Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Re: Видеонаблюдение

Улица Михневская, дом 8.
Bystander
Житель

Сообщение Bystander » 12 фев 2020, 11:02

93739620.jpg

White Spirit
Активист
Секция: 1

Сообщение White Spirit » 12 фев 2020, 11:16

Крош66 писал(а):Когда мне в счете выставляют 1 500 р. одноразово за пока, что мне не очень понятное видеонаблюдение, мне хочется знать - за что и кому. Время прошло полгода, с учетом времени давно должна быть документация на планируемую установку и остальные отчетные документы.

Не поверите, мне так же выставили одноразово счет, оплатил. Спокойно жду инсталяции системы в течение установленного срока и контролировать каждый мейлстоун проекта вообще не хочу, отвлекая и дергая людей чисто ради того, чтобы поумничать и удовлетворить свои амбиции на форуме. Предпочитаю удовлетворяться на работе:-)
Вопросы буду задавать только в том случае, если система не заработает или будет настроена некорректно...

cadet
Коренной житель

Сообщение cadet » 12 фев 2020, 12:29

White Spirit писал(а): ... жду инсталяции... мейлстоун ...

Попрошу не выражаться.

DUHASTMICH666
Новосёл
Этаж: 36

Сообщение DUHASTMICH666 » 13 фев 2020, 15:50

Philipp писал(а):Первоначально лифты в паркинг были запущены в 1(В) секции, потом в 7 и 8, т.к. паркинг был открыт только в середине, в феврале 2020 запустили в 2, 14 и 18 секциях.

а в 1В лифт вроде только до 1 этажа идет. Где там спуск в паркинг?

White Spirit
Активист

Сообщение White Spirit » 13 фев 2020, 17:18

DUHASTMICH666 писал(а):
Philipp писал(а):Первоначально лифты в паркинг были запущены в 1(В) секции, потом в 7 и 8, т.к. паркинг был открыт только в середине, в феврале 2020 запустили в 2, 14 и 18 секциях.

а в 1В лифт вроде только до 1 этажа идет. Где там спуск в паркинг?

Выйти из подъезда и сразу войти в первую дверь слева

Крош66
Новосёл

Сообщение Крош66 » 14 фев 2020, 19:32

"White Spirit", мне кажется, что все наоборот, ваш ответ показывает ваше отношение к проблеме, а не то, что вы хотите - это ваше право,
только какой смысл это писать - от нечего делать, или скучно, тогда понятно. Свои "ярлыки" оставьте при себе и старайтесь говорить по теме, не отвлекая людей на ваши умозаключения относительно "полета на марс".
"Делай, что должен и будь, что будет"

White Spirit
Активист

Сообщение White Spirit » 16 фев 2020, 02:25

Крош66 писал(а):"White Spirit", мне кажется, что все наоборот, ваш ответ показывает ваше отношение к проблеме, а не то, что вы хотите - это ваше право,
только какой смысл это писать - от нечего делать, или скучно, тогда понятно. Свои "ярлыки" оставьте при себе и старайтесь говорить по теме, не отвлекая людей на ваши умозаключения относительно "полета на марс".

К какой проблеме? :lol: Не вижу пока вообще никакой проблемы. Видимо, проблема именно у Вас? Тогда решайте ее с профильным специалистом, например, начните с терапевта :roll: На форуме, к счастью, Вам никто не поможет :mrgreen:
Вашу заготовочку из статусов ВКонтакте, которая вообще не имеет никакого отношения к моему предыдущему ответу Вам, да и к беседе в целом, особенно в части ярлыков, возвращаю обратно: Свои "ярлыки" оставьте при себе и старайтесь говорить по теме, не отвлекая людей на ваши умозаключения относительно "полета на марс"

Philipp
Легенда
Секция: 2

Сообщение Philipp » 16 фев 2020, 18:24

Крош66 писал(а):Спасибо за ответ Филипп.
Если не трудно уточните, что за расчетный счет - это организация или физическое (юридическое) лицо?
Человек, которого вы указали, это частное лицо или чей-то представитель?
Где возможно ознакомиться с проектной документацией по видео, вы не ответили?
Кто был инициатором вопроса о видеонаблюдении?
Заранее спасибо.

Крош66 писал(а):Прошу извинить, вопрос по документации снят.

ПАО Сбербанк р/c:40702810338080101180 - счет юридического лица

Валько Сергей Аркадьевич - представитель компании которая в последующем будет заниматься обслуживанием видеонаблюдения в нашем доме

Кто был инициатором видеонаблюдения - установку видеонаблюдения обсуждали на данном форуме, а также на предварительном собрании собственников 15 мая 2018 году

Cоветник
Житель

Сообщение Cоветник » 17 фев 2020, 18:58

Почему если тут кто нибудь начинает чем либо интересоваться на него сразу куча критики и хамства..??((((

Что не успеют в срок это уже точно понятно!
Не ведётся не каких подготовительных работ в этом направлении (((

И возникает законный вопрос какие штрафные санкции есть по этому поводу в договоре..???

Или вы считаете что оборудовать наш дом таким количеством камер , настройка, Проверка ... и пр..
Хватит двух месяцев ?

Philipp
Легенда
Секция: 2

Сообщение Philipp » 18 фев 2020, 01:06

Cоветник писал(а):Что не успеют в срок это уже точно понятно!
Не ведётся не каких подготовительных работ в этом направлении (((

Ранее предоставленная информация

Philipp писал(а):В данный момент времени проходит закупка оборудования, после окончания закупки начнется монтаж системы видеонаблюдения.

http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=2&t=1347&start=380#p27489

На текущий момент информация по видеонаблюдению такая:
Сейчас идет закупка оборудования.
Далее, монтаж подрядной организацией

Вернуться в «Основной форум Z-Tower»