Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Внимание КОРЬ!!!!

Улица Михневская, дом 8.
GarryMIV
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:36

Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение GarryMIV » 06 май 2018, 20:03

Уважаемые соседи!
Появилась информация, что в нашем доме выявлены несколько случаев (говорят много) заболевания корью (информация получена из детского сада). Кто нибудь в курсе в какой секции заболевшие?


Алиса
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение Алиса » 06 май 2018, 21:01

На Ягодной тоже типа корь, в вк пишут. Не знаю, верить ли. В 9 секции на Михневской объява висела

GarryMIV
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:36

Re: Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение GarryMIV » 06 май 2018, 21:08

Я так понимаю во всех секциях такое объявление повеслили, я так думаю эта зараза идет от тех кто не делает прививки или от семей рабочих УК из средней азии проживающих в комплексе

Алиса
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение Алиса » 06 май 2018, 22:13

GarryMIV писал(а):Я так понимаю во всех секциях такое объявление повеслили, я так думаю эта зараза идет от тех кто не делает прививки или от семей рабочих УК из средней азии проживающих в комплексе


Семьи рабочих проживают в комплексе? Просто часто вижу их (шумят, эхх) на своем этаже и выше в 9 секции. Гмм.

GarryMIV
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:36

Re: Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение GarryMIV » 06 май 2018, 22:25

Неоднократно видел их в разных местах нашего дома, недавно в тех помещении над аркой между 17 и 18 секцией горел свет в открытом окне, которое предусмотрилельно было заклеено темной свето непроницаемой пленкой, в помещениях для консьержей, неоднократно видел как сушили вещи в окнах, которые относятся к "бизнес - центру". Да я думаю в такой махине им есть где спрятаться.

Оксана К.
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:13
Секция: 1

Re: Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение Оксана К. » 07 май 2018, 10:35

Дабы развеять панику...
05 мая в Морозовскую больницу поступили 2 ребенка,проживающие на Михневской 8 с диагнозом корь.
Если Ваш ребенок прошел 2 вакцинации против кори, не болен - необходимости в посещении поликлиники нет!
ах, если бы...не жизнь была, а песня БЫ

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение Женщина кошка » 07 май 2018, 10:36

только что приходили две очаровательные женщины и настоятельно рекомендовали посетить поликлинику №52 (Лебедянская д.10, кб.305) с целью вакцинации от кори. с их слов ребенок, заболевший корью, проживает в 1 секции.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Алиса
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение Алиса » 07 май 2018, 10:41

GarryMIV писал(а):Неоднократно видел их в разных местах нашего дома, недавно в тех помещении над аркой между 17 и 18 секцией горел свет в открытом окне, которое предусмотрилельно было заклеено темной свето непроницаемой пленкой, в помещениях для консьержей, неоднократно видел как сушили вещи в окнах, которые относятся к "бизнес - центру". Да я думаю в такой махине им есть где спрятаться.



Так, а как-то проверку организовать можно? У нас все-таки не проходной двор

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение ALEXON » 07 май 2018, 11:05

Алиса писал(а):
GarryMIV писал(а):Неоднократно видел их в разных местах нашего дома, недавно в тех помещении над аркой между 17 и 18 секцией горел свет в открытом окне, которое предусмотрилельно было заклеено темной свето непроницаемой пленкой, в помещениях для консьержей, неоднократно видел как сушили вещи в окнах, которые относятся к "бизнес - центру". Да я думаю в такой махине им есть где спрятаться.



Так, а как-то проверку организовать можно? У нас все-таки не проходной двор

Подсказка ЗДЕСЬ. Ищите раздел "В Москве". Там подробно.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Внимание КОРЬ!!!!

Сообщение German » 07 май 2018, 12:25

Женщина кошка писал(а):только что приходили две очаровательные женщины и настоятельно рекомендовали посетить поликлинику №52 (Лебедянская д.10, кб.305) с целью вакцинации от кори. с их слов ребенок, заболевший корью, проживает в 1 секции.

Какая-то весьма противоречивая и скудная информация - то говорят двое заболели, то один, никто так и не знает, в какой сад или школу ходит заболевший ребенок. Тетка, звонившая вчера по телефону ничего вразумительного не сказала, видимо, сама не понимая, зачем звонит всем родителям подряд. Когда заболели, сколько по времени длится инкубационный период, на что обращать внимание - никаких разъяснений. Объявления на дверях очень смахивают на дебильную подростковую шутку - ни подписи, ни телефона, куда предлагается звонить, объявление само по себе неграмотное (очаг ПО кори). С какой целью нужно обращаться в поликлинику также не понятно. Если речь идет о прививках, то в медицинской карте все данные есть - сделаны или не сделаны, вычислите тех, кто не делал и прицельно их обзвоните, а не всех подряд.
В общем, какая-то очень некомпетентная движуха. Позорище какое-то.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей