Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Поликлиники, больницы

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Кофеманка » 10 ноя 2016, 11:19

Opium писал(а):
Кофеманка писал(а):Я так же прикреплялась к нашей на Лебедянской. А вот вопрос - если вызов на дом понадобится, как, кто и откуда придет?

Как мне поведала женщина в телефоне, наш дом автоматом прикреплён к Лебедянской. И если нет какого-то специалиста в данном филиале, то направят в тот, где он есть. Оно мне надо туда-сюда бегать? Не шашнадцать, поди))
По поводу вызова на дом и прочего общения с городскими поликлиниками я, как та свинья в апельсинах, - больше десяти лет не посещала и врача ни разу не вызывала. Детские и роддом не в счёт. 8-)


В связи с переездом я на ПГУ прикреплялась к этой пол-ке, но был выбор, кстати.

О, в Вашем случае тогда конечно удобно, но тем, кто подвержен всяко-разным вирусам и пр не имеет смысла так разрываться). С Медынской вряд ли кто по вызову придет. Хотя, кто знает, может фельдшера какие выезжают
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение новосел2016 » 10 ноя 2016, 11:45

Об этом я и пишу. Если навлёк чей-то гнев то извините, но на мой взгляд может он и неправильный не знаю, человек безусловно в праве прикрепиться и обслуживаться там где ему удобно, но зачем это писать на форуме опять же на мой субъективный взгляд, ведь другой человек не знакомый с нюансами медецинского обслуживания может сделать так, же не взвесив все за и против, тем самым нажив себе кучу проблем, опять же на мой взгляд

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Opium » 10 ноя 2016, 12:04

новосел2016 писал(а):Об этом я и пишу. Если навлёк чей-то гнев то извините, но на мой взгляд может он и неправильный не знаю, человек безусловно в праве прикрепиться и обслуживаться там где ему удобно, но зачем это писать на форуме опять же на мой субъективный взгляд, ведь другой человек не знакомый с нюансами медецинского обслуживания может сделать так, же не взвесив все за и против, тем самым нажив себе кучу проблем, опять же на мой взгляд

По-моему всё настолько разжёвано, что дальше некуда. Вы же, своим "субъективным" взглядом, устроили из этого какое-то шапито .
Мне сильно не нравится, когда перед моими законными пожеланиями начинают водить жалом. И я не хочу, чтобы кто-то, возможно, излишне впечатлительный, всё это выслушивал.
И какая может быть "куууча проблем"? Самому не смешно? Открепиться - дело пары минут.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Opium » 10 ноя 2016, 12:13

Кофеманка писал(а):А вот вопрос - если вызов на дом понадобится, как, кто и откуда придет?

Врач по вызову в любом случае приедет из call center. Прикрепление по филиалам значения не имеет.
Только что позвонила и узнала.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение новосел2016 » 10 ноя 2016, 12:16

Ну а зачем тогда выкладывать пожелания на форум. Вы выложили началось обсуждение если пишите такие вопросы то пишите аргументы и за и против, поймите люди читают и кто то не разобравшись может сделать так же, потом жалеть и зачем прикрепляться, чтобы потом открепиться на мой взгляд лучше сначала всё взвесить и идти туда где именно тебе будет лучше

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение новосел2016 » 10 ноя 2016, 12:21

Из взрослой не знаю слава богу не вызывали. Но смысл на мой взгляд в чем . Разница только в терапевтах,а где они лучше там или там по моему одинаково , на Лебедянскую в любом случае опять же по моему гораздо проще добраться

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Opium » 10 ноя 2016, 12:26

новосел2016 писал(а):Ну а зачем тогда выкладывать пожелания на форум. Вы выложили началось обсуждение если пишите такие вопросы то пишите аргументы и за и против, поймите люди читают и кто то не разобравшись может сделать так же, потом жалеть и зачем прикрепляться, чтобы потом открепиться на мой взгляд лучше сначала всё взвесить и идти туда где именно тебе будет лучше

Писец просто...
Новосёл2016, Вы прикидываетесь?
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение новосел2016 » 10 ноя 2016, 12:29

Все проехали

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Opium » 10 ноя 2016, 12:48

новосел2016 писал(а):Все проехали

Наконец-то. Первое разумное высказывание от Вас.
Поддерживаю. :arrow:
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Opium » 10 ноя 2016, 13:06

Кстати, раз в год можно сменить свою поликлинику на любую другую. К филиалам одного учреждения это не относится. Между ними можно фланировать более вольготно.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя