Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Подключение видеодомофона (модуль сопряжения)

Ремонт, дизайн, планировка. Делимся опытом.
DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Подключение видеодомофона (модуль сопряжения)

Сообщение DeFo » 08 мар 2023, 19:16

Соседи, приветствую, поделитесь опытом:
хочу видеодомофон в квартире объединить с трубкой домофона подъездного, чтобы первый работал и на открытие внешней двери при наборе вызова у двери подъезда.
Если я правильно понимаю, понадобится специальный модуль сопряжения.
Кто какие использовал? И с какими моделями видеодомофонов удалось подружить?

Заранее благодарю.


Denis_SH
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 14:31
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Подключение видеодомофона (модуль сопряжения)

Сообщение Denis_SH » 09 мар 2023, 11:20

В современных вызывных панелях есть модуль сопряжения. Я при покупке не обратил внимание (сэкономил 5 т.р.) и теперь мучаюсь с блоками сопряжения. У нас на подъездах стоит Цифрал (координатный) . Уточняйте при покупке панели на предмет встроенного сопряжителя.

DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Подключение видеодомофона (модуль сопряжения)

Сообщение DeFo » 09 мар 2023, 11:49

Denis_SH писал(а):В современных вызывных панелях есть модуль сопряжения. Я при покупке не обратил внимание (сэкономил 5 т.р.) и теперь мучаюсь с блоками сопряжения. У нас на подъездах стоит Цифрал (координатный) . Уточняйте при покупке панели на предмет встроенного сопряжителя.

Денис, а можете поделиться ссылками на модель (модели), которые будут работать с нашими Cyfral "из коробки", без МС?
Буду очень благодарен!

Denis_SH
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 14:31
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Подключение видеодомофона (модуль сопряжения)

Сообщение Denis_SH » 09 мар 2023, 12:51

DeFo писал(а):
Denis_SH писал(а):В современных вызывных панелях есть модуль сопряжения. Я при покупке не обратил внимание (сэкономил 5 т.р.) и теперь мучаюсь с блоками сопряжения. У нас на подъездах стоит Цифрал (координатный) . Уточняйте при покупке панели на предмет встроенного сопряжителя.

Денис, а можете поделиться ссылками на модель (модели), которые будут работать с нашими Cyfral "из коробки", без МС?
Буду очень благодарен!


Добрый день! Я выше написал, что промахнулся и приходится работать через блок. Позвоните Николаю +7 968-878-74-39. Он специалист по домофонам в нашем ЖК.
Или задать вопрос (или найти ответ) в чате тех поддержки http://www.cyfral.ru/index.php?option=c ... 14&catid=4

DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Подключение видеодомофона (модуль сопряжения)

Сообщение DeFo » 05 апр 2023, 11:59

Вопрос решился покупкой домофона CMD-VD79MK-Slim PRO FullHD Wi-Fi, если вдруг кому будет полезно.
Отлично подружился из коробки с домофоном.

Николай домофонами больше не занимается :)


Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя