Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Поликлиники, больницы

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Татьяна » 22 дек 2015, 01:40

Кофеманка писал(а):
Татьяна писал(а):
Кофеманка писал(а):Меня тоже интересует терапевт нашего участка. Кто-то уже обращался? Напишите отзывы...
И еще, жутко скрутило спину - не знаю куда обращаться - к терапевту, хирургу, неврологу? Подскажите, плиз!

Со спиной ,однозначно, к неврологу. Выздоравливайте!


Спасибо, Татьяна!!! Но к неврологу через терапевта...вроде. Нет? :(

Зависит от правил поликлиники. Но чаще нет. Сразу на приём к нужному врачу.


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Кофеманка » 22 дек 2015, 01:48

Татьяна писал(а):
Кофеманка писал(а):
Татьяна писал(а):Со спиной ,однозначно, к неврологу. Выздоравливайте!


Спасибо, Татьяна!!! Но к неврологу через терапевта...вроде. Нет? :(

Зависит от правил поликлиники. Но чаще нет. Сразу на приём к нужному врачу.


Спасибо! Вот в прошлой пол-ке у нас только через терапевта можно было записаться...попробую позвонить и выяснить, как здесь
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Alyoka2003
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 19:28

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Alyoka2003 » 27 дек 2015, 14:42

Ksushini писал(а):
Alyoka2003 писал(а):Чем дальше, тем больше негативных отзывов знакомых о враче, который сейчас у нас на участке (я в соседнем доме живу, жду когда квартиру дадут в "башне". Кто-нибудь может подсказать к нашему дому нормальный педиатр прикреплён? Или может сразу уже в платную поликлинику переходить?)))


А какой у вас педиатр?У нас на дом их два,мы сначала в одной пошли и нам тоже не очень понравилось,но потом стали к другой ходить и все устраивает)и взвешивают нас,и рост меряют каждый месяц все по правилам.


У нас Демина, а у Вас?

Ksushini
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:31
Секция: 9
Этаж: 7

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Ksushini » 27 дек 2015, 15:54

Alyoka2003 писал(а):
Ksushini писал(а):
Alyoka2003 писал(а):Чем дальше, тем больше негативных отзывов знакомых о враче, который сейчас у нас на участке (я в соседнем доме живу, жду когда квартиру дадут в "башне". Кто-нибудь может подсказать к нашему дому нормальный педиатр прикреплён? Или может сразу уже в платную поликлинику переходить?)))


А какой у вас педиатр?У нас на дом их два,мы сначала в одной пошли и нам тоже не очень понравилось,но потом стали к другой ходить и все устраивает)и взвешивают нас,и рост меряют каждый месяц все по правилам.


У нас Демина, а у Вас?


У нас Чурзина!Про Демину,увы,не знаем...

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Centaurion » 30 дек 2015, 18:15

Обратите внимание на сайт http://emias.info/appointment/ (в принципе вы то же увидите в аппаратах в самой поликлинике).
Там указаны все врачи, к которым вы можете попасть напрямую. Далее по направлению. Кстати, из терапевтов не советую ходит к "дедушке" (фамилию не помню). Лично мое впечатление негативное. Я пришел, были определенные жалобы (не критичные) - отправил домой. Потом с тем же приходил к более молодому - тот отправил на анализы, отправил к некоторым врачам для проверки.
Но перед этим обязательно надо прикрепиться к "поликлиннике" (если не прикреплены). Для этого нужны паспорт и полис(вроде еще что-то). Кстати, лучше если полис сделан в Москве (сейчас можно его зарегистрировать в любой медицинской страховой компании).
Кстати, выдают сейчас уже новые электронные полисы (пластиковые). Это не старые зеленые, а новые с фотографией. В моей страховой также выдали пластиковую карточку с ШТРИХ-кодом (используется также как "новые" бумажные полисы).

Alyoka2003
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 19:28

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Alyoka2003 » 07 янв 2016, 23:53

Ещё СНИЛС нужен. Можно полис заказать в любой поликлинике, это точно. Кстати, никто не знает случайно где поблизости ВТБ-страхование полисы делают? Бывшая Солидарность для Жизни

Anna
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:50
Секция: 1
Этаж: 28

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Anna » 22 мар 2016, 13:06

А если мы относимся к поликлинике 52 филиал 3, можно ли прикрепиться к главной поликлинике, которая на Медынской?

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение nnatalya » 22 мар 2016, 13:21

Anna писал(а):А если мы относимся к поликлинике 52 филиал 3, можно ли прикрепиться к главной поликлинике, которая на Медынской?


Сейчас можно прикрепиться к любой поликлинике. Только, по-моему, не чаще раза в год можно ее менять)

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Centaurion » 01 апр 2016, 16:22

Anna писал(а):А если мы относимся к поликлинике 52 филиал 3, можно ли прикрепиться к главной поликлинике, которая на Медынской?

Насколько известно с этим проблем не будет. Мне например как приписанному к нашему филиалу предлагали врачей во всех филиалах 52 поликлиники. Я лично предпочитаю к обычным врачам ходить к нам, а к специалистам в основную (их там больше или есть только там).

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Кофеманка » 01 апр 2016, 17:41

Centaurion писал(а):
Anna писал(а):А если мы относимся к поликлинике 52 филиал 3, можно ли прикрепиться к главной поликлинике, которая на Медынской?

Насколько известно с этим проблем не будет. Мне например как приписанному к нашему филиалу предлагали врачей во всех филиалах 52 поликлиники. Я лично предпочитаю к обычным врачам ходить к нам, а к специалистам в основную (их там больше или есть только там).


А вот это как? Разве, если ты прикрепен к филиалу, то к недостающим специалистам направляли в основную пол-ку. Сейчас так же или что-то изменилось?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя