Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ТРАНСПОРТ

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение German » 26 фев 2018, 15:47

Как чудесно мне будет добираться на работу))
Москомархитектура утвердила дизайн здания железнодорожной станции Варшавская. Вестибюль будет выполнен в стиле авангард, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Архитектурная конструкция будет иметь асимметричную форму и состоять из ломаных линий. Фасады станции выкрасят в красный цвет, оформят орнаментом из белых и черных стрелок, символизирующих скорость движения поездов.
«При разработке архитектурного решения станции Варшавская авторы проекта стремились повторить идеи художников-авангардистов XX века. В их числе Любовь Попова, Казимир Малевич, Эль Лисицкий. Работы этих мастеров отличались ярким цветом, ломаными и асимметричными линиями», – сказал С. Кузнецов, передает портал mos.ru.
Новую станцию Варшавская Павелецкого направления Московской железной дороги планируют построить до конца года. С нее будет организован переход на станцию Московского центрального кольца (МЦК) Верхние Котлы по принципу «сухие ноги». Переход оборудуют архитектурной подсветкой и навесом, который защитит пассажиров от непогоды. Длина пересадки составит всего 50 метров.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/zhielieznodor ... rd?from=cl

Изображение


Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Влас » 27 фев 2018, 10:29

Как чудесно мне будет добираться на работу))

Да, это, пожалуй, самое значимое транспортное улучшение, которое ждет нас в течение года. Что особенно радует - строят с заделом под 4 главных пути. Весьма масштабная и сложная стройка.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение White Spirit » 27 фев 2018, 12:17

Влас писал(а):
Как чудесно мне будет добираться на работу))

Да, это, пожалуй, самое значимое транспортное улучшение, которое ждет нас в течение года. Что особенно радует - строят с заделом под 4 главных пути. Весьма масштабная и сложная стройка.


А как это нам поможет? До нее от нашего дома еще доехать надо.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение German » 27 фев 2018, 12:56

White Spirit писал(а):
Влас писал(а):
Как чудесно мне будет добираться на работу))

Да, это, пожалуй, самое значимое транспортное улучшение, которое ждет нас в течение года. Что особенно радует - строят с заделом под 4 главных пути. Весьма масштабная и сложная стройка.


А как это нам поможет? До нее от нашего дома еще доехать надо.

Кому удобнее, тому и поможет. Я работаю недалеко от станции МЦК. Сейчас мне приходится выходить из электрички на Нижних котлах, ехать одну остановку вниз до Нагорной, там садиться на маршрутку и еще пилить хрен знает сколько. Когда сделают новую станцию, я буду просто пересаживаться на МЦК.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение White Spirit » 27 фев 2018, 13:28

German писал(а):
White Spirit писал(а):
Влас писал(а):Да, это, пожалуй, самое значимое транспортное улучшение, которое ждет нас в течение года. Что особенно радует - строят с заделом под 4 главных пути. Весьма масштабная и сложная стройка.


А как это нам поможет? До нее от нашего дома еще доехать надо.

Кому удобнее, тому и поможет. Я работаю недалеко от станции МЦК. Сейчас мне приходится выходить из электрички на Нижних котлах, ехать одну остановку вниз до Нагорной, там садиться на маршрутку и еще пилить хрен знает сколько. Когда сделают новую станцию, я буду просто пересаживаться на МЦК.


Спрашиваешь нормальными словами "Как это нам поможет?", потому что не совсем понятно. А в ответ получаешь язвительные фразочки типа "Кому удобнее, тому и поможет". Спасибо, Герман. Интересно, а умеете ли Вы начинать свои сообщения без колкостей? Ни одного сообщения не увидел от Вас человеческого

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение megaultrauser » 27 фев 2018, 13:56

White Spirit писал(а):Спрашиваешь нормальными словами "Как это нам поможет?", потому что не совсем понятно. А в ответ получаешь язвительные фразочки типа "Кому удобнее, тому и поможет". Спасибо, Герман. Интересно, а умеете ли Вы начинать свои сообщения без колкостей? Ни одного сообщения не увидел от Вас человеческого


Не уловил колкостей в словах Германа.
Смысл в том, что зависит от того, кому куда ехать и на чем добираться.
Я, например, давно заприметил, что поезда свежепостроенной МЦК на пересечении с нашей веткой нигде не останавливаются и что было бы удобно, если бы была пересадка с электрички павелецкого направления на МЦК. В общем, это будет удобно для тех, кто пользуется МЦК.

Например, до Лужников было бы удобно добираться таким образом. Сейчас либо автобус+метро, либо автобус+метро+МЦК и по времени выходит чуть больше часа. А так будет электричка+МЦК и по времени должно быть минут на 20 быстрее.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение German » 27 фев 2018, 19:04

White Spirit писал(а):Спрашиваешь нормальными словами "Как это нам поможет?", потому что не совсем понятно. А в ответ получаешь язвительные фразочки типа "Кому удобнее, тому и поможет". Спасибо, Герман. Интересно, а умеете ли Вы начинать свои сообщения без колкостей? Ни одного сообщения не увидел от Вас человеческого

Каков был вопрос - таков и ответ. Я предельно ясно пояснил, в чем заключается удобство в ответ на Ваше сомнение. Пожалуйста, рад помочь.
То, что Вам мерещатся язвительные фразочки и колкости - тут я помочь не могу.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение White Spirit » 27 фев 2018, 23:13

German писал(а):
White Spirit писал(а):Спрашиваешь нормальными словами "Как это нам поможет?", потому что не совсем понятно. А в ответ получаешь язвительные фразочки типа "Кому удобнее, тому и поможет". Спасибо, Герман. Интересно, а умеете ли Вы начинать свои сообщения без колкостей? Ни одного сообщения не увидел от Вас человеческого

Каков был вопрос - таков и ответ. Я предельно ясно пояснил, в чем заключается удобство в ответ на Ваше сомнение. Пожалуйста, рад помочь.
То, что Вам мерещатся язвительные фразочки и колкости - тут я помочь не могу.


Вы видите негатив во всех словах и сообщениях. Ответ Вы дали сами - "в ответ на Ваше сомнение". Очевидно, что именно Вам мерещится что-то. Где Вы увидели сомнение в моих словах. Очевидно, померещилось. Это был всего лишь вопрос. ВДУМАЙТЕСЬ "КАК ЭТО НАМ ПОМОЖЕТ?" Где здесь сомнения? Это просто вопрос, потому что я не в курсе всех транспортных возможностей нашего района.
Прочитал сотни Ваших сообщений, 90% негатив, огрызания... Жесть.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение German » 28 фев 2018, 00:00

White Spirit писал(а):Вы видите негатив во всех словах и сообщениях. Ответ Вы дали сами - "в ответ на Ваше сомнение". Очевидно, что именно Вам мерещится что-то. Где Вы увидели сомнение в моих словах. Очевидно, померещилось.

Вы не видите помощи нам в новой станции, раз задали свой вопрос, соответственно, сомневаетесь в ее пользе. Я пояснил, в чем она заключается - многим будет удобнее ездить, и я подтвердил вывод своим личным примером езды на работу. В чем претензия? Что, по-Вашему, надо было ответить на вопрос, ответ на который очевиден? И впредь, предъявляя претензии, постарайтесь изъясняться без предположений и субъективных оценок, оперируя фактами.
White Spirit писал(а):Прочитал сотни Ваших сообщений, 90% негатив, огрызания... Жесть.

Ну просто я такой человек, люблю отвечать на глупые вопросы, а также иногда люблю общаться с брюзжащими нытиками и истеричками.
И да, не забудьте в доказательство привести в пример 90% из моих 200 сообщений с негативом и огрызаниями, иначе данное утверждение будет расценено уважаемым сообществом как пустое губошлепство.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение White Spirit » 28 фев 2018, 10:50

German писал(а):
White Spirit писал(а):Что, по-Вашему, надо было ответить на вопрос, ответ на который очевиден? И впредь, предъявляя претензии, постарайтесь изъясняться без предположений и субъективных оценок, оперируя фактами.


Вот прям беру Ваш же ответ и выкидываю из него первое предложение. Получается следующее: "Я работаю недалеко от станции МЦК. Сейчас мне приходится выходить из электрички на Нижних котлах, ехать одну остановку вниз до Нагорной, там садиться на маршрутку и еще пилить хрен знает сколько. Когда сделают новую станцию, я буду просто пересаживаться на МЦК"

ВСЕ, блин, ну совсем же другой окрас. Более того, мой вопрос был адресован Власу. Это видно по цитированию сообщения

Детский сай, ей Богу.
Прошу Вас на будущее, когда я задаю какой-то вопрос на форуме или тему, не отвечайте, пожалуйста. Ваш ответ мне не нужен. Здесь есть много адекватных людей, которые могут корректно и по делу дать ответ. Мой ник White Spirit. Игнорируйте всё, что написано мной.


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость