Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

БОЛТАЛКА

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Женщина кошка » 19 июл 2022, 18:37

Кофеманка писал(а):Милая кошечка, для меня...думаю, как и для многих, да - исчез! Если бы это был просто сосед по дому, то ни слова бы не сказала...да и почти не высказывалась на счет Филиппа, а вот как ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЖК, уж извините... мог с уважением к людям отнесись, которые здесь еще хоть малейшие капли информации черпали и просто написать как есть, а не уйти в прорубь. Глядишь, и поддержали бы, а не против него же повернулись. Вдумчивее надо быть.

спокойствие, только спокойствие, как говорил обожаемый мной мужчина Карлсон (это я себе аутотренинг устроила, если что).

частично соглашусь с Вами. но только частично.
в прорубь Филипп не уходил: повторю, есть WhatsApp, Телеграм (ссылка на канал на форуме есть, было бы желание увидеть, как говорится), практически каждый вечер председатель на территории ЖК. если с вышеперечисленным проблема, есть ОДС или пост охраны, где можно оставить свой номер телефона с просьбой, чтобы председатель совета дома перезвонил. более того, на форуме опубликованы документы, в которых указан адрес как председателя, так и членов совета дома (можно зайти на чай/кофе/колу от черноголовки - закуску приносите с собой ;))
и знаете, что любопытно: Лазареву звонят, а так же встречаются для получения той или иной информации, жильцы домов, расположенных на Ягодной, жильцы, которые не знают о существовании данного форума. и как только умудряются найти человека в проруби... ;)

мое мнение относительно форума: никто здесь не обязан находиться. ни-кто. присутствие на форуме - дело добровольное.
касаемо информирования Филиппом: об основных событиях ЖК он сообщает в телеграм-канале (ссылка на форуме есть, канал не засекречен).
то, как я вижу ситуацию с отсутствием постов Филиппа на форуме:
' был на форуме - "письма в инстанции может писать каждый!", "хватит хвастаться, подумаешь деятель!", "получает зарплату от УК! получает откаты! в сговоре с УК! придумывает и устраивает поборы!"
' перестал бывать на форуме - "ушел в прорубь! не уважает", "окучивает новоселов в других ЖК", "заштатный сотрудник УК" и т.п.
знаете, Кофеманка, всему есть предел, терпение у человека (любого, не только у Лазарева) когда-нибудь заканчивается. и лично я удивлена терпением и корректностью Филиппа. кстати, первого председателя довели и он сложил с себя полномочия ибо нафига такое "счастье" - нашлись одаренные (смелый и одаренный, так и продолжаешь заходить на форум, шифруясь Tor Browser? ;) ), решившие вполне нормальным и корректным названивать работодателю Александра.

Кофеманка писал(а):Покажите мне, где я накидывалась на Филиппа? Моя претензия состоит всего в том, что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСЧЕЗ не объяснившись и не надо за это меня тут блокировать и выносить предупреждения! Что за неуместная цензура? Покажите, хоть одно оскорбление с моей стороны, по отношению к кому из жильцов!!У вас и так тут пусто на форуме, так вообще всех заблокируйте и пойте песни в тихом одиночестве. Потому люди и не поют тут дифирамбы, что администрация и председатель не считают нужным писать о своей работе. Это не тот случай, чтобы молчать в тряпочку о своих героических поступках и строить из себя гордую Белоснежку ВЫНУДИЛИ уже выругаться)(!!!ДЛЯ ФИЛИППА И ИЖЕ С НИМ - МОЖЕТЕ БЛОКИРОВАТЬ, НО СВОЕ МНЕНИЕ Я ОСТАВЛЮ ПРИ СЕБЕ, ФИЛИПП...ИЛИ КТО ОТ ЕГО ИМЕНИ ТУТ ПИШЕТ...ЗА ХОРОШИЕ ДЕЛА, СПАСИБО, НО С МЕНЯ, КАК Ч ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (ПО СТАРОМУ АДРЕСУ) ЖИЛЬЦЫ ТРЕБОВАЛИ ОТЧЕТА. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ! А я, в свою очередь, вела записи сделанного, не доделанного и предложения жильцов. И люд и приходили ко мне даже со своими личными проблемами, с удовольствием выходили на облагораживание территории и пр. Наше ЖК на тот момент, получило награду, за лучшую программу ЖК по г.Москва. Когда мы переезжали, соседи засыпали меня записочками со своими телефонами...а здесь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! :P
У меня всё.


"У вас и так тут пусто на форуме" - Кофеманочка, не "у вас", а "у нас". но это лирика.
петь дифирамбы... а кто-то их ждет и настаивает на них? нет. достаточно того, чтобы не выдавали свои влажные фантазии за действительность )
"С МЕНЯ, КАК Ч ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (ПО СТАРОМУ АДРЕСУ) ЖИЛЬЦЫ ТРЕБОВАЛИ ОТЧЕТА. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ!" - требовали где? на форуме? или всё-таки был иной способ? поделитесь опытом, пожалуйста .
"...героических поступках и строить из себя гордую Белоснежку" - эх... а ведь несколькими строками выше упоминали слово "уважение".

пы.сы. гордая Белоснежка закрыла бы форум к чертовой бабушке, чтобы не читать о себе небылицы. ведь для получения важной информации есть иные источники. вот только "кусать" там нет возможности...
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 19 июл 2022, 23:53

White Spirit писал(а):Ну так вступайте в совет дома, созвонитесь с Филиппом, подскажите, помогите, может и все наши 2570 квартир зайдут к Вам в гости и скажут спасибо. Вы тут 8 лет сидите на этом форуме и последние два года только наезжаете, домысливаете и додумываете... А до этого только писали на этом форуме и рассказывали, какая Вы крутая были на прежнем месте жительства. А чего ж на этом не хотите ничего делать?


Слушайте, это у вас домыслы и какое-то предвзятое ко мне отношение. Когда это я постоянно наезжала? Что за мания величия? А если б внимательно читали, а не отслеживали, кто на кого наезжает, то запомнили бы, что я писала, еще в самом начале, что не могу сейчас заниматься всей этой кухней - я тетка старая уже, на инвалидности и прошла все эти тропинки-дорожки. Мир меняется, законы тоже, а про людей и говорить нет смысла. Вы вот прицепились ко мне, как банный лист. Идите и помогайте, а все что мне нудно сделать я итак сделаю, без всяких спасибо. Прям борец за справедливость я смотрю. Что ж Александра так не защищали? Уж он намного открытей и человечней был...и не прятался ни от кого. Люовь и признание насильно не пришьешь...
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 20 июл 2022, 00:02

Женщина кошка писал(а):"У вас и так тут пусто на форуме" - Кофеманочка, не "у вас", а "у нас". но это лирика.
петь дифирамбы... а кто-то их ждет и настаивает на них? нет. достаточно того, чтобы не выдавали свои влажные фантазии за действительность )
"С МЕНЯ, КАК Ч ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (ПО СТАРОМУ АДРЕСУ) ЖИЛЬЦЫ ТРЕБОВАЛИ ОТЧЕТА. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ!" - требовали где? на форуме? или всё-таки был иной способ? поделитесь опытом, пожалуйста .
"...героических поступках и строить из себя гордую Белоснежку" - эх... а ведь несколькими строками выше упоминали слово "уважение".

пы.сы. гордая Белоснежка закрыла бы форум к чертовой бабушке, чтобы не читать о себе небылицы. ведь для получения важной информации есть иные источники. вот только "кусать" там нет возможности...



Кошка, вот уж к кому-кому,а к вам особую симпатию всегда испытывала, а сейчас удивлена....сказать мало. О каких таких моих фантазиях речь идет? Да, заглядывала иногда только на форум, уж простите, не хватает времени еще и остальные сети проверять и разыскивать там кого-либо. Мне удобней так. И попробуйте вспомнить из-за чего вдруг напали на меня. Что написала про исчезновение председателя? И кого я так оскорбила? Уж точно мужчина бы не обиделся, а с вами дввайте лучше закроем эту тему. Не люблю ссорится...
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Женщина кошка » 20 июл 2022, 00:26

Кофеманка писал(а):Кошка, вот уж к кому-кому,а к вам особую симпатию всегда испытывала, а сейчас удивлена....сказать мало. О каких таких моих фантазиях речь идет? Да, заглядывала иногда только на форум, уж простите, не хватает времени еще и остальные сети проверять и разыскивать там кого-либо. Мне удобней так. И попробуйте вспомнить из-за чего вдруг напали на меня. Что написала про исчезновение председателя? И кого я так оскорбила? Уж точно мужчина бы не обиделся, а с вами дввайте лучше закроем эту тему. Не люблю ссорится...


таааак...Кофеманочка, усаживаемся удобнее в кресле, наливаем в красивую чашку чайку с мятой, берем что-нить сладенькое (шоколадку, пофиг на ночное время и калории) и начинаем читать внимательно. я не писала про ВАШИ фантазии. так же, как и Вы не писали МНЕ про пение песен в тихом одиночестве, ведь так? но я могла бы воспринять многое написанное Вами на свой счет, но нет.. я почему-то понимаю, что Вы адресовали в общем и целом;)
доели шоколадку? вооот... теперь можно еще раз перечитать все-все понаписанное и взглянуть на ситуацию с другой стороны)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 20 июл 2022, 11:07

Женщина кошка писал(а):
таааак...Кофеманочка, усаживаемся удобнее в кресле, наливаем в красивую чашку чайку с мятой, берем что-нить сладенькое (шоколадку, пофиг на ночное время и калории) и начинаем читать внимательно. я не писала про ВАШИ фантазии. так же, как и Вы не писали МНЕ про пение песен в тихом одиночестве, ведь так? но я могла бы воспринять многое написанное Вами на свой счет, но нет.. я почему-то понимаю, что Вы адресовали в общем и целом;)
доели шоколадку? вооот... теперь можно еще раз перечитать все-все понаписанное и взглянуть на ситуацию с другой стороны)

Приятная беседа). Шоколадку съела, а мнение осталось :?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя