Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Пожарная безопасность нашего дома

Улица Михневская, дом 8.

Проезд спецтехники по территории дворов!

ЗА - расширение ширины дворовых проездов!
92
36%
ПРОТИВ - расширения дворовых проездов!
32
12%
ЗА - ограничение/лимит количества автомобилей на территории дворов! Парковка одним рядом! Двор без машин!
93
36%
ПРОТИВ - ограничения/лимита количества автомобилей на территории дворов! Парковки одним рядом!Двор без машин!
38
15%
Мне все равно! Оставить все как есть!
2
1%
 
Всего голосов: 257

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Philipp » 06 апр 2018, 21:12

Irushkapestrushka писал(а):КПД этой ветки "стремительно стремится" к нулю. Подведем итог достигнутого- ничего. Из плюсов- все кому надо выпустили пар, обогатили лексикон, нарисовали картинок, обидели, обиделись, наловили плевков спиной.


Полегче, полегче!!!

Уже сделано!
1. Открыто голосование на данном форуме и проводится опрос по возможным вариантам решения проблемы с проездом спецтехники.
2. Организовано голосование на портале Правительства Москвы "Активный гражданин" - Проект "Электронный дом"
3. На следующей неделе начнется сбор подписей.
4. Все результаты будут совмещены и отправлены в соответствующие организации для решения вопроса.


Irushkapestrushka писал(а):Докажите всем, что вы действительно в состоянии сделать реально полезное дело для себя и наших детей


Доказывал и не раз уже или Вам мало? Прошу ознакомиться http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=2&t=58#p344
За все хорошие инициативы я только за и всегда поддержу!
Про проблему с переходом в курсе и пытаемся ее решить (писал уже об этом)
http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=2&t=58&p=15490#p15459
http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=2&t=58&p=11098&hilit=%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0#p11098

Просьба на будущее! Более мягче доносите до жителей свои идеи. Не всем жителям здесь все равно, что происходит в доме и рядом!


borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение borune » 09 апр 2018, 09:27

Philipp писал(а):3. На следующей неделе начнется сбор подписей.
4. Все результаты будут совмещены и отправлены в соответствующие организации для решения вопроса.

Сбор подписей на предмет чего? Какие результаты будут совмещены? Голосования в этой теме?

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение NatCis » 09 апр 2018, 18:12

Проверила пожарные шкафчики у нас на этаже, шлангов нету, ну хорошо, сообщу я в диспетчерскую или в УК, а где гарантия того, что и другие шланги не скоммуниздят, ведь шкафчики никак не закрываются , да и закрывать их нельзя, как я понимаю?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Philipp » 09 апр 2018, 23:01

NatCis писал(а):Проверила пожарные шкафчики у нас на этаже, шлангов нету, ну хорошо, сообщу я в диспетчерскую или в УК, а где гарантия того, что и другие шланги не скоммуниздят, ведь шкафчики никак не закрываются , да и закрывать их нельзя, как я понимаю?

Ну если ничего не делать то шланги у Вас на этаже никогда не появятся!

dzen
Новосёл
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 18:34

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение dzen » 10 апр 2018, 08:55

Philipp писал(а):
NatCis писал(а):Проверила пожарные шкафчики у нас на этаже, шлангов нету, ну хорошо, сообщу я в диспетчерскую или в УК, а где гарантия того, что и другие шланги не скоммуниздят, ведь шкафчики никак не закрываются , да и закрывать их нельзя, как я понимаю?

Ну если ничего не делать то шланги у Вас на этаже никогда не появятся!

УК не может пройти по всем подъездам по всем эатажам и проверить наличие шлангов?

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение NatCis » 10 апр 2018, 09:03

Philipp писал(а):
NatCis писал(а):Проверила пожарные шкафчики у нас на этаже, шлангов нету, ну хорошо, сообщу я в диспетчерскую или в УК, а где гарантия того, что и другие шланги не скоммуниздят, ведь шкафчики никак не закрываются , да и закрывать их нельзя, как я понимаю?

Ну если ничего не делать то шланги у Вас на этаже никогда не появятся!

В том доме, где я жила, тоже постоянно воровали пожарные шланги, мы что сделали, повесили замочек на шкаф и раздали ключи всем жильцам на этаже, не знаю правильно мы сделали или нет, но это был единственный выход из этой ситуации, а здесь такие шкафчики, что и замочек не повесишь.

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение NatCis » 10 апр 2018, 09:05

dzen писал(а):
Philipp писал(а):
NatCis писал(а):Проверила пожарные шкафчики у нас на этаже, шлангов нету, ну хорошо, сообщу я в диспетчерскую или в УК, а где гарантия того, что и другие шланги не скоммуниздят, ведь шкафчики никак не закрываются , да и закрывать их нельзя, как я понимаю?

Ну если ничего не делать то шланги у Вас на этаже никогда не появятся!

УК не может пройти по всем подъездам по всем эатажам и проверить наличие шлангов?

Что значит не может, обязаны, ведь кто то отвечает в нашем ЖК за пожарную безопасность.

dzen
Новосёл
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 18:34

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение dzen » 10 апр 2018, 13:37

NatCis писал(а):
dzen писал(а):
Philipp писал(а):Ну если ничего не делать то шланги у Вас на этаже никогда не появятся!

УК не может пройти по всем подъездам по всем эатажам и проверить наличие шлангов?

Что значит не может, обязаны, ведь кто то отвечает в нашем ЖК за пожарную безопасность.

Какая-то херовая у нас управляющая компания. Вот прям херня херней, а не компания. Во все надо тыкать пальцем. Неужели это в порядке вещей? Снег не убирают пока не попросишь, за ситуацией с парковкой тоже как то никто из них не следит, на площадке покрытие испортилось тоже надо писать просить, снег растаял кругом говно поплыло тоже никому нет дела, еще и в шкафы противопожарные жильцам надо заглянуть убедиться что там все хреновины на месте. Судя по всему УК давно забила на дом. Если у нее много слишком домов под упрвлением то к чему было брать такую ответсвенность на себя. Мое мнение такое УК не справляется со своими обязаностями по Михневской 8 вообще. И скорее склоняюсь что у Михневской 8 должна быть отдельная УК.

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение NatCis » 10 апр 2018, 16:48

dzen писал(а):
NatCis писал(а):
dzen писал(а):УК не может пройти по всем подъездам по всем эатажам и проверить наличие шлангов?

Что значит не может, обязаны, ведь кто то отвечает в нашем ЖК за пожарную безопасность.

Какая-то херовая у нас управляющая компания. Вот прям херня херней, а не компания. Во все надо тыкать пальцем. Неужели это в порядке вещей? Снег не убирают пока не попросишь, за ситуацией с парковкой тоже как то никто из них не следит, на площадке покрытие испортилось тоже надо писать просить, снег растаял кругом говно поплыло тоже никому нет дела, еще и в шкафы противопожарные жильцам надо заглянуть убедиться что там все хреновины на месте. Судя по всему УК давно забила на дом. Если у нее много слишком домов под упрвлением то к чему было брать такую ответсвенность на себя. Мое мнение такое УК не справляется со своими обязаностями по Михневской 8 вообще. И скорее склоняюсь что у Михневской 8 должна быть отдельная УК.

А что наша УК может, они только деньги собирать могут, действительно может надо сменить УК?

Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Solar Eclipse » 10 апр 2018, 18:12

NatCis писал(а):
dzen писал(а):
NatCis писал(а):Что значит не может, обязаны, ведь кто то отвечает в нашем ЖК за пожарную безопасность.

Какая-то херовая у нас управляющая компания. Вот прям херня херней, а не компания. Во все надо тыкать пальцем. Неужели это в порядке вещей? Снег не убирают пока не попросишь, за ситуацией с парковкой тоже как то никто из них не следит, на площадке покрытие испортилось тоже надо писать просить, снег растаял кругом говно поплыло тоже никому нет дела, еще и в шкафы противопожарные жильцам надо заглянуть убедиться что там все хреновины на месте. Судя по всему УК давно забила на дом. Если у нее много слишком домов под упрвлением то к чему было брать такую ответсвенность на себя. Мое мнение такое УК не справляется со своими обязаностями по Михневской 8 вообще. И скорее склоняюсь что у Михневской 8 должна быть отдельная УК.

А что наша УК может, они только деньги собирать могут, действительно может надо сменить УК?


Предложите как это сделать?


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей