Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Поликлиники, больницы

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Pitto
Новосёл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:31
Секция: 2
Этаж: 3

Re: столик инструментальный

Сообщение Pitto » 31 янв 2020, 17:24

Alyoka2003 писал(а):Чем дальше, тем больше негативных отзывов знакомых о враче, который сейчас у нас на участке (я в соседнем доме живу, и решили этот купить инструментальный столик и жду когда квартиру дадут в "башне". Кто-нибудь может подсказать к нашему дому нормальный педиатр прикреплён? Или может сразу уже в платную поликлинику переходить?)))


в платную - там медицинская мебель новая))
Автоматика ИТП пример по ссылке.
Квартирный теплосчетчик teplocom.msk по ссылке.


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Кофеманка » 28 июл 2021, 20:54

Дорогие соседи, информация для тех, кто не в курсе - наша поликлиника №52 филиал 3, закрылась на капитальный ремонт. Записываться к врачам можно в другие филиалы.

https://www.mos.ru/city/projects/poliklinika/#map
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Centaurion » 11 авг 2021, 14:16

Насчет всех не знаю, но многих наших врачей перевели в новое здание на Ряжской (вроде дом №13). Точнее здание там старое, но с новым ремонтом. Везде Хайтэк, даже кафешка есть (буфет). Врачи говорят, у нас даже лучше будет.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Кофеманка » 12 авг 2021, 00:04

Centaurion писал(а):Насчет всех не знаю, но многих наших врачей перевели в новое здание на Ряжской (вроде дом №13). Точнее здание там старое, но с новым ремонтом. Везде Хайтэк, даже кафешка есть (буфет). Врачи говорят, у нас даже лучше будет.


Главное, чтобы врачи хорошие были и аппаратура! Будем подождать) А пока можно пользоваться не только филиалом № 1, но и центральной пол-кой №52
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Поликлиники, больницы

Сообщение Centaurion » 14 окт 2021, 17:34

Был несколько раз на Ряжской. В общем - положительные эмоции. По мне стало больше порядка, по многим вопросам стало полегче (девушек внизу больше, аппаратов больше, врачей вроде даже больше стало, хотя некоторых наоборот нет). Можно внизу перекусить и попить кофе. Удовольствие недешевое, да, но в общем уровне цен в городе. Опрятно, чисто, приятно.
Мне вообще кажется в последнее время уровень подымается здравохранение. Конечно, я вижу не все, а лишь малую толику, но мне эта толика нравится.


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя