Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Пожарно-тактические учения 24 июля 2017 года

Обсуждение работы Управляющей Компании
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Пожарно-тактические учения 24 июля 2017 года

Сообщение Женщина кошка » 22 июл 2017, 11:27

Филипп, оповещение об экстренной эвакуации возложено на тебя? ух ты ж! великая честь, однако. прям таки представила: у парадного скопление красивой блестящей спецтехники, мускулистые пожарные в обтягивающих комбинезонах штурмуют "свиньей" фасад высотки, сотрудники УК пытаются эвакуировать с близ лежащих асфальтовых площадей автомобили тех жильцов, которые не читают форум и объявления на дверях, вой сирен, крики... и в центре всей этой вакханалии Филипп с "матюгальником" в руках: "граждане, сохраняйте спокойствие. заполните ванную водой и ожидайте спасения лежа в ней, укутавшись в простынь".
нет? не так? эх.. жаль, что не мы пишем сценарий. но за чепчиками в магазин, пожалуй, схожу. а может быть у Кофеманки найдется лишних 3-4шт?
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Пожарно-тактические учения 24 июля 2017 года

Сообщение Philipp » 22 июл 2017, 11:36

Кофеманка писал(а):
Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а):
А мы? :? У нас совсем все просто, да? Я тоже учиться хочу. Вдруг с перепугу не туда побегу? Народ можт тоже не в курсе...заодно и с соседями бы познакомились, наконец! :!:


Я за учения по всему дому, но этого к сожалению скорее всего не будет :(
В конце мероприятия можно будет задать вопросы руководству учений


Надеюсь мы услышим ваши оповещения и прибежим смотреть и кричать "браво"...и чепчики в небо кидать :P

Женщина кошка писал(а):Филипп, оповещение об экстренной эвакуации возложено на тебя? ух ты ж! великая честь, однако. прям таки представила: у парадного скопление красивой блестящей спецтехники, мускулистые пожарные в обтягивающих комбинезонах штурмуют "свиньей" фасад высотки, сотрудники УК пытаются эвакуировать с близ лежащих асфальтовых площадей автомобили тех жильцов, которые не читают форум и объявления на дверях, вой сирен, крики... и в центре всей этой вакханалии Филипп с "матюгальником" в руках: "граждане, сохраняйте спокойствие. заполните ванную водой и ожидайте спасения лежа в ней, укутавшись в простынь".
нет? не так? эх.. жаль, что не мы пишем сценарий. но за чепчиками в магазин, пожалуй, схожу. а может быть у Кофеманки найдется лишних 3-4шт?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Весьма удивлен, что оповещения во время ЧП на меня оказывается возложили :shock: а я и не в курсе :shock:

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Пожарно-тактические учения 24 июля 2017 года

Сообщение Кофеманка » 23 июл 2017, 13:42

Женщина кошка писал(а):Филипп, оповещение об экстренной эвакуации возложено на тебя? ух ты ж! великая честь, однако. прям таки представила: у парадного скопление красивой блестящей спецтехники, мускулистые пожарные в обтягивающих комбинезонах штурмуют "свиньей" фасад высотки, сотрудники УК пытаются эвакуировать с близ лежащих асфальтовых площадей автомобили тех жильцов, которые не читают форум и объявления на дверях, вой сирен, крики... и в центре всей этой вакханалии Филипп с "матюгальником" в руках: "граждане, сохраняйте спокойствие. заполните ванную водой и ожидайте спасения лежа в ней, укутавшись в простынь".
нет? не так? эх.. жаль, что не мы пишем сценарий. но за чепчиками в магазин, пожалуй, схожу. а может быть у Кофеманки найдется лишних 3-4шт?


:lol: :lol: :lol: Думаю, женщинам особо долго не придется искать - скатерть, салфетка, бюст...ой, я имела в виду бандану, все превратиться в чепчики)))
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Комбат
Коренной житель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 07:34

Re: Пожарно-тактические учения 24 июля 2017 года

Сообщение Комбат » 24 июл 2017, 22:22

Коротенький фильм о прошедших пожарно-тактических учениях МЧС у высотки ЖК "Загорье" можно посмотреть по адресу: http://www.birulevo-vostok.ru/whole-new ... stochnoe1/ :) .
До верхних этажей Бирюлевской высотки техника МЧС явно не дотянется :( .

http://biryulevo-vostochnoe.ru/news/item-198320
Вложения
МЧС _1.jpg
МЧС 4.jpg
МЧС 5.jpg
МЧС 6.jpg
МЧС 7.jpg


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя