Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

БОЛТАЛКА

Свободное общение на любые темы.
Vladimir

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Vladimir » 28 авг 2016, 21:31

Огонь!

Alexander писал(а):Ну как-то так:-)
https://realty.mail.ru/news/32751/v_bal ... y.news_msk


Украли лифт:-)


Влас писал(а):слухи на тему "как там в Красногорске"
http://newsmsk.com/article/26aug2016/vysoko.html


Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Dima1005 » 14 ноя 2016, 19:35

Dima1OO5 писал(а):Эй, народ, кто знает, когда вокруг наших прудов забор построят? А то задолбали все там срать :oops: :oops: :oops: :oops:



Эй, ты оболдел под моим ником регистрироваться?
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Влас » 05 янв 2017, 14:21

Не могу не похвастаться - вчера впервые наблюдал нашу башню из иллюминатора А380 при заходе на посадку в Домодедово) Тольво вот художественной подстветки здания хочется.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 05 янв 2017, 21:17

Влас писал(а):Не могу не похвастаться - вчера впервые наблюдал нашу башню из иллюминатора А380 при заходе на посадку в Домодедово) Тольво вот художественной подстветки здания хочется.


Очень хочется! По дороге едешь и столько высоток проезжаешь - все красиво подсвеченные. Не понимаю, почему к нашему дому такое равнодушие. Его ведь видно издалека днем, а ночью...три красных точечки. Видела в других районах подобные дома, все светятся стоят вечером и привлекают внимание, а здесь, ощущение, что никому не важно - продадуться квартиры в нашем доме(так же и паркинг), не продадуться, всем плевать. А так хочется красоты вокруг, а не запустения(((
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 10 фев 2017, 18:11

Фильм "Высотка" (2016 год)
На 40-м этаже пентхаус и крыша, где сады, козы и лошади)

Трешак)) а не фильм, но какие-то моменты напоминает. Посмотрите, забавно

Vladimir

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Vladimir » 10 фев 2017, 19:00

Alexander писал(а):Фильм "Высотка" (2016 год)
На 40-м этаже пентхаус и крыша, где сады, козы и лошади)

Трешак)) а не фильм, но какие-то моменты напоминает. Посмотрите, забавно


Фильм неподрожаемый :)
Но роман интерестнее читать.

Алёна
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Алёна » 19 июн 2017, 10:23

Всем доброго дня! Обращаюсь к "бывшему" на новостройкине Деду Морозу, можно как-то с Вами пообщаться через ЛС? Здесь, как я поняла, Ваш ник Александр (по англ.), но почему-то не получается написать Вам в ЛС..

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 20 июн 2017, 11:31

Алёна писал(а):Всем доброго дня! Обращаюсь к "бывшему" на новостройкине Деду Морозу, можно как-то с Вами пообщаться через ЛС? Здесь, как я поняла, Ваш ник Александр (по англ.), но почему-то не получается написать Вам в ЛС..

Александра здесь давно уже нет, к сожалению((( Его профайл удален
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Алёна
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Алёна » 20 июн 2017, 20:02

Кофеманка писал(а):Александра здесь давно уже нет, к сожалению((( Его профайл удален

О как..а причина не известна, наверное кто-то обидел, нахамил?

Аватара пользователя
Lyosha
Житель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 08:25

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Lyosha » 20 июн 2017, 23:14

Алёна писал(а):
Кофеманка писал(а):Александра здесь давно уже нет, к сожалению((( Его профайл удален

О как..а причина не известна, наверное кто-то обидел, нахамил?


Известна. Он слишком много писал и дописАлся. Я и моя жена инвалиды II группы детства. Ему мы помешали жить, он привлёк полицию, чтобы полиция забрала у меня жену, настроил нашего теперь уже бывшего участкового Моргунова против нас. А так как полиция не хотела нами заниматься, этот Дед Мороз совершил на нас заведомо ложный донос, пользуясь тем, что он общественный советник главы управы района.. Но забыл он простую истину, что всё плохое, что человек делает, может обернуться бумерангом против него самого. И, что главное, ушёл он по-английски и без извинений, и след его простыл. Может, съехал уже из этого дома.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - ещё лучше.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя