Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Каток

Инфраструктура и полезная информация о районе.
MVA
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:33
Секция: 1

Re: Каток

Сообщение MVA » 18 дек 2018, 15:24

Miss_S писал(а):
Miss_S писал(а):
MVA писал(а):Где-то в районе яблоневого сада был той зимой обычный дворовый каток. Загуглите в картах.

Это не каток, на моей памяти его ни разу не заливали, здесь обычно в футбол играют и зимой и летом. Эта площадка считается официальным местом проведения мероприятий района. Там на масленицу и другие некоторые городские праздники игры и эстафеты бывают от города. А вот во дворе 58 дома 2 корпуса есть площадка-коробка, там заливали каток раньше. Кстати еще где-то на 6 радиальной есть каток большой. И в дендропарке, напротив домика лесника тоже каток заливают каждый год, там еще и прокат коньков бывает


Я про него и говорю. Той зимой даже заливали. Если в поисковик забить, то выдается только он, а площадка для проведения мероприятий района не определяется как "каток".


Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Каток

Сообщение Solar Eclipse » 18 дек 2018, 22:28

http://gazeta-birulevo-vostochnoe.ru/2018/12/17/46400/

здесь статья свежая про все катки района. я писала как раз про каток возле Лебедянской 36.

Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Каток

Сообщение Solar Eclipse » 18 дек 2018, 22:30

Miss_S писал(а):
Miss_S писал(а):
MVA писал(а):Где-то в районе яблоневого сада был той зимой обычный дворовый каток. Загуглите в картах.

Это не каток, на моей памяти его ни разу не заливали, здесь обычно в футбол играют и зимой и летом. Эта площадка считается официальным местом проведения мероприятий района. Там на масленицу и другие некоторые городские праздники игры и эстафеты бывают от города. А вот во дворе 58 дома 2 корпуса есть площадка-коробка, там заливали каток раньше. Кстати еще где-то на 6 радиальной есть каток большой. И в дендропарке, напротив домика лесника тоже каток заливают каждый год, там еще и прокат коньков бывает

извините, про какой каток возле яблоневого сада вы говорите? Если возле сада, который рядом с бывшим Эмералом, то его заливают 4 года уже постоянно. Там морозильные установки стоят. и это отнюдь не дворовый каток.

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Каток

Сообщение Miss_S » 19 дек 2018, 16:18

Solar Eclipse писал(а):
Miss_S писал(а):
Miss_S писал(а):

Это не каток, на моей памяти его ни разу не заливали, здесь обычно в футбол играют и зимой и летом. Эта площадка считается официальным местом проведения мероприятий района. Там на масленицу и другие некоторые городские праздники игры и эстафеты бывают от города. А вот во дворе 58 дома 2 корпуса есть площадка-коробка, там заливали каток раньше. Кстати еще где-то на 6 радиальной есть каток большой. И в дендропарке, напротив домика лесника тоже каток заливают каждый год, там еще и прокат коньков бывает

извините, про какой каток возле яблоневого сада вы говорите? Если возле сада, который рядом с бывшим Эмералом, то его заливают 4 года уже постоянно. Там морозильные установки стоят. и это отнюдь не дворовый каток.

Я имела в виду наш ближайший сквер Яблоневый сад, который на бирюлевской 56.

Aniken
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:43
Секция: 17

Re: Каток

Сообщение Aniken » 27 дек 2018, 15:46

Нашла каток за 58 домом по Бирюлевской. Залит 15 декабря. Неделю назад еще был закрыт - застывал. А напротив шлагбаума теперь стройка...


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей