Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Проживание сотрудников ФС-6

Обсуждение работы Управляющей Компании
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение Кофеманка » 14 ноя 2015, 16:13

Станислав писал(а):Выяснили кто там живет? Возможно с ситуацией в Париже, стоит более внимательно относится к тому кто проживает в наших домах не на законных правах.

Полностью поддерживаю. И вообще, даже в спокойной обстановке такого не должно быть.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


A.S.C.
Новосёл
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 17:27

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение A.S.C. » 16 ноя 2015, 21:05

Консьержная является частью общедомового имущества, доля которого принадлежит каждому жильцу в этом доме (даже не подъезда). Нам, как собственникам, принадлежит не только купленная нами квартира, но и данная доля общедомового имущества.
Ни УК ни кто-либо другой без решения общего собрания собственников не имет права распоряжаться этим имуществом. У управляющей компании есть только право на его обслуживание - соблудение порядка, чистоты и сохранности.
8-)

Lesyavka
Новосёл
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:38
Секция: 1

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение Lesyavka » 28 ноя 2015, 22:21

На 39 этаже тоже кто-то проживает. Очень странное помещение, точно не квартира, с 1 окном. Пару дней недель назад там стал появляться свет по вечерам, а потом и пакеты за окном. Подозреваю, что в пакетах еда, за окно вывешивают как в холодильник. Сегодня эти люди вылезли в своё окно и стояли около парапета. Пыталась их сфотографировать, но уже было темно и ничего не вышло. Хотелось бы прояснить ситуацию, кто эти люди и на каких основания проживают в данном помещении.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение Станислав » 29 ноя 2015, 11:43

Я же предупреждал, что с началом морозов появятся заоконные пакеты. Дождались.

Аватара пользователя
Иван
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:35
Секция: 1
Этаж: 1

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение Иван » 29 ноя 2015, 12:03

Станислав писал(а):Я же предупреждал, что с началом морозов появятся заоконные пакеты. Дождались.

Ну что, осталось дождаться сушки простыней, трусов и носков на улице.
И правда говорят, что человека из деревни можно вывезти,а деревню из человека никогда, это относится и к пакетам с мусором возле входной двери на площадке.

Арина
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:40
Секция: 10
Этаж: 6

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение Арина » 07 дек 2015, 16:46

Добрый день. По поводу сотрудников проживающих в подсобных помещениях и на техническом этаже!!!!!
Мое терпение подходит к концу оно не безгранично. Я проживаю в 10 корпусе на 6 этаже. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ближе к 23.00 С технического этажа мы слышим отборный мат и крики. У меня маленький ребенок и при работающем телевизоре !!!!! Она слышит это и говорит мама я дядю боюсь!!! Это ЧТО???? Вынуждены будем обращаться в правоохранительные органы!!!! ДОСТАЛИ!!!!

Alexander

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение Alexander » 07 дек 2015, 18:11

Арина писал(а):Добрый день. По поводу сотрудников проживающих в подсобных помещениях и на техническом этаже!!!!!
Мое терпение подходит к концу оно не безгранично. Я проживаю в 10 корпусе на 6 этаже. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ближе к 23.00 С технического этажа мы слышим отборный мат и крики. У меня маленький ребенок и при работающем телевизоре !!!!! Она слышит это и говорит мама я дядю боюсь!!! Это ЧТО???? Вынуждены будем обращаться в правоохранительные органы!!!! ДОСТАЛИ!!!!


Арина, отписал Вам в личку. Свяжитесь со мной, пожалуйста

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение Кофеманка » 08 дек 2015, 11:51

Буквально в воскресенье, выходила из лифта и услышала, как в подсобном помещении кто-то намывается и фыркает, в туалете. Я постучала(беспардонно), но никто не отвечал, но воду выключили. Догадалась выключиь свет, благо, он снаружи. Только тогда мне ответили, с восточным акцентом, что "это маляра" и пустил его тут пожить наша УК!
Простите, а на каком основании они занимают эти помещения и фыркают тут? :lol: как-то не хотелось, чтобы комнаты консъержей занимали посторонние люди.

Была тут в гостях у подруги, в подобном доме. При входе в подъездостановил охранник в форме, спросил в какую квартиру идем и записал в журнал. В холле подъезда стоит кожанный диван(не ободранный и не старый, каклюбят выставлять жильцы, обычно). Висят картины с подсветками и даже стоят всторонке тележки, как в супермаретах- для тех, кому тяжело нести сумки. За всем этим следит охрана. На этажах цветы. Господи, как же хочется окружать себя приятными вещами, а не жить постоянно на вокзале
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Мария
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение Мария » 08 дек 2015, 12:17

Кофеманка писал(а):Буквально в воскресенье, выходила из лифта и услышала, как в подсобном помещении кто-то намывается и фыркает, в туалете. Я постучала(беспардонно), но никто не отвечал, но воду выключили. Догадалась выключиь свет, благо, он снаружи. Только тогда мне ответили, с восточным акцентом, что "это маляра" и пустил его тут пожить наша УК!
Простите, а на каком основании они занимают эти помещения и фыркают тут? :lol: как-то не хотелось, чтобы комнаты консъержей занимали посторонние люди.

Была тут в гостях у подруги, в подобном доме. При входе в подъездостановил охранник в форме, спросил в какую квартиру идем и записал в журнал. В холле подъезда стоит кожанный диван(не ободранный и не старый, каклюбят выставлять жильцы, обычно). Висят картины с подсветками и даже стоят всторонке тележки, как в супермаретах- для тех, кому тяжело нести сумки. За всем этим следит охрана. На этажах цветы. Господи, как же хочется окружать себя приятными вещами, а не жить постоянно на вокзале


Очень согласна, тем более, что мы оплачиваем охрану, причем не поквартирно, а с площади, то есть то есть кто живут в больших квартирах- их типа лучше или больше охраняют!? В нашем подъезде консьержную занимает Инком, а хотелось бы консьержа с вопросами к кому, куда.

dydypsik
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 23:24

Re: Проживание сотрудников ФС-6

Сообщение dydypsik » 22 фев 2016, 17:56

В 1 секции со стороны лестницы в школу есть дверь с магнитным замком, там кто-то прекрасно проживает и даже не один, ковры по полам, стенам, окнам и т.д, +телек какие-то провода по стенам. Кто оплачивает этот ресурс?


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей