Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Банкетный зал. Тема поздравлений!

Свободное общение на любые темы.
Alexander

С праздником весны:-)

Сообщение Alexander » 08 мар 2016, 15:01

Как устроена женщина не может понять, наверное, и сама женщина (точно не знаю), а может даже и сам создатель (тоже точно не знаю, но могу догадываться, ведь, создатель - мужчина). Думаю, что он (создатель) специально добавил какой-то особый ингредиент, который заставляет мужчин жить, творить, заботиться, умирать, сходить с ума, гневаться, раздражаться, плакать, радоваться, парить, дарить, бежать, догонять, становиться лучше, расти, дышать, наслаждаться, боготворить, а самое главное - любить....
Дорогие наши, с праздником! Пусть всегда будет весна в ваших сердцах, молодость в душе, счастье и любовь всегда и везде!


Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: С праздником весны:-)

Сообщение Влас » 08 мар 2016, 15:50

Присоединяюсь! Поздравляю с праздником всех прекрасных дам нашего жилого комплекса)))

Шевченко Наталья
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 05:32
Секция: 1
Этаж: 11

Re: С праздником весны:-)

Сообщение Шевченко Наталья » 10 мар 2016, 09:37

Спасибо Вам, мужчины! ;)
Существует правило трёх Н: "Нет Ничего Невозможного" ;)

Elena
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:40
Секция: 1
Этаж: 18

Re: С праздником весны:-)

Сообщение Elena » 10 мар 2016, 17:48

Спасибо, очень приятно!

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: С праздником весны:-)

Сообщение Татьяна » 10 мар 2016, 19:10

Спасибо огромное!))

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: С праздником весны:-)

Сообщение Кофеманка » 11 мар 2016, 00:26

Так приятно!!! Спасибо, дорогие вы наши!!) Не было бы вас - для кого бы мы так старались?))) А женщина, как известно, должна быть разной!) Кто бы вас тогда держал в тонусе, мм?)))
Ну, а если серьезно....если бы мы сами знали, кто нас так сотворил и из чего мы все сделаны!) Явно, Творец был не один!)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: С праздником весны:-)

Сообщение Алекс » 12 мар 2016, 01:11

Alexander писал(а):Как устроена женщина не может понять, наверное, и сама женщина (точно не знаю), а может даже и сам создатель (тоже точно не знаю, но могу догадываться, ведь, создатель - мужчина). Думаю, что он (создатель) специально добавил какой-то особый ингредиент, который заставляет мужчин жить, творить, заботиться, умирать, сходить с ума, гневаться, раздражаться, плакать, радоваться, парить, дарить, бежать, догонять, становиться лучше, расти, дышать, наслаждаться, боготворить, а самое главное - любить....
Дорогие наши, с праздником! Пусть всегда будет весна в ваших сердцах, молодость в душе, счастье и любовь всегда и везде!


Спасибо Вам за ваше внимание!!!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Банкетный зал. Тема поздравлений!

Сообщение Женщина кошка » 23 фев 2017, 12:39

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Осмелюсь сказать от лица всех женщин, мы очень ценим вашу могучую силу, как физическую, так и силу духа, крепкую спину, защищающую нас и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. Сохраняйте спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершайте красивые и добрые поступки.
Мирного н-е-б-а над головой. С праздником!



91.jpg
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Банкетный зал

Сообщение Sid » 23 фев 2017, 13:42

Как приятно, правда, братцы, к немцу спящему подкрасться, из гранаты на боку тихо выдернуть чеку, рявкнуть в ухо (чтоб оглох): «ХАЛЬТ ФАШИСТЕН! ХЕНДЕ ХОХ!» Нехер спать на службе, б..я. С 23 февраля!
С праздником, мужчины.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Банкетный зал

Сообщение Opium » 23 фев 2017, 23:27


Трое мужчин в доме... Устала я что-то... и почти опоздала))
С праздником, мои, и и не только, защитники! ;)
Sid, отличный стих! :lol: Поздравляю!
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость