Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Посоветуйте кто как делал ремонт. В какие фирмы или к рабочим обращались.

Ремонт, дизайн, планировка. Делимся опытом.
German
Активист

Re: Посоветуйте кто как делал ремонт. В какие фирмы или к рабочим обращались.

Сообщение German » 15 янв 2021, 11:33

77aleksei писал(а):
German писал(а):Ремонт, длившийся 2 месяца, закончен, на прошлой неделе все вымыли и ждем мебель. Квартира была без отделки.
Для проведения ремонта по рекомендации хороших знакомых была нанята бригада очень ответственного товарища по имени Юра, о чем я ни на секунду не пожалел.
Спасибо Юре и его бригаде за качественный и самоотверженный труд. Юра с его колоссальным опытом сам предлагал некоторые решения, до которых сам бы не додумался. Как и было обещано, ни копейки сверх оговоренной суммы за работу и черновые материалы.
Прощался с Юрой как с родным человеком и другом. Он уехал домой, но после праздников обещал вернуться. Насколько я знаю, особых заказов у него пока нет, поэтому рекомендую. Тем более, у него уже есть опыт работы в нашем доме. Поверьте, такого человека не найдете.
Пока не стали делать арку на кухню в целях экономии, там вроде аккуратные края Юра сделал, пока так сойдет.

Добрый день.
Будьте любезны, поделитесь контактами Юрия.
К сожалению, возможности отправлять сообщения в личку форум пока не даёт.

Добрый день. Юра теперь вырос и сам со своими товарищами ремонт делать перестал, а организовал несколько бригад, которыми руководит, о работе которых в последующем я читал нарекания

Николка
Новосёл

Re: Посоветуйте кто как делал ремонт. В какие фирмы или к рабочим обращались.

Сообщение Николка » 28 янв 2021, 14:08

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста информацией, нужно найти хороших работников для ремонта. Качественно, недорого.
Фирмы расчитывают заоблочные суммы.

Вернуться в «Ремонт»