Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Замечания по уборке этажей

Обсуждение работы Управляющей Компании
Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Замечания по уборке этажей

Сообщение Natali_rai » 28 сен 2015, 18:47

Мне интересно у нас когда нибудь начнут мыть полы в коридорах???? Или это должны делать жильцы???? Я уже два раза оставляла заявку у коменданта, а мне только обещают что кому то там передадут эту заявку. После второй заявки прошло уже пять дней а пол такой же грязный, вот на 22 этаже в первом подъезде он аж блестит!!!!!!!!!


dr_mario
Новосёл
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:41

Уборка подъездов

Сообщение dr_mario » 29 сен 2015, 01:29

насчёт мытья полов
при таких площадях, сомневаюсь что это сделают скоро.
Я вот на своём этаже по пути от лифтов до двери помыл сам.
Чистота - залог здоровья :ugeek:

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Уборка подъездов

Сообщение Natali_rai » 29 сен 2015, 10:44

А разве в коммунальные платежи уборка подъездов и коридоров не входит??? Почему я должна сама мыть, если за это берут плату??

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Уборка подъездов

Сообщение nnatalya » 29 сен 2015, 13:59

У нас в 12 секции регулярно моют полы! Причем, таджики/узбеки мужского пола. За это большое им спасибо))

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Уборка подъездов

Сообщение Natali_rai » 29 сен 2015, 15:13

Вам повезло, а мне видимо снова придётся идти к коменданту писать третью заявку((((

Alexander

Уборка подъездов

Сообщение Alexander » 29 сен 2015, 16:45

Natali_rai писал(а):А разве в коммунальные платежи уборка подъездов и коридоров не входит??? Почему я должна сама мыть, если за это берут плату??



По регламенту полы на этажах моют раз в месяц
Полы на первом и втором этажах - каждый день

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Уборка подъездов

Сообщение Philipp » 29 сен 2015, 21:36

Natali_rai писал(а):Мне интересно у нас когда нибудь начнут мыть полы в коридорах???? Или это должны делать жильцы???? Я уже два раза оставляла заявку у коменданта, а мне только обещают что кому то там передадут эту заявку. После второй заявки прошло уже пять дней а пол такой же грязный, вот на 22 этаже в первом подъезде он аж блестит!!!!!!!!!



Какая секция? Этаж? В каких числах оставляли заявки?

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Уборка подъездов

Сообщение Natali_rai » 29 сен 2015, 22:19

Но в 12 секции полы как писали выше почему то моются регулярно?????!!!! Я живу в 1 подъезде на 4 этаже, первую заявку оставляла где то числа 17, 18, вторую 24 где то в 11.15, на следующий день где то в обед зашла спросить почему опять не помыли , мне уже другая комендант сказала что запишет в заявки и передаст кому то, в итоге неделя прошла а пол не тронут!!!! По поводу того что пол раз месяц моется, так вот я живу уже полтора месяца ни разу ни кто не мыл !!!!!!! И на первом этаже в том числе!!!!!

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Уборка подъездов

Сообщение Natali_rai » 30 сен 2015, 12:04

Я сегодня ещё раз оставила коменданту заявку по поводу мытья полов, она порекомендовала обратиться к совету дома!!!!! Может уже кто нибудь решить эту проблему!!!!! Дайте мне номер телефона тех кто уборкой подъездов занимается, я сама буду с ними разговаривать, раз вы не можете !!!!!

Alexander

Уборка подъездов

Сообщение Alexander » 30 сен 2015, 12:26

Natali_rai писал(а):Я сегодня ещё раз оставила коменданту заявку по поводу мытья полов, она порекомендовала обратиться к совету дома!!!!! Может уже кто нибудь решить эту проблему!!!!! Дайте мне номер телефона тех кто уборкой подъездов занимается, я сама буду с ними разговаривать, раз вы не можете !!!!!



Не совсем понимаю, причем тут совет дома. Кто именно Вам такое сказал? У нас нет комендантов, если что

По поводу уборки: с пятницы начнут глобальную промывку подъездов. Начнут с 18-секции.
Так же, оптимизируют штат сотрудников, которые будут отвечать за уборку дома


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя