Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Поликлиники, больницы

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Centaurion » 01 апр 2016, 18:34

Кофеманка писал(а):
Centaurion писал(а):
Anna писал(а):А если мы относимся к поликлинике 52 филиал 3, можно ли прикрепиться к главной поликлинике, которая на Медынской?

Насколько известно с этим проблем не будет. Мне например как приписанному к нашему филиалу предлагали врачей во всех филиалах 52 поликлиники. Я лично предпочитаю к обычным врачам ходить к нам, а к специалистам в основную (их там больше или есть только там).


А вот это как? Разве, если ты прикрепен к филиалу, то к недостающим специалистам направляли в основную пол-ку. Сейчас так же или что-то изменилось?

Не раз, когда записывался на прием к тому же терапевту (на терминалах, через интернет), предлагали врачей и из других филиалов (с Ряжской той же). Конечно лучше ходить к одному врачу, но ничто не мешает Вам посещать каких-то других. Так например нашим участковым был какой-то дедушка. Одного похода к нему мне "хватило". С тех пор стараюсь ходить к другому (молодой мужчина). Но ничто не мешает мне обратиться хоть к третьему, четвертому, пятому, кроме неэффективности такой "скачки по врачам". Во всяком случае мне такие ограничения не известны.


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Кофеманка » 18 апр 2016, 18:32

Centaurion писал(а):
Кофеманка писал(а):
Centaurion писал(а):Насколько известно с этим проблем не будет. Мне например как приписанному к нашему филиалу предлагали врачей во всех филиалах 52 поликлиники. Я лично предпочитаю к обычным врачам ходить к нам, а к специалистам в основную (их там больше или есть только там).


А вот это как? Разве, если ты прикрепен к филиалу, то к недостающим специалистам направляли в основную пол-ку. Сейчас так же или что-то изменилось?

Не раз, когда записывался на прием к тому же терапевту (на терминалах, через интернет), предлагали врачей и из других филиалов (с Ряжской той же). Конечно лучше ходить к одному врачу, но ничто не мешает Вам посещать каких-то других. Так например нашим участковым был какой-то дедушка. Одного похода к нему мне "хватило". С тех пор стараюсь ходить к другому (молодой мужчина). Но ничто не мешает мне обратиться хоть к третьему, четвертому, пятому, кроме неэффективности такой "скачки по врачам". Во всяком случае мне такие ограничения не известны.


Я ни разу так и не смогла записаться к нашему участковому...попадала на дежурного терапевта, вспоминать страшно...отбил всю охоту вообще ходить в поликлинику(
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Opium » 09 ноя 2016, 23:55

Может быть, кому-нибудь пригодится.
Решила прикрепиться к нашей основной поликлинике на Медынской улице, позвонила администратору, дама на аппарате попыталась избавиться от моего весьма и весьма приятного общества: А зачем к нам? У вас же прекрасный филиал на Лебедянской и вообще "все ваши там". Пришлось ещё раз, уже настойчиво, объяснить, что я хочу именно на Медынскую, в конце концов снизошли: Нууу, приходите с документами, возможно, и сделаем... Хаха. Уже бегууу)) Зашла на pgy и за 5 минут прикрепилась к центральной поликлинике. Через пару часов пришло сообщение о подтверждении прикрепления, номер участка и фамилия врача.
Жаль, что доктора самой нельзя выбрать. Как-никак, собес на носу, пора участкового терапевта прикармливать. :mrgreen: И желательно самого лучшего. Но с этим потом разберусь. (Почитала отзывы на врачей - хаютЬ всех! :lol:)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение NatCis » 10 ноя 2016, 00:28

Opium писал(а):Может быть, кому-нибудь пригодится.
Решила прикрепиться к нашей основной поликлинике на Медынской улице, позвонила администратору, дама на аппарате попыталась избавиться от моего весьма и весьма приятного общества: А зачем к нам? У вас же прекрасный филиал на Лебедянской и вообще "все ваши там". Пришлось ещё раз, уже настойчиво, объяснить, что я хочу именно на Медынскую, в конце концов снизошли: Нууу, приходите с документами, возможно, и сделаем... Хаха. Уже бегууу)) Зашла на pgy и за 5 минут прикрепилась к центральной поликлинике. Через пару часов пришло сообщение о подтверждении прикрепления, номер участка и фамилия врача.
Жаль, что доктора самой нельзя выбрать. Как-никак, собес на носу, пора участкового терапевта прикармливать. :mrgreen: И желательно самого лучшего. Но с этим потом разберусь. (Почитала отзывы на врачей - хаютЬ всех! :lol:)

И не удивительно, хороших врачей пора уже заносить в красную книгу :cry:

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Кофеманка » 10 ноя 2016, 01:04

Opium писал(а):Может быть, кому-нибудь пригодится.
Решила прикрепиться к нашей основной поликлинике на Медынской улице, позвонила администратору, дама на аппарате попыталась избавиться от моего весьма и весьма приятного общества: А зачем к нам? У вас же прекрасный филиал на Лебедянской и вообще "все ваши там". Пришлось ещё раз, уже настойчиво, объяснить, что я хочу именно на Медынскую, в конце концов снизошли: Нууу, приходите с документами, возможно, и сделаем... Хаха. Уже бегууу)) Зашла на pgy и за 5 минут прикрепилась к центральной поликлинике. Через пару часов пришло сообщение о подтверждении прикрепления, номер участка и фамилия врача.
Жаль, что доктора самой нельзя выбрать. Как-никак, собес на носу, пора участкового терапевта прикармливать. :mrgreen: И желательно самого лучшего. Но с этим потом разберусь. (Почитала отзывы на врачей - хаютЬ всех! :lol:)


Я так же прикреплялась к нашей на Лебедянской. А вот вопрос - если вызов на дом понадобится, как, кто и откуда придет? :?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Opium » 10 ноя 2016, 09:18

Кофеманка писал(а):Я так же прикреплялась к нашей на Лебедянской. А вот вопрос - если вызов на дом понадобится, как, кто и откуда придет?

Как мне поведала женщина в телефоне, наш дом автоматом прикреплён к Лебедянской. И если нет какого-то специалиста в данном филиале, то направят в тот, где он есть. Оно мне надо туда-сюда бегать? Не шашнадцать, поди))
По поводу вызова на дом и прочего общения с городскими поликлиниками я, как та свинья в апельсинах, - больше десяти лет не посещала и врача ни разу не вызывала. Детские и роддом не в счёт. 8-)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение новосел2016 » 10 ноя 2016, 10:41

Извините конечно, но пишите Вы ерунду полную и людей вводите в заблуждение. Если не знаете объясняю. Наш дом обслуживается городской поликлиникой N 52, которая в свою очередь состоит из 4 филиалов. Центральный - Медынская 7 к.1, филиал 1 Ряжская 13, филиал 2 Булатниковский проезд дом восемь, филиал номер три Лебедянская улица дом 10 . Наш дом прикреплён к филиалу номер три по Лебедянской улице. То что Вы пишите справедливо только в отношении терапевта. Теперь Вы к терапевту будете ходить на Медынскую улицу, а как вы будете вызывать врача на дом, если не дай бог заболеете я не знаю. Идём дальше если нужен узконаправленный специалист то на сайте emias.info Вы Записывайтесь к специалисту в любой из этих филиалов куда вам удобно. Зачем такие сложности как у Вас я не понимаю.

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Opium » 10 ноя 2016, 10:55

новосел2016 писал(а):Извините конечно, но пишите Вы ерунду полную и людей вводите в заблуждение. Если не знаете объясняю. Наш дом обслуживается городской поликлиникой N 52, которая в свою очередь состоит из 4 филиалов. Центральный - Медынская 7 к.1, филиал 1 Ряжская 13, филиал 2 Булатниковский проезд дом восемь, филиал номер три Лебедянская улица дом 10 . Наш дом прикреплён к филиалу номер три по Лебедянской улице. То что Вы пишите справедливо только в отношении терапевта. Теперь Вы к терапевту будете ходить на Медынскую улицу, а как вы будете вызывать врача на дом, если не дай бог заболеете я не знаю. Идём дальше если нужен узконаправленный специалист то на сайте emias.info Вы Записывайтесь к специалисту в любой из этих филиалов куда вам удобно. Зачем такие сложности как у Вас я не понимаю.

Новосел2016, сей опус Вы мне посвятили?
Если я что-то делаю, значит, лично мне так надо. Понимаете? Или опять в пространственные рассуждения впадёте?
Я хочу наблюдаться в поликлинике на Медынской. Что Вас, любезный, так возмутило? Что позволяете себе подобные высказывания?
В каком месте я написала полную ерунду и ввела людей в заблуждение, поясните, пожалуйста.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение новосел2016 » 10 ноя 2016, 11:06

Ради бога наблюдайтесь там где Вам удобно я только лишь пытаюсь сказать, что от места прикрипления не зависит ничего. Любой человек прикреплённый к поликлинике может получать медецинскую помощь в любом филиале.

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Opium » 10 ноя 2016, 11:17

новосел2016 писал(а):Ради бога наблюдайтесь там где Вам удобно я только лишь пытаюсь сказать, что от места прикрипления не зависит ничего. Любой человек прикреплённый к поликлинике может получать медецинскую помощь в любом филиале.

Ещё раз. Вы, новосел2016, развели писанины на полстраницы о всем известных фактах: филиалах, врачах, записях и пр. Не забыв походя упомянуть об ерунде и вводе кого-то там в заблуждение. И за этим своим праведным гневом не заметили главное: если кто-то захочет (по каким-то своим причинам) наблюдаться в поликлинике на Медынской, - прикрепляться через пгу. Аминь. ;)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя