Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Одна квитанция вместо двух!

Обсуждение работы Управляющей Компании
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Одна квитанция вместо двух!

Сообщение Philipp » 11 янв 2018, 14:31

megaultrauser писал(а):Я когда был в Доконе мне по этому поводу сказали следующее - что они бы оплатили эту задолженность за капремонт, но им неправильно выставили счета. Как только им правильно выставят счета, так они и оплатят. Но когда это произойдет и произойдет ли вообще - не известно.


:lol: :lol: :lol: Ну конечно всем правильно выставляют, а именно им нет :lol: :lol: :lol:
А ничего, что задолженность идет еще с момента когда за капремонт мы платили на спец счет дома и начисления за капремонт УК присылала, а как известно МФС-6 / УК СЭУ ФС-6 / ДОКОН / СТАТУС - это все одно :lol: :lol: :lol:
Сами себе неправильно считали??? :lol: :lol: :lol:


olga146
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 15:56

Re: Одна квитанция вместо двух!

Сообщение olga146 » 15 янв 2019, 17:06

s-urbanas писал(а):

Не удивительно. Я когда купил квартиру у Докона обнаружил, что по ней более 14 тыс долга по кап. ремонту. Такая проблема по всем домам на Ягодной. Докон не платит, а я тем более платить чужие долги не буду. Видимо потому и задолженность такая.


ничего себе сюрпризы..

Аватара пользователя
s-urbanas
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:32

Re: Одна квитанция вместо двух!

Сообщение s-urbanas » 14 июн 2019, 16:18

Кстати, в домах на Ягодной в санузлах есть вывод кабеля, который подсоединяется к водосчетчикам. В конструкцию дома заложена автоматическая передача этих показаний напрямую в УК. Но по каким то причинам оборудование для автоматического приема показаний до УК не доехало. Разговаривал по этому вопросу с главным инженером и начальником нашего участка. В общем обещали подумать, как нам наладить эту систему. Возможно в следующем году закупят его для наших домов и жители избавятся от необходимости каждый месяц лазить в сантехшкаф


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя