообще не хочет понимать. Я задаю вопросы вам, как мне показалось знающему и опытному, именно чтобы быть в курсе.
Так зачем жителям, в том числе мне и вам, знать где будет серверная, в которую имеют доступ только профильные сотрудники?


Вашей сообразительности, оценку я не давал, но манера ваших вопросов своеобразна.
Еще раз поясняю - вам, скорее всего не надо, но прошу ЗА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ не отвечать.
Если я своим ответом вас обидел - приношу извинить.
У меня, в дальнейшем, если вы не понимаете о чем речь, нет желания с вами общаться на эту тему, пусть вам другие объяснят.
Еще раз прошу не сердиться если вас обидел.
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Ira84 » 05 мар 2020, 21:55

Крош66 писал(а):Вашей сообразительности, оценку я не давал, но манера ваших вопросов своеобразна.
Еще раз поясняю - вам, скорее всего не надо, но прошу ЗА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ не отвечать.
Если я своим ответом вас обидел - приношу извинить.
У меня, в дальнейшем, если вы не понимаете о чем речь, нет желания с вами общаться на эту тему, пусть вам другие объяснят.
Еще раз прошу не сердиться если вас обидел.


Я не отвечала, а задала вопрос вполне конкретный. В моем вопросе нет никакого скрытого ответа ни за себя, ни за кого то ещё. Я просто хочу знать, как я и другие такие же как я непонятливые могут с пользой использовать информацию о том где будет находиться серверная. Всё. Простой вопрос(:

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 05 мар 2020, 22:56

Ira84 писал(а):
Крош66 писал(а):Вашей сообразительности, оценку я не давал, но манера ваших вопросов своеобразна.
Еще раз поясняю - вам, скорее всего не надо, но прошу ЗА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ не отвечать.
Если я своим ответом вас обидел - приношу извинить.
У меня, в дальнейшем, если вы не понимаете о чем речь, нет желания с вами общаться на эту тему, пусть вам другие объяснят.
Еще раз прошу не сердиться если вас обидел.


Я не отвечала, а задала вопрос вполне конкретный. В моем вопросе нет никакого скрытого ответа ни за себя, ни за кого то ещё. Я просто хочу знать, как я и другие такие же как я непонятливые могут с пользой использовать информацию о том где будет находиться серверная. Всё. Простой вопрос(:


Для вас и таких как вы - ни как.
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Ira84 » 05 мар 2020, 23:18

Крош66 писал(а):
Ira84 писал(а):
Крош66 писал(а):Вашей сообразительности, оценку я не давал, но манера ваших вопросов своеобразна.
Еще раз поясняю - вам, скорее всего не надо, но прошу ЗА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ не отвечать.
Если я своим ответом вас обидел - приношу извинить.
У меня, в дальнейшем, если вы не понимаете о чем речь, нет желания с вами общаться на эту тему, пусть вам другие объяснят.
Еще раз прошу не сердиться если вас обидел.


Я не отвечала, а задала вопрос вполне конкретный. В моем вопросе нет никакого скрытого ответа ни за себя, ни за кого то ещё. Я просто хочу знать, как я и другие такие же как я непонятливые могут с пользой использовать информацию о том где будет находиться серверная. Всё. Простой вопрос(:


Для вас и таких как вы - ни как.


А для таких как вы? И еще вопрос, "ни как" - это как, простите?((;

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 06 мар 2020, 00:09

Ira84 писал(а):
Крош66 писал(а):
Ira84 писал(а):
Я не отвечала, а задала вопрос вполне конкретный. В моем вопросе нет никакого скрытого ответа ни за себя, ни за кого то ещё. Я просто хочу знать, как я и другие такие же как я непонятливые могут с пользой использовать информацию о том где будет находиться серверная. Всё. Простой вопрос(:


Для вас и таких как вы - ни как.


А для таких как вы? И еще вопрос, "ни как" - это как, простите?((;


Ни как - это значит ни как (почитайте словарь Ожегова или Даля).
Для таких как я, это разобраться в том, что мне не очень понятно.
Если вам скучно - это не по адресу. А в пустую про "сервер" вопросы - действительно - зачем оно вам, вот об этом я вам уже устал писать.
С наступающим вас праздником! Всего самого и побольше!
"Делай, что должен и будь, что будет"

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Видеонаблюдение

Сообщение megaultrauser » 06 мар 2020, 10:00

Крош66 писал(а):А в пустую про "сервер" вопросы - действительно - зачем оно вам, вот об этом я вам уже устал писать.


Ну почему впустую-то? Согласен с Ириной - вполне конкретный вопрос.
Если Вы, как говорите, разбираетесь в этом вопросе, объясните, зачем жильцам знать, где серверная.

На мой дилетантский взгляд в серверной находятся только сервера и никто там постоянно не сидит. Туда имеют доступ только системные администраторы, причем они туда заходят только в случае какой-то чрезвычайной ситуации - вышел из строя один из жестких дисков, например. Они просто устраняют эти проблемы по мере необходимости и все. Мониторинг камер ведется в отдельном помещении, а не в серверной. А прием жалоб и запросы видео в теории вообще могут принимать в диспетчерской. Примерно как-то так я себе это представляю.

PS: По поводу словаря Ожегова - "никак" пишется слитно. :)

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Ira84 » 06 мар 2020, 10:40

Сегодня ехала на работу, поинтересовалась у водителя яндекс-такси где территориально находится таксопарк, какая зарплата у механика в ремзоне, какое именно трансмиссионное масло заливают и сколько человек работает на мойке парка. На вопрос зачем вам это ответила, что я оплачиваю поездку из своих заработанных денег, вся эта информация может повлиять на качество оплачиваемой мной услуги.
Надо было сфотать выражения лица того таксиста)); тупанула.
Крош66, разговоры о серверной, кроссовой, топологии, слотах, форм-факторах, патчах-кордах, импедансах, коннекторах вы правы в пустую, тем более с человеком который не очень понимает о чем говорит. Ожегов в обнимку с Далем рыдают над словарями(:
Вас тоже с наступающим!((;

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Видеонаблюдение

Сообщение n3ville » 06 мар 2020, 10:43

Ira84 писал(а):Сегодня ехала на работу, поинтересовалась у водителя яндекс-такси где территориально находится таксопарк, какая зарплата у механика в ремзоне, какое именно трансмиссионное масло заливают и сколько человек работает на мойке парка. На вопрос зачем вам это ответила, что я оплачиваю поездку из своих заработанных денег, вся эта информация может повлиять на качество оплачиваемой мной услуги.
Надо было сфотать выражения лица того таксиста)); тупанула.
Крош66, разговоры о серверной, кроссовой, топологии, слотах, форм-факторах, патчах-кордах, импедансах, коннекторах вы правы в пустую, тем более с человеком который не очень понимает о чем говорит. Ожегов в обнимку с Далем рыдают над словарями(:
Вас тоже с наступающим!((;


Ну ладно вам. Он просто хотел немного показаться важным человеком, что вы сразу на него ;)

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Видеонаблюдение

Сообщение zdszz » 06 мар 2020, 18:01

Ira84 писал(а):Сегодня ехала на работу, поинтересовалась у водителя яндекс-такси где территориально находится таксопарк, какая зарплата у механика в ремзоне, какое именно трансмиссионное масло заливают и сколько человек работает на мойке парка. На вопрос зачем вам это ответила, что я оплачиваю поездку из своих заработанных денег, вся эта информация может повлиять на качество оплачиваемой мной услуги.
Надо было сфотать выражения лица того таксиста)); тупанула.
Крош66, разговоры о серверной, кроссовой, топологии, слотах, форм-факторах, патчах-кордах, импедансах, коннекторах вы правы в пустую, тем более с человеком который не очень понимает о чем говорит. Ожегов в обнимку с Далем рыдают над словарями(:
Вас тоже с наступающим!((;

Ты тупанула с адресатом, а не с вопросом. Это не у водителя спрашивать надо.
Здесь председателю вопросы задают.
Обеспокоенность сохранностью данных разделяю.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей