Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Автомойки

Инфраструктура и полезная информация о районе.
DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Открылись!

Сообщение DeFo » 15 ноя 2018, 20:41

White Spirit писал(а):
DeFo писал(а):Да моют ужасно, остается грязь на а/м, разводы на стеклах.
При средней продолжительности мойки на Ягодной в 20-25 минут, эти "красавчики" уложились за 15.
Что как бы намекает.

Мойка на Ягодной тоже испортилась со временем, увы. Было "отлично", стало просто "хорошо"



А что испортилось на Ягодной? Мойщик Леонид, вроде, очень дотошный и качественно моет. По крайней мере мне и всем моим знакомым)


Часто посылают в дальний бокс / раза 2-3 в рабочее время вообще не было никого на мойке


Alex_wrestling
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 23:16

Re: Автомобильная мойка Михневская 8

Сообщение Alex_wrestling » 17 ноя 2018, 15:13

Помылся сегодня на мойке у нас в доме.
Моют хорошо, зона ожидания большая, видно твою машин, что для меня не маловажно.
Цены тоже приемлимые)
Чай, кофе предложили.
Вообщем буду теперь ездить сюда.

Grey
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 10:27
Секция: 13

Re: Автомобильная мойка Михневская 8

Сообщение Grey » 18 мар 2019, 00:30

отдал на комплексную мойку.
ждал 1.5 часа дома пока позвонят что закончиили.
в итоге пришлось спуститься к ним и спросить почему так долго. в итоге подождал еще 30 минут и отдали машину.

к качеству претензий нет - все отлично. Но скорость мойки оставялет желать лучшего.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Автомобильная мойка Михневская 8

Сообщение White Spirit » 18 мар 2019, 13:02

Машину мою каждую субботу. Полный спектр услуг - мойка, воск, чистка хрома, обработка кожи кондиционером (каждую вторую субботу) и еще куча всякой всячины. Делаю это только на Ягодной.

Нашу мойку использую только для, так называемой, экспресс-помывки среди недели, если машина уже совсем грязная. Просто кузов, коврики. Остальное не доверяю. Трепетности, аккуратности у них нет. При этом, меньше часа они на простую мойку не тратят. Очень долго. По качеству норм

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Автомобильная мойка Михневская 8

Сообщение Станиславский » 21 мар 2019, 10:06

Категорически НЕТ! Мало того, что долго, так ещё повредили крышку багажника. Комплекс ваяли около 3х часов.
По поводу вмятины на багажнике доказывали, что так и было. Поверил бы, если бы автомобиль был по середину лобового в грязи. Если бы перед мойкой не подходил к багажнику и не открывал бы его. В топку эту мойку! :oops:

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Автомобильная мойка Михневская 8

Сообщение White Spirit » 21 мар 2019, 11:36

У меня там была история с видеорегистратором. Попросил их убрать в салоне. Вырвали с корнем гнездо с проводом из регистратора.
Мойщик до усрачки доказывал, что так и было. Когда посмотрели последние записи с карты, стало очевидным, что вырвал провод именно он.
Пообещали отремонтировать за его счет к утру. Цена вопроса - 500 рублей. Утром приехал забирать, мойщик сказал, что ничего ремонтировать не будет и что он тут не причем.
Противно было вот от чего:
а) от вранья
б) от того, что потратили мое время, пообещав отремонтировать к утру. Я бы сам это сделал на царицынском рынке в течение часа
в) самое мерзкое, что хозяин мойки не уволил и никак не наказал этого мойщика за вранье

Это было еще во времена прежнего хозяина мойки, я думал, что с приходом новых владельцев ситуация изменится, но нет. Судя по отзывам - стало еще хуже. Примять крышку багажника - это за гранью.

Дебилы есть везде, от них никуда, но если хозяин мойки никак не реагирует, то в топку такую мойку

Кстати, когда у меня зимой лопнуло ночью колесо и я приехал к ним, то подставляя домкрат, они сломали мне пластиковую защиту, потому что засунули его не туда. На вопрос, что это был за хруст, ответили, что это домкрат. Но очевидно было же, что нет. Спорить не стал, не было ни времени, ни сил.
Они там не могут сделать нормально вообще ничего. Вообще. Приговорили мне шину к выбросу, типа, ее уже не сделать, разве что варить, а Михаил, который на Ягодной, сделал ее за 1000 рублей! Жаль, что это случилось ночью и Ягодная была уже закрыта

Максимум, что там можно делать - экспресс-мойка, причем, я всегда сижу в салоне.
Кстати, они без разрешения трут машину губкой по первому слою грязи. Я не против губки, но только сначала нужно смыть грязь пеной и только потом по второму кругу запенивания уже пройтись губкой.

Cоветник
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 16:16

Re: Автомобильная мойка Михневская 8

Сообщение Cоветник » 25 апр 2019, 22:29

Приветствую. По мне так претензий нет..!
Мою раза четыре , пять в неделю Авто ... если вижу что (но редко) сразу указываю на недостатки и их устраняют..
возможно зависит от того кто моет.. хотя меня уже перемыли все... правда честно я всегда смотрю на мойку Авто...
администрация всегда при любых вопросах идёт на встречу даже если это ( в ущерб им)
Я доволен ! И удобно и вай-фая хватает)))

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Автомобильная мойка Михневская 8

Сообщение megaultrauser » 26 апр 2019, 09:22

Cоветник писал(а):Мою раза четыре , пять в неделю Авто ...


:shock:
неужели черед день уже пачкается?

Cоветник
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 16:16

Re: Автомобильная мойка Михневская 8

Сообщение Cоветник » 26 апр 2019, 10:18

megaultrauser писал(а):
Cоветник писал(а):Мою раза четыре , пять в неделю Авто ...


:shock:
неужели через день уже пачкается?


За город приходится мотаться там есть участок с ремонтом дороги и постоянной грязью и водой((( от этого весь вид приходит в не айс(((
И перед парковкой всегда заезжаю через мойку..

VVVasilyi
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 16:04

Re: Автомобильная мойка Михневская 8

Сообщение VVVasilyi » 30 июл 2019, 16:08

White Spirit писал(а):У меня там была история с видеорегистратором. Попросил их убрать в салоне. Вырвали с корнем гнездо с проводом из регистратора.
Мойщик до усрачки доказывал, что так и было. Когда посмотрели последние записи с карты, стало очевидным, что вырвал провод именно он.
Пообещали отремонтировать за его счет к утру. Цена вопроса - 500 рублей. Утром приехал забирать, мойщик сказал, что ничего ремонтировать не будет и что он тут не причем.
Противно было вот от чего:
а) от вранья
б) от того, что потратили мое время, пообещав отремонтировать к утру. Я бы сам это сделал на царицынском рынке в течение часа
в) самое мерзкое, что хозяин мойки не уволил и никак не наказал этого мойщика за вранье

Это было еще во времена прежнего хозяина мойки, я думал, что с приходом новых владельцев ситуация изменится, но нет. Судя по отзывам - стало еще хуже. Примять крышку багажника - это за гранью.

Дебилы есть везде, от них никуда, но если хозяин мойки никак не реагирует, то в топку такую мойку

Кстати, когда у меня зимой лопнуло ночью колесо и я приехал к ним, то подставляя домкрат, они сломали мне пластиковую защиту, потому что засунули его не туда. На вопрос, что это был за хруст, ответили, что это домкрат. Но очевидно было же, что нет. Спорить не стал, не было ни времени, ни сил.
Они там не могут сделать нормально вообще ничего. Вообще. Приговорили мне шину к выбросу, типа, ее уже не сделать, разве что варить, а Михаил, который на Ягодной, сделал ее за 1000 рублей! Жаль, что это случилось ночью и Ягодная была уже закрыта

Максимум, что там можно делать - экспресс-мойка, причем, я всегда сижу в салоне.
Кстати, они без разрешения трут машину губкой по первому слою грязи. Я не против губки, но только сначала нужно смыть грязь пеной и только потом по второму кругу запенивания уже пройтись губкой.



С учетом всех хвалебных отзывов, пожалуй, туда не сунусь даже


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя