Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

БОЛТАЛКА

Свободное общение на любые темы.
Алёна
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Алёна » 21 июн 2017, 08:29

Lyosha писал(а):Известна. Он слишком много писал и дописАлся...

:shock: ниче себе..


Baton
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 13:33

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Baton » 21 июн 2017, 14:03

Lyosha писал(а):
Алёна писал(а):
Кофеманка писал(а):Александра здесь давно уже нет, к сожалению((( Его профайл удален

О как..а причина не известна, наверное кто-то обидел, нахамил?


Известна. Он слишком много писал и дописАлся. Я и моя жена инвалиды II группы детства. Ему мы помешали жить, он привлёк полицию, чтобы полиция забрала у меня жену, настроил нашего теперь уже бывшего участкового Моргунова против нас. А так как полиция не хотела нами заниматься, этот Дед Мороз совершил на нас заведомо ложный донос, пользуясь тем, что он общественный советник главы управы района.. Но забыл он простую истину, что всё плохое, что человек делает, может обернуться бумерангом против него самого. И, что главное, ушёл он по-английски и без извинений, и след его простыл. Может, съехал уже из этого дома.



Слушай, уважаемый. У тебя снова прилив головных Мегрений ? Ты и твоя жена никому тут не нужны. Достал уже.

Аватара пользователя
Lyosha
Житель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 08:25

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Lyosha » 04 авг 2017, 11:46

У меня есть вопрос. Чьё авторство нижеприведённых текстов в скриншоте и кто такой пользователь под именем Филипп и почему после моего заявления в ОМВД России по г. Москве по району Бирюлёво Восточное комментарий пользователя под именем Филипп исчез? И не этот ли Филипп хочет стать депутатом? Вчера в Нагатинский районный суд Москвы подан иск об установлении авторов. Что касается полиции Курска, о которой тут пишется, поясню, что после моего обращения в ФСБ России в мае этого года в Курске УФСБ по Курской области арестовало предыдущего начальника УМВД России по г. Курску Николая Зайцева, сейчас он находится в следственном изоляторе. Ведётся пятая доследственная проверка, проведены обыски у уже уволенного заместителя начальника ОП №7 г. Курска. После установления судом авторов текстов в скриншоте последует следующий иск в суд о взыскании компенсации морального вреда о распространении заведомо ложных сведений, порочащих мои честь и достоинство, и одновременно заявление в полицию о привлечении этих писателей к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ. Два участковых нынешних (или уже бывших) Моргунов и Фатин тоже отхватят п...ды от судебных приставов.
Вложения
Снимок.JPG
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - ещё лучше.

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Станиславский » 04 авг 2017, 23:10

У меня есть ответ. Возможно, это Киркоров!
filipp-kirkorov-trolling-main.jpg
filipp-kirkorov-trolling-main.jpg (30.22 КБ) 5375 просмотров


Для справки: суды не устанавливают авторство логинов. Этим занимаются следственные органы. Учите матчасть, Олёша ты наш Грозный.

Не исключаю, что ты сам мог создать персонажа Филипп, Вася и прочих. Не исключаю, что ты сам мог сваять скрин, влепив текст от персонажа с логином Филипп. Кто знает, может быть это твое любимое мужское имя, альтер эго. То что ты можешь вылепить какаху подтверждено чистосердечным признанием:

Снимок экрана 2017-08-05 в 12.49.23.png


Скажи спасибо, что владельцы, автомобили которых были поцарапаны, разбиты и пр. не привлекли тебя к ответственности на основании:

Леша жжет.jpg

Аватара пользователя
Lyosha
Житель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 08:25

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Lyosha » 05 авг 2017, 13:57

Станиславский, он же Станислав. Если ты так сильно этим озабочен, то могу пояснить специально для тебя, индивидуально, поскольку у других вопросов не возникает, во-первых, биты у меня нет и никогда не было, во-вторых, данный скриншот с этого форума сделан человеком с правами администратора, который может править сообщения любого пользователя на этом форуме, в-третьих, удалившийся Пурцеладзе сильно подставил начальника районного ОМВД, к которому пришла проверка из-за Моргунова и Фатина из службы собственной безопасности УВД по ЮАО. Моргунов действительно приходил к нам в 15-ом году и больше желания у него к нам идти, насколько я знаю, нет. Я сильно тогда разозлился на него, что он пришёл без коробки конфет и букета цветов для моей жены. В исковом заявлении я написал, естественно, ссылку на конкретную страничку сайта, и всё это было, конечно, зафиксировано в протоколе полиции. Всё написанное на том сайте обо мне, конечно, неправда. Если выяснится, что люди, писавшие это обо мне, страдают психическим расстройством, то к уголовной ответственности их не привлекут.

Какие ещё ко мне вопросы?
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - ещё лучше.

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Станиславский » 05 авг 2017, 14:33

Для тебя я - Константин Сергеевич. И вопросов к тебе у меня как не было так и нет. Найдешь хотя бы один вопрос в моем предыдущем посте - тадам! Бинго! Приз - отвезу тебя в Ашан. Обратная дорога в призовой фонд не входит.
Мыслишь узко, логика на уровне 6-7 летнего ребенка: логин Филипп увидел где то - значит это Philipp с форума Загорья. логин Станиславский - значит Станислав. У меня не может быть вопросов к 6-7 летнему ребенку.

Аватара пользователя
Lyosha
Житель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 08:25

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Lyosha » 05 авг 2017, 14:44

Приятно познакомиться, Константин Сергеевич! Меня зовут Алексей Сергеевич! Я не делаю выводов. Это всё предположения. В суд я подал, пускай суд и устанавливает. Спасибо, конечно, но везти меня никуда не нужно. С чего Вы решили, что меня куда-то нужно везти?
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - ещё лучше.

Аватара пользователя
Lyosha
Житель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 08:25

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Lyosha » 05 авг 2017, 16:14

Вот нам, кстати, календарик подарили в отделе собственной безопасности УВД по ЮАО в прошлом году.
Вложения
СБ.jpg
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - ещё лучше.

Baton
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 13:33

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Baton » 09 авг 2017, 09:06

Lyosha писал(а):Станиславский, он же Станислав. Если ты так сильно этим озабочен, то могу пояснить специально для тебя, индивидуально, поскольку у других вопросов не возникает, во-первых, биты у меня нет и никогда не было, во-вторых, данный скриншот с этого форума сделан человеком с правами администратора, который может править сообщения любого пользователя на этом форуме, в-третьих, удалившийся Пурцеладзе сильно подставил начальника районного ОМВД, к которому пришла проверка из-за Моргунова и Фатина из службы собственной безопасности УВД по ЮАО. Моргунов действительно приходил к нам в 15-ом году и больше желания у него к нам идти, насколько я знаю, нет. Я сильно тогда разозлился на него, что он пришёл без коробки конфет и букета цветов для моей жены. В исковом заявлении я написал, естественно, ссылку на конкретную страничку сайта, и всё это было, конечно, зафиксировано в протоколе полиции. Всё написанное на том сайте обо мне, конечно, неправда. Если выяснится, что люди, писавшие это обо мне, страдают психическим расстройством, то к уголовной ответственности их не привлекут.

Какие ещё ко мне вопросы?

Когда же вы уже покинете наш дом?! Задолбал!!!

Baton
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 13:33

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Baton » 09 авг 2017, 09:09

Lyosha писал(а):Вот нам, кстати, календарик подарили в отделе собственной безопасности УВД по ЮАО в прошлом году.

#рукалицо .. Это кошмар. Алексей, вас ещё нет в чёрном списке работников? Смотрю вы долго нигде не задерживаетесь )) ахахаххаах


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей