Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Дизайн интерьера

Ремонт, дизайн, планировка. Делимся опытом.
Karamona
Новосёл

Дизайн интерьера

Сообщение Karamona » 15 янв 2022, 18:45

Здравствуйте, меня зовут Валерия, занимаюсь разработкой дизайн-проектов жилых помещений.
Разрабатываю проекты "под ключ". Есть своя бригада строителей (которые делали дом лично мне, и работали со мной на многих проектах). Так же работаю с проектными организациями, согласовывающими перепланировки и подготавливающие соответствующие документы.

Больше информации, отзывов и работ тут:
www.houzz.ru
Valeriaart - отзывы, фото проектов, сайт, Дизайнеры интерьера, Москва, RU | Houzz Россия
Valeriaart – отзывы реальных людей, портфолио, официальный сайт. ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ" 400р. Включает в себя: - обмерный план квартиры - 3-4 варианта планировок - итоговый вариант планировки...
www.houzz.ru
https://www.instagram.com/designed_va/

➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ" 900р.
- Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)

➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1400 р
- Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
- Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
- Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте (Все материалы, используемые на эскизах реально существуют и подбираются из каталога поставщиков или делается на заказ (встроенная корпусная мебель)

➤СОСТАВ ПРОЕКТА "ПОЛНЫЙ" 1900р.
- Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
- Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте
- 3D визуализация интерьера (3 ракурса на помещение)

Более подробно с моей работой вы можете ознакомиться написав мне в What’s app /Telegram или на электронную почту.

Валерия, +79258427966
dizproekt.va@gmail.com
Вложения
KrZQx8hezFU.jpg
0Ao0JHC35A4.jpg
0WwGhqKcTRY.jpg
NL8rTKM_MPM.jpg

Вернуться в «Ремонт»