Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Re: Видеонаблюдение

Улица Михневская, дом 8.
Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 12 май 2020, 19:41

Филипп. Слово "Контроль" - имеет одно значение. А ваши инф. - это как с короновирусом, писали, показывали, а сейчас тихо. Удачи.
"Делай, что должен и будь, что будет"


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Philipp » 12 май 2020, 19:45

Крош66 писал(а):Филипп. Слово "Контроль" - имеет одно значение. А ваши инф. - это как с короновирусом, писали, показывали, а сейчас тихо. Удачи.

Расшифруйте, что в Вашем понимании контроль за выполнением работ по монтажу системы видеонаблюдения? Как Вы это видите?
Постоянно ходить с монтажниками и смотреть, что и куда они прикручивают и как протягивают кабеля?

Что Вам не нравится из информации которую я давал по коронавирусу?

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 13 май 2020, 02:14

Philipp писал(а):
Крош66 писал(а):Филипп. Слово "Контроль" - имеет одно значение. А ваши инф. - это как с короновирусом, писали, показывали, а сейчас тихо. Удачи.

Расшифруйте, что в Вашем понимании контроль за выполнением работ по монтажу системы видеонаблюдения? Как Вы это видите?
Постоянно ходить с монтажниками и смотреть, что и куда они прикручивают и как протягивают кабеля?

Что Вам не нравится из информации которую я давал по коронавирусу?

Филипп. Слово "Контроль" - одно значение и понимание, его расшифровывать нет смысла. Я спросил - кто - конкретно - осуществляет контроль за работами - если вы этого не знаете - так и напишите.
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Philipp » 21 май 2020, 21:24

Крош66 писал(а):
Philipp писал(а):
Крош66 писал(а):Филипп. Слово "Контроль" - имеет одно значение. А ваши инф. - это как с короновирусом, писали, показывали, а сейчас тихо. Удачи.

Расшифруйте, что в Вашем понимании контроль за выполнением работ по монтажу системы видеонаблюдения? Как Вы это видите?
Постоянно ходить с монтажниками и смотреть, что и куда они прикручивают и как протягивают кабеля?

Что Вам не нравится из информации которую я давал по коронавирусу?

Филипп. Слово "Контроль" - одно значение и понимание, его расшифровывать нет смысла. Я спросил - кто - конкретно - осуществляет контроль за работами - если вы этого не знаете - так и напишите.

Что значит слово "контроль" мне известно!
Мне бы хотелось понять какой этап работ по Вашему мнению требует "контроля"?
Как протягивают кабель по этажам?
На текущий момент времени "контролем" проводимых работ занимается УК!
Ко мне как к председателю совета МКД периодически обращается специалист по видеонаблюдению для решения текущих вопросов.
По окончании выполнения работ советом дома совместно с УК будет проведена комплексная проверка. О чём я Вам писал ранее!

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Крош66 » 06 июн 2020, 23:29

Да стройте хоть китайскую стену!
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Philipp » 11 июн 2020, 22:04

Сейчас в секциях проводится монтаж коммутационных шкафов для системы видеонаблюдения
IMG_20200611_190149.jpg

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Absolem » 05 июл 2020, 03:49

Кто-нибудь, хоть завтраками какими-нибудь кормите по видеонаблюдению, а то терпение подходит к концу... :D

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Philipp » 05 июл 2020, 15:50

Absolem писал(а):Кто-нибудь, хоть завтраками какими-нибудь кормите по видеонаблюдению, а то терпение подходит к концу... :D

Общался на этой неделе по вопросу сроков запуска в эксплуатацию системы видеонаблюдения с ответственными сотрудниками осуществляющими монтаж, сейчас идет монтаж оборудования, систему обещают запустить в работу приблизительно в августе.

p.s. Дополнительно на этой неделе написал запрос от совета дома в УК с просьбой письменно проинформировать совета дома о ситуации с видеонаблюдением.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Philipp » 06 июл 2020, 20:56

Philipp писал(а):
Absolem писал(а):Кто-нибудь, хоть завтраками какими-нибудь кормите по видеонаблюдению, а то терпение подходит к концу... :D

Общался на этой неделе по вопросу сроков запуска в эксплуатацию системы видеонаблюдения с ответственными сотрудниками осуществляющими монтаж, сейчас идет монтаж оборудования, систему обещают запустить в работу приблизительно в августе.

p.s. Дополнительно на этой неделе написал запрос от совета дома в УК с просьбой письменно проинформировать совета дома о ситуации с видеонаблюдением.

Ответ по решениям ОСС.jpeg

Elena Ts
Новосёл
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 23:10

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Elena Ts » 28 авг 2020, 12:12

Скажите, пожалста, а камеры на этажах в 1 секции рабочие? И можно ли посмотреть записи кто ломился ко мне ночью?


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей