Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Предварительное собрание собственников!

Обсуждение работы Управляющей Компании
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 10 июл 2018, 10:31

borune писал(а):Вспомните, сколько Филипп боролся за установку столбиков. А с переходом через Загорьевскую уже, наверное, около года вопрос решается.


Вопрос с переходом решается уже более 3-х лет :(
На текущий момент все уже согласованно, но как обычно "денег нет, но вы держитесь".
Тема про переход


cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение cadet » 10 июл 2018, 12:01

borun, мне очень жаль, что Вам с детства привили такое убеждение и воспитали как раба. Я сожалею, что у Вас нет денег, держитесь.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение borune » 10 июл 2018, 12:22

ALEXON писал(а):
borune писал(а):Ну так в этом-то и смысл весь. Людям в нашей стране с рождения прививают убеждение, что они никто и ничто. Обычный человек, без денег и связей, ничего не может решить и ни на что не может повлиять. Гораздо легче же такими людьми управлять.

Вспомните, сколько Филипп боролся за установку столбиков. А с переходом через Загорьевскую уже, наверное, около года вопрос решается. Зимой вспомните как снег вывозили. В нашей стране все очень грамотно организовано, у простых людей нет никаких инструментов для контроля за деятельностью властей. Вспомните предвыборные обещания сами-знаете-кого. Сколько из них выполнено? Вот-вот. Законы последние, которые в открытую нарушают Конституцию, вспомните. Так что у людей просто нет веры в то, что от них что-то в этой стране зависит.

"Героев и мудрецов" на нашем форуме хватает. А вот когда нужно помочь реальными делами, тут проблема. Просто берите и делайте. Не тратьте время на пустую болтовню, хотите жить хорошо - действуйте!
Делаю, делал.©
Вы знаете, я сам разберусь, чем и как мне заниматься. Люди удивляются, почему у нас такие жильцы неактивные, я объяснил, почему. Все. Вопросы остались?
Последний раз редактировалось borune 10 июл 2018, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение borune » 10 июл 2018, 12:23

cadet писал(а):borun, мне очень жаль, что Вам с детства привили такое убеждение и воспитали как раба. Я сожалею, что у Вас нет денег, держитесь.
Ты кто такой вообще

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение ALEXON » 10 июл 2018, 18:39

borune писал(а):Делаю, делал.©

Просветите нас: что, где, когда... Подробно, по-взрослому. Соседи должны знать своих героев.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение borune » 11 июл 2018, 12:01

ALEXON писал(а):
borune писал(а):Делаю, делал.©

Просветите нас: что, где, когда... Подробно, по-взрослому. Соседи должны знать своих героев.
Я делаю не для соседей. И не считаю, что нужно обо всех своих делах, письмах в УК, Докон и т.д. тут рассказывать. Смысл в чем? Чтоб Вам или кому-то другому что-то доказать? Так мне это нафик не надо. Я не являюсь председателем совета дома или депутатом, как Филипп, чтобы отчеты предоставлять.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение cadet » 11 июл 2018, 12:42

borune писал(а):
ALEXON писал(а):
borune писал(а):Делаю, делал.©

Просветите нас: что, где, когда... Подробно, по-взрослому. Соседи должны знать своих героев.
Я делаю не для соседей. И не считаю, что нужно обо всех своих делах, письмах в УК, Докон и т.д. тут рассказывать. Смысл в чем? Чтоб Вам или кому-то другому что-то доказать? Так мне это нафик не надо. Я не являюсь председателем совета дома или депутатом, как Филипп, чтобы отчеты предоставлять.

Филипп не председатель совета дома и не депутат.

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Тот самый » 18 июл 2018, 00:12

Проверил задолженность за капремонт - ничего не изменилось, долг так и не погашен. У кого-нибудь решился вопрос? Может есть какие новости?
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Vogard
Житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:23
Секция: 9

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Vogard » 18 июл 2018, 09:31

У меня решился положительно, долг аннулировали. В моем случае так вышло потому, что предыдущим собственником квартиры была гос. организация.
Подробно вопрос долга за кап.ремонт обсуждался здесь:
viewtopic.php?f=13&t=28&start=220

Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Solar Eclipse » 18 июл 2018, 10:03

Тот самый писал(а):Проверил задолженность за капремонт - ничего не изменилось, долг так и не погашен. У кого-нибудь решился вопрос? Может есть какие новости?


я писала в другой теме , мне и докон и мфс-6 погасили все задолженнности.


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя