Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 19 июл 2016, 17:24

nnatalya писал(а):
Кофеманка писал(а):Вот странные люди, ей Богу! А вы заходите на форум, чтобы только жаловаться? Может сначала надо у людей поспрашивать, кто в курсе, самим выяснить, а потом уж телеги катать. Как удобно - засорить людям и без того засоренной инфой рабочие дни, пусть разбираются, а самим даже узнать лень. Если будет надо, напишем, не остановимся...и будем свои права качать. Зачем так сразу в штыки?

Странная тут только вы, я вам подсказала про автобус, но вы все равно не довольны. Даже комментировать далее не буду.


А вам спасибо за ответ!!!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


GarryMIV
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:36

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение GarryMIV » 21 июл 2016, 15:41

Кофеманка писал(а):
nnatalya писал(а):
Кофеманка писал(а): Дааа? А до Конструктора и обратно? Вот лично я не нашла ничего оттуда. И еще важно откуда идет этот 717ый! Я здесь на форуме задавала этот вопрос


Насчет Конструктора не знаю, не езжу туда. А идет 717 от остановок Бирюлевская, 58 или Загорьевская, 10. Обратно сложнее, он там огибает полрайона, поэтому я выходила на Липецкой и пешочком до нашего дома)

Добрый день!
У ТЦ Конструктор данный автобус не останавливается, так как там нет остановки и пешеходного перехода. Он останавливается чуть дальше, недолеко от ТЦ Брендсити.
Круг автобус 717 делает небольшой (5-10 мин), если идти от липицкой пешком он как раз уже подедет к нашему дому (остановка Бирюлевская 58).

И Вы считаете это удобным? С полными сумками топай еще черте сколько. Вот поэтому и говорю, что должна быть транспортная доступность. Наши люди из магазина на такси не ездят! ;)

GarryMIV
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:36

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение GarryMIV » 21 июл 2016, 15:42

Добрый день!
У ТЦ Конструктор данный автобус не останавливается, так как там нет остановки и пешеходного перехода. Он останавливается чуть дальше, недолеко от ТЦ Брендсити.
Круг автобус 717 делает небольшой (5-10 мин), если идти от липицкой пешком он как раз уже подедет к нашему дому (остановка Бирюлевская 58).

GarryMIV
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:36

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение GarryMIV » 21 июл 2016, 15:45

А вообще очень удобно использовать приложение "Яндекс Транспорт" он показывает где автобус и через сколько он будет на остановке. Можно заранее распланировать время выхода.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Чего вам еще не хватает в нашем микрорайоне?

Сообщение Кофеманка » 21 июл 2016, 19:22

GarryMIV писал(а):Добрый день!
У ТЦ Конструктор данный автобус не останавливается, так как там нет остановки и пешеходного перехода. Он останавливается чуть дальше, недолеко от ТЦ Брендсити.
Круг автобус 717 делает небольшой (5-10 мин), если идти от липицкой пешком он как раз уже подедет к нашему дому (остановка Бирюлевская 58).

Добрый день! Спасибо, за уточнение! Надо будет попробовать съездить. Яндекс. Транспорт попробую, я только на картах открывала схему проезда и меня маршруты испугали невероятно, почему-то показывали остановку вообще по другую сторону Липецкой( и, чтобы вернуться назад, мало того,что по верхнему переходу через дорогу переходить, что мне не под силу вообще, так еще на двух автобусах ехать. Да еще и пешком пройти прилично - от одного до другого. :?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя