Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Магазины вокруг нас

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Centaurion » 26 июл 2016, 14:33

Даже в магазинах верхнего сегмента можно попасть на такой товар. Хотя конечно реже. Кстати, по мне "Авоська" значительно лучше "Пятерочки". Вообще, ИМХО, "Седьмой Континент" лучший. А мясо в "Мяснове" покупайте))))


Аватара пользователя
Яга Бессмертная
Новосёл
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:55
Секция: 12

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Яга Бессмертная » 26 июл 2016, 14:45

Centaurion писал(а):Даже в магазинах верхнего сегмента можно попасть на такой товар. Хотя конечно реже. Кстати, по мне "Авоська" значительно лучше "Пятерочки". Вообще, ИМХО, "Седьмой Континент" лучший. А мясо в "Мяснове" покупайте))))


Согласна. Пятерочка - говно. Авоська круче

В Мяснове еще не была. Заеду посмотрю
CKA3OЧHOEbAЛИ, где первое слово - это прилагательное :evil:

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Станислав » 26 июл 2016, 19:16

Centaurion писал(а):Даже в магазинах верхнего сегмента можно попасть на такой товар. Хотя конечно реже. Кстати, по мне "Авоська" значительно лучше "Пятерочки". Вообще, ИМХО, "Седьмой Континент" лучший. А мясо в "Мяснове" покупайте))))

Седьмой континент очень плохой. Продукция часто просроченная.

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Centaurion » 03 авг 2016, 17:30

Станислав писал(а):
Centaurion писал(а):Даже в магазинах верхнего сегмента можно попасть на такой товар. Хотя конечно реже. Кстати, по мне "Авоська" значительно лучше "Пятерочки". Вообще, ИМХО, "Седьмой Континент" лучший. А мясо в "Мяснове" покупайте))))

Седьмой континент очень плохой. Продукция часто просроченная.

Вы про какой говорите. Про тот, что у церкви, или про тот, что на Лебедянской? Я говорю, про тот, что на Лебедянской. В том, что у церкви так и есть, как вы написали. Но опять же я больше слышал, что все там плохо, чем сам там видел плохой товар.

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Влас » 12 авг 2016, 18:39

Мне очень нравится каким стал Перекресток после ремонта. Даже не ожидал таких перемен, если честно. Само здание теперь аккуратное, а не словно из 90х. Ассортимент хорошой. Каждый раз получаю удовольствие от покупок.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Кофеманка » 12 авг 2016, 18:55

Влас писал(а):Мне очень нравится каким стал Перекресток после ремонта. Даже не ожидал таких перемен, если честно. Само здание теперь аккуратное, а не словно из 90х. Ассортимент хорошой. Каждый раз получаю удовольствие от покупок.

Влас, так вкусно написали, что обязательно теперь заглянем в новый Перекресток). После ремонта никак туда не зайдем, мимо проезжаем, красоту оценили, а попасть все недосуг). А кстати, до скольки он работает?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Sid » 13 авг 2016, 02:22

Кофеманка писал(а):
Влас писал(а):Мне очень нравится каким стал Перекресток после ремонта. Даже не ожидал таких перемен, если честно. Само здание теперь аккуратное, а не словно из 90х. Ассортимент хорошой. Каждый раз получаю удовольствие от покупок.

Влас, так вкусно написали, что обязательно теперь заглянем в новый Перекресток). После ремонта никак туда не зайдем, мимо проезжаем, красоту оценили, а попасть все недосуг). А кстати, до скольки он работает?

Он круглосуточный. А вход,если стоять лицом ко входу, по левую сторону, вниз по пандусу.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Татьяна » 13 авг 2016, 20:31

Sid писал(а):
Кофеманка писал(а):
Влас писал(а):Мне очень нравится каким стал Перекресток после ремонта. Даже не ожидал таких перемен, если честно. Само здание теперь аккуратное, а не словно из 90х. Ассортимент хорошой. Каждый раз получаю удовольствие от покупок.

Влас, так вкусно написали, что обязательно теперь заглянем в новый Перекресток). После ремонта никак туда не зайдем, мимо проезжаем, красоту оценили, а попасть все недосуг). А кстати, до скольки он работает?

Он круглосуточный. А вход,если стоять лицом ко входу, по левую сторону, вниз по пандусу.

Ой лучше не по пандусу. Там очень неудобно спускаться, в некоторой обуви даже скользко. Есть нормальный вход, через центральные двери ТЦ, затем эскалатор на минус 1й этаж

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Кофеманка » 13 авг 2016, 20:51

Татьяна писал(а):
Sid писал(а):
Кофеманка писал(а): Влас, так вкусно написали, что обязательно теперь заглянем в новый Перекресток). После ремонта никак туда не зайдем, мимо проезжаем, красоту оценили, а попасть все недосуг). А кстати, до скольки он работает?

Он круглосуточный. А вход,если стоять лицом ко входу, по левую сторону, вниз по пандусу.

Ой лучше не по пандусу. Там очень неудобно спускаться, в некоторой обуви даже скользко. Есть нормальный вход, через центральные двери ТЦ, затем эскалатор на минус 1й этаж

Ох, спасибо! Да, мне лучше там, где удобней.
А первый этаж так еще и не открыли...или там уже что-то есть? Простите, что замучила вопросами, схожу конечно, но любопытство не дает покоя :lol:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Татьяна » 13 авг 2016, 21:02

Кофеманка писал(а):
Татьяна писал(а):
Sid писал(а):Он круглосуточный. А вход,если стоять лицом ко входу, по левую сторону, вниз по пандусу.

Ой лучше не по пандусу. Там очень неудобно спускаться, в некоторой обуви даже скользко. Есть нормальный вход, через центральные двери ТЦ, затем эскалатор на минус 1й этаж

Ох, спасибо! Да, мне лучше там, где удобней.
А первый этаж так еще и не открыли...или там уже что-то есть? Простите, что замучила вопросами, схожу конечно, но любопытство не дает покоя :lol:

На 1м ещё ремонт. Но аптека работает. Да и сам ремонт неудобств уже не доставляет. Ну и ремонт часов есть.


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя