Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Пожарная безопасность нашего дома

Улица Михневская, дом 8.

Проезд спецтехники по территории дворов!

ЗА - расширение ширины дворовых проездов!
92
36%
ПРОТИВ - расширения дворовых проездов!
32
12%
ЗА - ограничение/лимит количества автомобилей на территории дворов! Парковка одним рядом! Двор без машин!
93
36%
ПРОТИВ - ограничения/лимита количества автомобилей на территории дворов! Парковки одним рядом!Двор без машин!
38
15%
Мне все равно! Оставить все как есть!
2
1%
 
Всего голосов: 257

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение n3ville » 14 янв 2019, 09:09

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста. Каким образом можно повлиять на владельцев парикмахерской в 3 секции, чтобы они выключали на ночь и праздники свои разноцветные гирлянды, которые развешаны по всему салону? Вопрос навеян недавним включением пожарной сигнализации посреди ночи минут на 20-30. :twisted:


Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Miss_S » 14 янв 2019, 10:53

n3ville писал(а):Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста. Каким образом можно повлиять на владельцев парикмахерской в 3 секции, чтобы они выключали на ночь и праздники свои разноцветные гирлянды, которые развешаны по всему салону? Вопрос навеян недавним включением пожарной сигнализации посреди ночи минут на 20-30. :twisted:

это когда было? мы ничего не слышали

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение n3ville » 14 янв 2019, 11:27

Miss_S писал(а):
n3ville писал(а):Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста. Каким образом можно повлиять на владельцев парикмахерской в 3 секции, чтобы они выключали на ночь и праздники свои разноцветные гирлянды, которые развешаны по всему салону? Вопрос навеян недавним включением пожарной сигнализации посреди ночи минут на 20-30. :twisted:

это когда было? мы ничего не слышали


На прошлой неделе, точно не припомню день, но это были будни в районе часа ночи.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Женщина кошка » 28 янв 2019, 12:06

о какой пожарной безопасности можно говорить, если среди жильцов есть долбодятлы, запускающие салют с собственной лоджии. о какой пожарной безопасности можно говорить, если эти же долбодятлы несработавший заряд заносят в квартиру и тот благополучно начинает отстрел фейеверка. именно это произошло на днях в 1м подъезде.
"что дальше, Сава? что дальше?"(с)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение cadet » 28 янв 2019, 13:41

Женщина кошка писал(а):о какой пожарной безопасности можно говорить, если среди жильцов есть долбодятлы, запускающие салют с собственной лоджии. о какой пожарной безопасности можно говорить, если эти же долбодятлы несработавший заряд заносят в квартиру и тот благополучно начинает отстрел фейеверка. именно это произошло на днях в 1м подъезде.
"что дальше, Сава? что дальше?"(с)

Наверное, из-за них в субботу вечером приезжала пожарная к главному входу.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Женщина кошка » 28 янв 2019, 13:44

cadet писал(а):
Женщина кошка писал(а):о какой пожарной безопасности можно говорить, если среди жильцов есть долбодятлы, запускающие салют с собственной лоджии. о какой пожарной безопасности можно говорить, если эти же долбодятлы несработавший заряд заносят в квартиру и тот благополучно начинает отстрел фейеверка. именно это произошло на днях в 1м подъезде.
"что дальше, Сава? что дальше?"(с)

Наверное, из-за них в субботу вечером приезжала пожарная к главному входу.


"Наверное" вычеркнуть. кроме службы МЧС были скорая медицинская помощь и доблестная служба МВД.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

anton
Житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:16

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение anton » 28 янв 2019, 13:52

И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта!

Zagor’e
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Zagor’e » 30 апр 2019, 13:45

Всем, добрый день!Прошу прощения если не в тему. Как ведётся борьба с курильщика в подъездах и на этажах ? Более того, с потеплением заметили, что некоторые жильцы района решили сделать шашлычную зону возле нашего дома!!! Просто нет слов! Я думаю, что эти моменты по пожарное безопасности также очень важны!
Можно узнать номер нашего участкового?

Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Bamaboy » 01 май 2019, 20:23

Zagor’e писал(а):Всем, добрый день!Прошу прощения если не в тему. Как ведётся борьба с курильщика в подъездах и на этажах ? Более того, с потеплением заметили, что некоторые жильцы района решили сделать шашлычную зону возле нашего дома!!! Просто нет слов! Я думаю, что эти моменты по пожарное безопасности также очень важны!
Можно узнать номер нашего участкового?

Номер участкового можно узнать позвонив в ОВД

Zagor’e
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Zagor’e » 02 май 2019, 18:54

AlexB писал(а):
Bamaboy писал(а):
Zagor’e писал(а):Всем, добрый день!Прошу прощения если не в тему. Как ведётся борьба с курильщика в подъездах и на этажах ? Более того, с потеплением заметили, что некоторые жильцы района решили сделать шашлычную зону возле нашего дома!!! Просто нет слов! Я думаю, что эти моменты по пожарное безопасности также очень важны!
Можно узнать номер нашего участкового?

Номер участкового можно узнать позвонив в ОВД

У меня такой записан. В рабочее время отвечает: +79990106654

Спасибо!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 4 гостя