Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Секции для детей

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Alyoka2003
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 19:28

Секции для детей

Сообщение Alyoka2003 » 15 окт 2015, 11:19

Расскажите, пожалуйста, о своём опыте дополнительного образования для своих детей. Понятное дело, что в школах есть занятия, кружки. Мы ходим на занятия по фортепьяно в ДК Загорье, очень хороший педагог, ребёнку занятия нравятся. Ещё ходим на танцы в "Ладушки", тоже неплохое место. Подруга водит ребёнка в бассейн "Пингвины" в Западном Бирюлёво, довольны занятиями с тренером, правда вода прохладная, говорят. А вы куда водите своих детей?


Grey
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 10:27
Секция: 13

Re: Секции для детей

Сообщение Grey » 25 окт 2015, 13:26

Alyoka2003 писал(а): Ещё ходим на танцы в "Ладушки", тоже неплохое место.


а где эти Ладушки расположены?

что я знаю по району:
Пингвины в БЗ - школа хокеея, очень положительные отзывы. Круглогодичный искусственный лед.
там же есть секция фигурного катания. Именно в этой секции начинала свой путь Аделина Сотникова - олимпийская чемпионка.
как только появляются задатки таланта, детей обычно переводят в Видное - там специализированная школа фигурного катания.

Есть еще зал Гвардеец на Ряжской. Там есть секции танцев и есть секции вокала. на танцы ходили - понравилось. Про вокал ничего сказать не могу - не были.

наши текущие задачи - найти сносный Английский язык (EF на Домодедовской?), и ИЗО студию...
Если у кого-то есть информация по этим направлениям, буду благодарен, если поделитесь.

спасибо.

Alyoka2003
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 19:28

Re: Секции для детей

Сообщение Alyoka2003 » 11 ноя 2015, 19:57

Grey писал(а):
Alyoka2003 писал(а): Ещё ходим на танцы в "Ладушки", тоже неплохое место.


а где эти Ладушки расположены?.


Они на Загорьевском проезде, д. 1 (там ещё живое пиво продают ;-) ))

Andrey__M
Новосёл
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:43
Секция: 2

Re: Секции для детей

Сообщение Andrey__M » 12 ноя 2015, 12:52

Grey писал(а):наши текущие задачи - найти сносный Английский язык (EF на Домодедовской?), и ИЗО студию...
Если у кого-то есть информация по этим направлениям, буду благодарен, если поделитесь.

спасибо.


Про ИЗО студию, советую зайти в Библиотеку № 158 (Лебедянская, 24, корп. 2) - от нас по другую сторону ул. Липецкая, за магазином Перекресток, ходим туда в изостудию для детей «Кисточка».

Вообще там расположен Государственный выставочный зал-музей "НАСЛЕДИЕ" и много чего еще интересного есть ...

Ритм
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 22:12
Секция: 10
Этаж: 14

Студия творческого развития "Ритм"для детей и взрослых

Сообщение Ритм » 16 апр 2016, 22:24

Предлагаем Вам на выбор комплексные курсы развития для Ваших детей всех возрастов! Занятия в студии ведутся исключительно по авторским уникальным методикам педагогами- специалистами высокого профессионального уровня. В нашей студии творческого развития есть самый необычный ДЕТСКИЙ САД ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ Music baby с увлекательной программой http://ritm-studio.ru/mini-sadik-music-baby/ Количество мест ограничено,мини-группы 4-5 чел.
Детский сад
всестороннего развития «Music baby»
*мини-группы 4-5 чел.*уютная и домашняя обстановка*полноценное питание*прогулки на свежем воздухе в парке и на детской площадке *присутствие в течение дня врача педиатра/неонатолога первой категории, психолога*акцент на всестороннее развитие ребенка: углубленное изучение английского языка, занятия, мастер-классы, комплексные курсы развития включены в стоимость* с детьми работают от 2 до 5 специалистов в течение дня*атмосфера постоянного праздника: лазерная цветомузыка, волшебный дым, мыльные пузыри!*Время пребывания (возможны все варианты): с 9.00 до 17.00 или до 21.00 (пн-пт) т. 8-936-777-936-0 ritm-studio.ru
Адрес: г. Москва, Лебедянская ул., 38
Напротив нас — Аутлет центр «БрендСити», рядом — ТРК «VEGAS»

Аватара пользователя
Анна Валентиновна
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 21:10
Секция: Не проживаю в доме

Re: Секции для детей

Сообщение Анна Валентиновна » 19 окт 2016, 21:35

Grey писал(а):
Alyoka2003 писал(а):

наши текущие задачи - найти сносный Английский язык
Если у кого-то есть информация по этим направлениям, буду благодарен, если поделитесь.

спасибо.


Приглашаем вас в языковой центр "Англез", рядом с МФЦ "Мои документы". Приходите на собеседование, пообщаемся. Пробное занятие - бесплатно, а там решите :)

Grey
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 10:27
Секция: 13

Re: Секции для детей

Сообщение Grey » 20 дек 2016, 11:51

Анна Валентиновна писал(а):
Grey писал(а):
Alyoka2003 писал(а):

наши текущие задачи - найти сносный Английский язык
Если у кого-то есть информация по этим направлениям, буду благодарен, если поделитесь.

спасибо.


Приглашаем вас в языковой центр "Англез", рядом с МФЦ "Мои документы". Приходите на собеседование, пообщаемся. Пробное занятие - бесплатно, а там решите :)


добрый день. У вас преподаватели - носители языка?


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя