Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Пожар 11 июня 2019

Обсуждение работы Управляющей Компании СЭУ ФС-6.
cadet
Коренной житель

Re: Пожар 11 июня 2019

Сообщение cadet » 05 июл 2019, 17:27

AlexB писал(а):И это тоже как подтверждение места жительства. А то заводятся тут всякие и голосуют от имени жильцов, а Совет дома на их мнение ориентируется. Кто там против двора без машин голосовал? Реальные жильцы или дутые учетки?
Я предлагал всем под своими именами ходить когда-то. Отказались ведь ...

Я понял, что Вы специалист широкого профиля, даже про армию и старшину знаете, по анекдотам наверное. А по существу темы "ПОЖАР 11 июня 2019" можете?

новосел2016
Активист
Секция: 1

Сообщение новосел2016 » 05 июл 2019, 17:32

AlexB писал(а):
Ira84 писал(а):И у меня так же, Алекс! Стилистика постов Sunnyday вообще не совпадает с моим представлением солнечного дня)

В этом можно усмотреть сарказм.

А вот военные, которые не военные и литературные режиссеры, которые не режиссеры, вызывают вопросы.

Или это тоже сарказм, чтобы из Константина Сергеевича Станиславского посмешище сделать?
Армию в цирк еще в 90-е превратили. Может надо прекратить издеваться над этим серьезным институтом?

Так у нас и религиозных деятелей можно тут хаять - завести соответствующий НИК и пургу тут гнать от его имени.

Надо бы модератору как-то этот вопрос продумать. Если человек хочет называться Станиславским, то паспорт пусть предъявит и надо будет имя-отчество тоже прописать тогда. Это очень большая ответственность носить такую фамилию.

Тоже самое с военными званиями - справку из военного учебного заведения тогда.

К модератору надо обратиться с просьбой проверить наши IP адреса на предмет их совпадения у разных ников. Вы согласны Алекс? Давайте обратимся.

новосел2016
Активист

Сообщение новосел2016 » 05 июл 2019, 18:48

AlexB писал(а):
cadet писал(а):Я понял, что Вы специалист широкого профиля, даже про армию и старшину знаете, по анекдотам наверное. А по существу темы "ПОЖАР 11 июня 2019" можете?

Ваши слащавые посты, которые Вы написали в защиту этой старой феи допустимы только если Вам до 17 лет. И то под вопросом.
От человека в одежде цвета хаки ждут славных дел, а не дамских причитаний типа "оставьте мою бабушку, она хорошая - омлет мне по утрам готовит из домашних, свежесобранных яиц ..."
Не можете по-нормальному вступиться за этого хрыща ... так не мешайте. Лучше умно молчать, чем глупо говорить!

Алекс так будем или нет обращаться к модератору с просьбой проверить IP адреса ников?

cadet
Коренной житель

Сообщение cadet » 05 июл 2019, 19:03

AlexB писал(а):
cadet писал(а):Я понял, что Вы специалист широкого профиля, даже про армию и старшину знаете, по анекдотам наверное. А по существу темы "ПОЖАР 11 июня 2019" можете?

Ваши слащавые посты, которые Вы написали в защиту этой старой феи допустимы только если Вам до 17 лет. И то под вопросом.
От человека в одежде цвета хаки ждут славных дел, а не дамских причитаний типа "оставьте мою бабушку, она хорошая - омлет мне по утрам готовит из домашних, свежесобранных яиц ..."
Не можете по-нормальному вступиться за этого хрыща ... так не мешайте. Лучше умно молчать, чем глупо говорить!

В этой теме никто не писал ни про "старую фею", ни про "хрыща", Вам приснилось что-то. Что за народ пошёл, уже рот хотят заткнуть, а по теме ни слова.

новосел2016
Активист

Сообщение новосел2016 » 05 июл 2019, 19:23

AlexB писал(а):
новосел2016 писал(а):Алекс так будем или нет обращаться к модератору с просьбой проверить IP адреса ников?

Мне это зачем надо? Флудить тут о проверках. Один тут на проверку гениталии подписался, другой тут IP адреса проверять собрался.
С себя начните. Заведите себе паспорт форумчанина, в котором укажите IP адрес и наличие интересующих Вас органов.

То есть Вы против. Чего так? Володи полезут? Или не только Володи?

новосел2016
Активист

Сообщение новосел2016 » 05 июл 2019, 19:43

AlexB писал(а):
новосел2016 писал(а):То есть Вы против. Чего так? Володи полезут? Или не только Володи?

Откуда они там у вас полезут? Оттуда же откуда яйцо вылезло что ли?
И как это связано? Т. е. если модератор проверит мой адрес, то Володя что ли сюда писать не будет?
Если здесь точно надо знать кто пишет определённый пост, то надо требовать указать свое ФИО и подтвердить фото, как на сайтах знакомств делают.
А здесь что? Флудят, хамят, жильцов обдирают и каких-то проверок требуют, чтобы от сути увести.
Вон "Станиславский" инициировал проверку своих яиц и что получилось? Фото яиц липовое - с сайта стащил.
Проверка IP адресов будет успешной только в случае наличия чёткой цели этой проверки, если она будет проведена по утверждённой, научнообоснованной методике, если она приведёт к конкретным, заранее известным решениям. А так это флуд.
Спёр фотку с сайта с яйцами и типа они у него есть... Там проверку проведите и до конца все выясните. Начали яйца проверять - ничего не установили, но за тестикулы потом взялись. Тут тоже результат нулевой - справки то от врача нет. Теперь за IP адреса хватаются, а зачем?

Слов много смысла ноль.

sunnyday
Новосёл

Сообщение sunnyday » 05 июл 2019, 21:53

новосел2016 писал(а):
AlexB писал(а):
новосел2016 писал(а):Алекс так будем или нет обращаться к модератору с просьбой проверить IP адреса ников?

Удивлен, что вам мешает самостоятельно обратиться к модератору для установки IP адресов нужных вам ников? Если не секрет почему вы так часто проявляете интерес к Володи, что наводит на определенные мысли, вы наверно нетрадиционной ориентации, поэтому стесняетесь самостоятельно обратиться, чтоб не раскрыть перед модератором свои истинные цели установки личности человека, к которому не равнодушны и в которого влюбились заочно или как?

новосел2016
Активист

Сообщение новосел2016 » 05 июл 2019, 22:01

sunnyday писал(а):
новосел2016 писал(а):
AlexB писал(а):

Удивлен, что вам мешает самостоятельно обратиться к модератору для установки IP адресов нужных вам ников? Если не секрет почему вы так часто проявляете интерес к Володи, что наводит на определенные мысли, вы наверно нетрадиционной ориентации, поэтому стесняетесь самостоятельно обратиться, чтоб не раскрыть перед модератором свои истинные цели установки личности человека, к которому не равнодушны и в которого влюбились заочно или как?

Вы на форуме появились чтобы хамить и оскорблять незнакомых людей? Или просто в каждойбочкезатычкин? Ведите себя пристойно.

sunnyday
Новосёл

Сообщение sunnyday » 05 июл 2019, 22:09

новосел2016 писал(а):
sunnyday писал(а):
новосел2016 писал(а):

Вы на форуме появились чтобы хамить и оскорблять незнакомых людей? Или просто в каждойбочкезатычкин? Ведите себя пристойно.

Думаю, это как раз вы в каждойбочкезатычкин. Я в сравнении с вами как раз веду себя пристойно, а вы проявляете не здоровый интерес к отдельным личностям, что наводит на определенные мысли или как?

новосел2016
Активист

Сообщение новосел2016 » 05 июл 2019, 22:13

sunnyday писал(а):
новосел2016 писал(а):
sunnyday писал(а):

Думаю, это как раз вы в каждойбочкезатычкин. Я в сравнении с вами как раз веду себя пристойно, а вы проявляете не здоровый интерес к отдельным личностям, что наводит на определенные мысли или как?

У нас с Вами видимо разные представления о пристойности и разное воспитание.

Вернуться в «СЭУ ФС-6»