Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Centaurion » 18 июл 2016, 13:08

Кофеманка писал(а):А по мне бы, книжный, как и большой магазин канцтоваров, не помешал бы. Как, впрочем, и магазин промтоваров. Не наездишься за каждой мелочью в Твой дом и ЛеруЮ(((

Для многих мелочей есть Ларес, да и для ремонта (мелкого) у нас много всяких магазинчиков. Кстати, вроде канцтовары есть в 6-м микрорайоне.


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 18 июл 2016, 13:20

Centaurion писал(а):
Кофеманка писал(а):А по мне бы, книжный, как и большой магазин канцтоваров, не помешал бы. Как, впрочем, и магазин промтоваров. Не наездишься за каждой мелочью в Твой дом и ЛеруЮ(((

Для многих мелочей есть Ларес, да и для ремонта (мелкого) у нас много всяких магазинчиков. Кстати, вроде канцтовары есть в 6-м микрорайоне.

Что такое Ларес и где он, нам неизвестно(. Да и еще не знаю, где 6 микрорайон тоже(((
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Станислав » 18 июл 2016, 13:39

Кофеманка писал(а):
Centaurion писал(а):
Кофеманка писал(а):А по мне бы, книжный, как и большой магазин канцтоваров, не помешал бы. Как, впрочем, и магазин промтоваров. Не наездишься за каждой мелочью в Твой дом и ЛеруЮ(((

Для многих мелочей есть Ларес, да и для ремонта (мелкого) у нас много всяких магазинчиков. Кстати, вроде канцтовары есть в 6-м микрорайоне.

Что такое Ларес и где он, нам неизвестно(. Да и еще не знаю, где 6 микрорайон тоже(((

Ларес там же где и перекресток.

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Centaurion » 18 июл 2016, 13:44

Кофеманка писал(а):
Centaurion писал(а):
Кофеманка писал(а):А по мне бы, книжный, как и большой магазин канцтоваров, не помешал бы. Как, впрочем, и магазин промтоваров. Не наездишься за каждой мелочью в Твой дом и ЛеруЮ(((

Для многих мелочей есть Ларес, да и для ремонта (мелкого) у нас много всяких магазинчиков. Кстати, вроде канцтовары есть в 6-м микрорайоне.

Что такое Ларес и где он, нам неизвестно(. Да и еще не знаю, где 6 микрорайон тоже(((

Ларес - магазин в ТЦ, где "Перекресток" (кстати у ТЦ название появилось - "W"). Раньше был на вроде на 3-м этаже, после ремонта он тоже на 2-м или 3-м этаже. Кстати, там же появился "Заодно" (аналог Fixprice). Вроде даже Fixprice тоже появится.
6-микройрайон - это микрорайон за Липецкой, куда ездят 690 и 693. Там тоже есть магазины (Дикси, еще какие-то), там также есть ТЦ. У нас кстати, по-моему 10 микрорайон (могу ошибаться, но тогда он где-то рядом).

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 18 июл 2016, 14:42

Спасибо! Не удалось еще, как следует обследовать и изучить наш район. Выхожу мало, а все магазины сосредоточились в Вегасе, Конструкторе, ЛеруЕ и иже с ними) и на территории дома. В Перекрестке были один ааз всего и перед Новым годом только). Из-за сумасшедших очередей магазина не увидели)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Vladimir

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Vladimir » 18 июл 2016, 15:54

Кофеманка писал(а):Спасибо! Не удалось еще, как следует обследовать и изучить наш район. Выхожу мало, а все магазины сосредоточились в Вегасе, Конструкторе, ЛеруЕ и иже с ними) и на территории дома. В Перекрестке были один ааз всего и перед Новым годом только). Из-за сумасшедших очередей магазина не увидели)


На районе наш тц с перекрестком (который сейчас W) - один из самых удачных. Все остальные вопросы лучше решать в Вегасе и далее по Вашему списку. Посмотрим на керч после грядущей переделки.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 18 июл 2016, 17:55

Vladimir писал(а):
Кофеманка писал(а):Спасибо! Не удалось еще, как следует обследовать и изучить наш район. Выхожу мало, а все магазины сосредоточились в Вегасе, Конструкторе, ЛеруЕ и иже с ними) и на территории дома. В Перекрестке были один ааз всего и перед Новым годом только). Из-за сумасшедших очередей магазина не увидели)


На районе наш тц с перекрестком (который сейчас W) - один из самых удачных. Все остальные вопросы лучше решать в Вегасе и далее по Вашему списку. Посмотрим на керч после грядущей переделки.


Еще бы транспортную доступность решили к этим Вегасам-Конструкторам, а то прям пещерный век какой-то!!!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение nnatalya » 18 июл 2016, 18:23

Кофеманка писал(а):
Еще бы транспортную доступность решили к этим Вегасам-Конструкторам, а то прям пещерный век какой-то!!!

Так до Вегаса 3 остановки на 717, куда уж ближе))

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 18 июл 2016, 19:00

nnatalya писал(а):
Кофеманка писал(а):
Еще бы транспортную доступность решили к этим Вегасам-Конструкторам, а то прям пещерный век какой-то!!!

Так до Вегаса 3 остановки на 717, куда уж ближе))

Дааа? А до Конструктора и обратно? Вот лично я не нашла ничего оттуда. И еще важно откуда идет этот 717ый! Я здесь на форуме задавала этот вопрос
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение nnatalya » 18 июл 2016, 19:34

Кофеманка писал(а):
nnatalya писал(а):
Кофеманка писал(а):
Еще бы транспортную доступность решили к этим Вегасам-Конструкторам, а то прям пещерный век какой-то!!!

Так до Вегаса 3 остановки на 717, куда уж ближе))

Дааа? А до Конструктора и обратно? Вот лично я не нашла ничего оттуда. И еще важно откуда идет этот 717ый! Я здесь на форуме задавала этот вопрос


Насчет Конструктора не знаю, не езжу туда. А идет 717 от остановок Бирюлевская, 58 или Загорьевская, 10. Обратно сложнее, он там огибает полрайона, поэтому я выходила на Липецкой и пешочком до нашего дома)


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя