Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 18 июл 2016, 21:35

nnatalya писал(а):
Кофеманка писал(а):
nnatalya писал(а):Так до Вегаса 3 остановки на 717, куда уж ближе))

Дааа? А до Конструктора и обратно? Вот лично я не нашла ничего оттуда. И еще важно откуда идет этот 717ый! Я здесь на форуме задавала этот вопрос


Насчет Конструктора не знаю, не езжу туда. А идет 717 от остановок Бирюлевская, 58 или Загорьевская, 10. Обратно сложнее, он там огибает полрайона, поэтому я выходила на Липецкой и пешочком до нашего дома)



И Вы считаете это удобным? С полными сумками топай еще черте сколько. Вот поэтому и говорю, что должна быть транспортная доступность. Наши люди из магазина на такси не ездят! ;)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение nnatalya » 18 июл 2016, 22:40

Кофеманка писал(а):
nnatalya писал(а):
Кофеманка писал(а): Дааа? А до Конструктора и обратно? Вот лично я не нашла ничего оттуда. И еще важно откуда идет этот 717ый! Я здесь на форуме задавала этот вопрос


Насчет Конструктора не знаю, не езжу туда. А идет 717 от остановок Бирюлевская, 58 или Загорьевская, 10. Обратно сложнее, он там огибает полрайона, поэтому я выходила на Липецкой и пешочком до нашего дома)



И Вы считаете это удобным? С полными сумками топай еще черте сколько. Вот поэтому и говорю, что должна быть транспортная доступность. Наши люди из магазина на такси не ездят! ;)

Если на неделю в магазине закупаться, то что 200 метров пройти с сумками, что из Вегаса ехать - все равно нереально) В Вегас только на машине ездим. Но если туда только ради кино, например, ехать - то можно и на автобусе)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 19 июл 2016, 02:10

nnatalya писал(а):
Кофеманка писал(а):
nnatalya писал(а):
Насчет Конструктора не знаю, не езжу туда. А идет 717 от остановок Бирюлевская, 58 или Загорьевская, 10. Обратно сложнее, он там огибает полрайона, поэтому я выходила на Липецкой и пешочком до нашего дома)



И Вы считаете это удобным? С полными сумками топай еще черте сколько. Вот поэтому и говорю, что должна быть транспортная доступность. Наши люди из магазина на такси не ездят! ;)

Если на неделю в магазине закупаться, то что 200 метров пройти с сумками, что из Вегаса ехать - все равно нереально) В Вегас только на машине ездим. Но если туда только ради кино, например, ехать - то можно и на автобусе)


В Вегас и мы на машине, а вот в Конструктор пришлось ехать одной. И если так рассуждать, то зачем вообще автобусы нужны, все бы на машинах и ездили
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение nnatalya » 19 июл 2016, 07:06

Кофеманка писал(а):

В Вегас и мы на машине, а вот в Конструктор пришлось ехать одной. И если так рассуждать, то зачем вообще автобусы нужны, все бы на машинах и ездили

Так что ж вы не написали в Департамент транспорта Москвы?
Мне если что-то нужно, я не жалуюсь об этом на форуме, а сразу обращаюсь в диспетчерскую, охрану или соответствующие органы власти.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 19 июл 2016, 14:56

Вот странные люди, ей Богу! А вы заходите на форум, чтобы только жаловаться? Может сначала надо у людей поспрашивать, кто в курсе, самим выяснить, а потом уж телеги катать. Как удобно - засорить людям и без того засоренной инфой рабочие дни, пусть разбираются, а самим даже узнать лень. Если будет надо, напишем, не остановимся...и будем свои права качать. Зачем так сразу в штыки?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение nnatalya » 19 июл 2016, 15:05

Кофеманка писал(а):Вот странные люди, ей Богу! А вы заходите на форум, чтобы только жаловаться? Может сначала надо у людей поспрашивать, кто в курсе, самим выяснить, а потом уж телеги катать. Как удобно - засорить людям и без того засоренной инфой рабочие дни, пусть разбираются, а самим даже узнать лень. Если будет надо, напишем, не остановимся...и будем свои права качать. Зачем так сразу в штыки?

Странная тут только вы, я вам подсказала про автобус, но вы все равно не довольны. Даже комментировать далее не буду.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Станислав » 19 июл 2016, 16:01

nnatalya писал(а):
Кофеманка писал(а):

В Вегас и мы на машине, а вот в Конструктор пришлось ехать одной. И если так рассуждать, то зачем вообще автобусы нужны, все бы на машинах и ездили

Так что ж вы не написали в Департамент транспорта Москвы?
Мне если что-то нужно, я не жалуюсь об этом на форуме, а сразу обращаюсь в диспетчерскую, охрану или соответствующие органы власти.

Лучше сразу президенту и в генеральную прокуратуру

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение NatCis » 19 июл 2016, 16:14

Дааа..., дирижера на этом форуме явно не хватает, Александр, Филипп, возвращайтесь :cry:

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Станислав » 19 июл 2016, 16:16

NatCis писал(а):Дааа..., дирижера на этом форуме явно не хватает, Александр, Филипп, возвращайтесь :cry:

Они вас кинули, можете не ждать.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 19 июл 2016, 17:21

nnatalya писал(а):
Кофеманка писал(а):Вот странные люди, ей Богу! А вы заходите на форум, чтобы только жаловаться? Может сначала надо у людей поспрашивать, кто в курсе, самим выяснить, а потом уж телеги катать. Как удобно - засорить людям и без того засоренной инфой рабочие дни, пусть разбираются, а самим даже узнать лень. Если будет надо, напишем, не остановимся...и будем свои права качать. Зачем так сразу в штыки?

Странная тут только вы, я вам подсказала про автобус, но вы все равно не довольны. Даже комментировать далее не буду.


Я не недовольная, а пытаюсь вам объяснить свою позицию. У меня есть проблемы, т.к являюсь инвалидом и если кому-то легко с сумками километр пройти, то мне и 300 метров сложно. Зачем вам это знать? Это мои проблемы
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя