Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Замечания по уборке этажей

Обсуждение работы Управляющей Компании
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Уборка подъездов

Сообщение Кофеманка » 30 сен 2015, 13:02

Очень странно! Совет дома не решает технические вопросы. Этим должна заниматься управляющая компания, которая получает за это зарплату. В их подчинении и дворники,и уборщики(или как их сейчас называют), и лифтеры,и слесари,и пр.работники. А Советом дома можно решить какие-то внутренние вопросы и общим собранием открыть какую-то дополнительную услугу для дома,которую не предоставляет УК
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Уборка подъездов

Сообщение Philipp » 30 сен 2015, 14:38

Natali_rai писал(а):Я сегодня ещё раз оставила коменданту заявку по поводу мытья полов, она порекомендовала обратиться к совету дома!!!!! Может уже кто нибудь решить эту проблему!!!!! Дайте мне номер телефона тех кто уборкой подъездов занимается, я сама буду с ними разговаривать, раз вы не можете !!!!!



Сходил сегодня на Ваш 4 этажей в 1 секции. Грязь есть!
Оставил доп. заявку в диспетчерской, так же созвонился с начальником участка.
Начальник участка сообщила , что лично проверит и проконтролирует.


p.s. На будущее. Когда оставляете заявку, узнавайте номер заявки. Если работа не сделана позвоните в диспетчерскую и узнайте , что написано рядом с заявкой.

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Уборка подъездов

Сообщение Natali_rai » 30 сен 2015, 16:18

Хорошо не комендант , пусть будет диспетчер если вам так угодно, Спасибо IceMan, за понимание, буду ждать изменений в подъезде ))))

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Уборка подъездов

Сообщение Philipp » 30 сен 2015, 16:20

IceMan писал(а):
Natali_rai писал(а):Я сегодня ещё раз оставила коменданту заявку по поводу мытья полов, она порекомендовала обратиться к совету дома!!!!! Может уже кто нибудь решить эту проблему!!!!! Дайте мне номер телефона тех кто уборкой подъездов занимается, я сама буду с ними разговаривать, раз вы не можете !!!!!



Сходил сегодня на Ваш 4 этажей в 1 секции. Грязь есть!
Оставил доп. заявку в диспетчерской, так же созвонился с начальником участка.
Начальник участка сообщила , что лично проверит и проконтролирует.


p.s. На будущее. Когда оставляете заявку, узнавайте номер заявки. Если работа не сделана позвоните в диспетчерскую и узнайте , что написано рядом с заявкой.



По информации от начальника участка!!!

Сегодня будет помыт 4 этаж 1 секции.
Уборщика будут менять (руководству надоели постоянные жалобы)

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Уборка подъездов

Сообщение Natali_rai » 30 сен 2015, 16:38

IceMan можно я по всем проблемам буду на прямую обращаться к вам????????? Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ кому не все равно!!!! СПАСИБО ещё раз))))))))))))!!!!!!!!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Уборка подъездов

Сообщение Philipp » 30 сен 2015, 18:42

Natali_rai писал(а):IceMan можно я по всем проблемам буду на прямую обращаться к вам????????? Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ кому не все равно!!!! СПАСИБО ещё раз))))))))))))!!!!!!!!


Я думаю, лучше в начале в диспетчерскую обращаться:)
Запомнить номер заявки и если проблема не решится то конечно обращайтесь.
Поможем чем сможем:)


p.s. Полы на 4 этаже Я так понимаю уже помыли?

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Уборка подъездов

Сообщение Natali_rai » 30 сен 2015, 19:08

)))если честно ещё не видела)))))))

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Уборка подъездов

Сообщение Natali_rai » 30 сен 2015, 20:16

Увы((((((( может и подмели, но на 4 этаже не мыли(((сегодняшние мои заявки по поводу перегоревшей лампочки у лифта и открытия мусоропровода тоже не выполнены((((((((((

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Уборка подъездов

Сообщение Philipp » 30 сен 2015, 21:03

Natali_rai писал(а):Увы((((((( может и подмели, но на 4 этаже не мыли(((сегодняшние мои заявки по поводу перегоревшей лампочки у лифта и открытия мусоропровода тоже не выполнены((((((((((


Что даже в лифтовом холле следы остались на плитке? Должны были помыть - жду от Вас ответа (будем разбираться)

По мусоропроводу - в 1 секции работает пока только центральный мусоропровод. (как заселится много жильцов так откроют дополнительные мусороприемники).
По поводу лампочки - был сегодня у Вас в лифтовом холле не заметил, что лампа не горит.

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Уборка подъездов

Сообщение Natali_rai » 30 сен 2015, 21:59

Не мыли, ни где, ни у лифтов, ни по коридорам, лампа действительно не горит, фото не могу скинуть, пишет что файл слишком большой


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость