Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Установка кондиционера

Ремонт, дизайн, планировка. Делимся опытом.
Alex
Новосёл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Секция: 1

Re: Установка кондиционера

Сообщение Alex » 15 май 2016, 14:33

Так, а если это сделать как "все"? Повесить куда попало на балконе. Ко мне приходил мастер и сказал, что лучше вешать не на эту "решетку" а нормально, на сам балкон (будет надежнее). Возможно ли это и повлечет ли за собой какие то штрафы или что?


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Установка кондиционера

Сообщение Philipp » 16 май 2016, 10:48

Alex писал(а):Так, а если это сделать как "все"? Повесить куда попало на балконе. Ко мне приходил мастер и сказал, что лучше вешать не на эту "решетку" а нормально, на сам балкон (будет надежнее). Возможно ли это и повлечет ли за собой какие то штрафы или что?


По проекту дома, вешать нужно не на решетку, а внутри лоджии (квартира - лоджия- кондиционер - решетка)

Аватара пользователя
Kurama
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 20:41

Re: Установка кондиционера

Сообщение Kurama » 16 май 2016, 11:11

Это кстати хорошо очень…что так получилось, потому как частенько бывают проблемы с установкой кондиционера, мы тоже в своё время немного намучились с ними, но как-то с трудом решили проблему, а вам хорошо, что помог кто-то решить проблему, тоже вариант хороший.

Аватара пользователя
AnKocha
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 23:30
Секция: Не проживаю в доме

Re: Установка кондиционера

Сообщение AnKocha » 16 май 2016, 17:19

Та вот и мы рады очень, что такие ребята попались, не знаю где жена взяла их, но одеты они в один, рассказали, что оптом заказывают на http://www.specodegda.ru/catalogue/spet ... /letnyaya/ себе спецодежду, но выглядят очень аккуратно, мне они понравились.

Alex
Новосёл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Секция: 1

Re: Установка кондиционера

Сообщение Alex » 17 май 2016, 23:03

Philipp писал(а):
Alex писал(а):Так, а если это сделать как "все"? Повесить куда попало на балконе. Ко мне приходил мастер и сказал, что лучше вешать не на эту "решетку" а нормально, на сам балкон (будет надежнее). Возможно ли это и повлечет ли за собой какие то штрафы или что?


По проекту дома, вешать нужно не на решетку, а внутри лоджии (квартира - лоджия- кондиционер - решетка)

Простите за назойливость и непонимание, но ведь другие люди просто вешают блок кондиционера снаружи!?
А что делать если блок кондиционера у меня не помещается по своим габаритным размерам в эту нишу у решетку?

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Установка кондиционера

Сообщение Sid » 18 май 2016, 00:43

Alex писал(а):
Philipp писал(а):
Alex писал(а):Так, а если это сделать как "все"? Повесить куда попало на балконе. Ко мне приходил мастер и сказал, что лучше вешать не на эту "решетку" а нормально, на сам балкон (будет надежнее). Возможно ли это и повлечет ли за собой какие то штрафы или что?


По проекту дома, вешать нужно не на решетку, а внутри лоджии (квартира - лоджия- кондиционер - решетка)

Простите за назойливость и непонимание, но ведь другие люди просто вешают блок кондиционера снаружи!?
А что делать если блок кондиционера у меня не помещается по своим габаритным размерам в эту нишу у решетку?

Ответ прост)))увеличиваете нишу.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sofya
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 18:32
Секция: 15
Этаж: 1

Re: Установка кондиционера

Сообщение Sofya » 08 июн 2016, 19:53

уважаемые соседи,если кого интересует покупка и установка кондиционеров в нашем доме, заходите к нам в гости в продуктовый магазин между 15 и 16 секциями! каталоги покажем о кондиционерах расскажем. Занимаемся ими 17 лет! выполним монтаж любой сложности! в минимаркете в 8 секции,в разливном пиве и нескольких квартирах нашего дома мы уже смонтировали кондеры. со многими уже подружились)) или звоните нам по телефонам Дмитрий 8 985 293 10 02, Армен 8 926 262 00 01.
ЗВОНИТЕ,ЗАХОДИТЕ, ОТРЕАГИРУЕМ ОПЕРАТИВНО И ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ :D :o ;)

Sofya
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 18:32
Секция: 15
Этаж: 1

Re: Установка кондиционера

Сообщение Sofya » 15 июн 2016, 13:59

AlexB писал(а):
Sofya писал(а):уважаемые соседи,если кого интересует покупка и установка кондиционеров в нашем доме, заходите к нам в гости в продуктовый магазин между 15 и 16 секциями! каталоги покажем о кондиционерах расскажем. Занимаемся ими 17 лет! выполним монтаж любой сложности! в минимаркете в 8 секции,в разливном пиве и нескольких квартирах нашего дома мы уже смонтировали кондеры. со многими уже подружились)) или звоните нам по телефонам Дмитрий 8 985 293 10 02, Армен 8 926 262 00 01.
ЗВОНИТЕ,ЗАХОДИТЕ, ОТРЕАГИРУЕМ ОПЕРАТИВНО И ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ :D :o ;)


Только дом, в улей, этими кондиционерами не превращайте, пожалуйста - ставьте в специальную нишу в лоджии, а не навешивайте на фасад!

так и делаем как полагается в нишах

Akula
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 15:41
Этаж: 19

Re: Установка кондиционера

Сообщение Akula » 28 ноя 2016, 09:38

Народ, посоветуйте хорошую контору по установке кондиционера на Михневской

Sofya
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 18:32
Секция: 15
Этаж: 1

Re: Установка кондиционера

Сообщение Sofya » 13 дек 2016, 14:38

8 985 293 10 02 Дмитрий (профессор кондиционирования) 8-)


Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость