Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Раздельный сбор мусора

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение Влас » 18 янв 2019, 10:54

Отдельно сдаю пластик, тетрапаки, стекло. Раньше ездил на Курскую в Артплей, сейчас скорее всего буду возить в Собиратор на Кантемировской.


Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение ALEXON » 18 янв 2019, 11:28

Подробная карта всех пунктов ТУТ.

Vegas
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:07

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение Vegas » 18 янв 2019, 11:32

ALEXON писал(а):Подробная карта всех пунктов ТУТ.


Я давал ссылку на эту карту в первом сообщении данной темы:))

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение ALEXON » 18 янв 2019, 11:50

Vegas писал(а):
ALEXON писал(а):Подробная карта всех пунктов ТУТ.


Я давал ссылку на эту карту в первом сообщении данной темы:))

Чем больше сдадим... :D

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение Кофеманка » 19 янв 2019, 00:08

Надеюсь, пригодиться и понравится!)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Vegas
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:07

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение Vegas » 31 янв 2019, 09:03

"Купола" для раздельного мусора вернули на место! Давайте пользоваться:).

Vegas
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:07

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение Vegas » 31 янв 2019, 09:21

Еще одна интересная карта https://poleznygorod.ru/ всем интересующимся темой в копилку..

knowelen
Новосёл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 17:24
Секция: 3

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение knowelen » 07 фев 2019, 00:24

Заказываю продукты в интернет-магазине "Деликатеска". Там организован сбор пластиковых бутылок, макулатуры и батареек. Привозят большую сумку, когда сумка будет заполнена - сообщаешь. Сумку забирают и выдают новую. Очень удобно.

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение Максим » 11 фев 2019, 16:54

Кофеманка писал(а):Я сдаю отдельный мусор (картон, бумагу, пакеты, бутылки пластиковые, пленку, батарейки и пр.) - в интернет-магазине Деликатеска. Рекомендую! Мало того, что сами приезжают и забирают, а для этого выдают специальные сумки для сбора мусора, так еще за это начисляют баллы, на которые потом можно купить продукты в этом же магазине. Сам магазин, думаю, представлять не нужно? Он достаточно известный и товары в нем превосходные и свежие. Очень советую!
Мусор, кстати они не отвозят на общий полигон,а у них договор с предприятиями, перерабатывающими все эти отходы. Представители выходили в прямой эфир в Инстаграмме и показывали все документы и само производство.

Спасибо! Полезная информация, но для того что б оформить подобную услугу, надо сделать заказ товара от 1000 руб. Или я не до конца разобрался???

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Раздельный сбор мусора

Сообщение Кофеманка » 11 фев 2019, 18:27

Максим писал(а):
Кофеманка писал(а):Я сдаю отдельный мусор (картон, бумагу, пакеты, бутылки пластиковые, пленку, батарейки и пр.) - в интернет-магазине Деликатеска. Рекомендую! Мало того, что сами приезжают и забирают, а для этого выдают специальные сумки для сбора мусора, так еще за это начисляют баллы, на которые потом можно купить продукты в этом же магазине. Сам магазин, думаю, представлять не нужно? Он достаточно известный и товары в нем превосходные и свежие. Очень советую!
Мусор, кстати они не отвозят на общий полигон,а у них договор с предприятиями, перерабатывающими все эти отходы. Представители выходили в прямой эфир в Инстаграмме и показывали все документы и само производство.

Спасибо! Полезная информация, но для того что б оформить подобную услугу, надо сделать заказ товара от 1000 руб. Или я не до конца разобрался???

Увы, все так! Эта услуга только при заказе товаров. Но, т.к я часто там делаю заказы на неделю, то и мусор сдаю часто. Удобно, тем более, сумки большие они предоставляют и храню я все это на балконе, пока не сдам).
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя