Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Предварительное собрание собственников!

Обсуждение работы Управляющей Компании
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 06 июл 2018, 11:09

Не перестаю удивляться людям живущим в нашем доме:(
В субботу 30 июля развесил объявления в каждой секции о записи в совет дома жителей готовых безвозмездно отстаивать интересы своих соседей и улучшать качество жизни в нашем доме.
В воскресенье объявлений уже не было в 17, 13, 11, 10, 6 и частично в 1-й секций.
В четверг объявлений не было уже в 90% секций. Пришлось заново развесить объявлений так как в совет дома на 05 июля записались только жители 1, 2, 6, 9, 18 секций.

У меня вопрос к тем кто срывает объявления:
Вы кому хуже делаете?
В первую очередь Вы делаете хуже себе и соседям по секции!
Срывая объявления Вы лишаете информации своих соседей которые возможно захотели бы быть в совете дома.
Представителя Вашей секции не будет в совете дома и соответственно не будут решаться проблемы Вашей секции и не будут учитываться мнения жителей Вашей секции.

Вопрос к жителям секций из которых нет представителя:
Откуда такое РАВНОДУШИЕ? Хотя о чем это я :( Позиция "моя хата с краю" девиз большинства в нашей стране.


p.s. Объявлений расклеено 41 штука, информация о записи в совет дома дана в чатах Telegram и Watsapp, а также размещена на этом форуме, листовки с информацией о существовании форума дома Z-TOWER.RU разнесены по почтовым ящикам дома (порядка 1800).
Не надо потом говорить, что информации не было! Я сделал все возможное, чтобы жители узнали про возможность быть в совете дома и приносить пользу на благо дома.


borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение borune » 06 июл 2018, 12:29

Филипп, а откуда такая уверенность в том, что объявления срывают жильцы?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 06 июл 2018, 13:32

borune писал(а):Филипп, а откуда такая уверенность в том, что объявления срывают жильцы?

1. Почему объявления не пропали из секций из которых есть записавшиеся в совет дома?
2. Если объявления срывает УК то они пропали бы везде и сразу. УК кстати в курсе этих объявлений и данные объявления расклеены не только по моей инициативе, а также по инициативе юристов УК. Также размещение объявлений согласовано с начальством УК нашего участка.
3. Для примера в одной из секций объявление пропало через минут 15-20 после расклейки, была середина выходного дня дворники в это время не работают.

София
Новосёл
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:55

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение София » 06 июл 2018, 23:36

Это могли уборщики срывать , а не жильцы. То же самое было с об'явлениями про корь. Сама видела как в 1-ой секции мужчина и женщина, которые моют пол срывали у нас на этаже эту информацию. На вопрос зачем вы важную информацию для жильцов уничтожаете, был ответ дети эти бумаги срывают и рвут, а нам убирать.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 09 июл 2018, 10:45

09 июля 2018 подводим итоги записи желающих в Совет Дома.
Я конечно поражен результатами :(
1 секция - 3 человека
2 секция - 5 человек
3 секция - 0 человека
4 секция - 0 человека

5 секция - 1 человек
6 секция - 3 человека
7 секция - 0 человека
8 секция - 0 человека

9 секция - 1 человек
10 секция - 0 человека
11 секция - 0 человека
12 секция - 0 человека

13 секция - 2 человека
14 секция - 0 человека
15 секция - 0 человека
16 секция - 0 человека
17 секция - 0 человека

18 секция - 1 человек

Итого: 15 человек из 7 секций, остальным 11 секциям вообще ничего не надо :(

Уважаемые жители 3,4,7,8,10,11,12,14,15,16,17 секций как так??? Вас все устраивает, Вам не хочется ничего улучшить в доме?
Вот не могу понять:( Например в 3 и 14 секциях не работают по одному лифту причем это с момента постройки и Вам все равно :(

Оксана К.
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:13
Секция: 1

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Оксана К. » 09 июл 2018, 13:56

А 3 секция вспомнит об этом,когда у них свет опять погаснет :lol: :lol:
ах, если бы...не жизнь была, а песня БЫ

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение ALEXON » 09 июл 2018, 16:56

Philipp писал(а):09 июля 2018 подводим итоги записи желающих в Совет Дома.
Я конечно поражен результатами :(
1 секция - 3 человека
2 секция - 5 человек
3 секция - 0 человека
4 секция - 0 человека

5 секция - 1 человек
6 секция - 3 человека
7 секция - 0 человека
8 секция - 0 человека

9 секция - 1 человек
10 секция - 0 человека
11 секция - 0 человека
12 секция - 0 человека

13 секция - 2 человека
14 секция - 0 человека
15 секция - 0 человека
16 секция - 0 человека
17 секция - 0 человека

18 секция - 1 человек

Итого: 15 человек из 7 секций, остальным 11 секциям вообще ничего не надо :(

Уважаемые жители 3,4,7,8,10,11,12,14,15,16,17 секций как так??? Вас все устраивает, Вам не хочется ничего улучшить в доме?
Вот не могу понять:( Например в 3 и 14 секциях не работают по одному лифту причем это с момента постройки и Вам все равно :(

Добрый день, соседи! Как всегда чудо не случилось. Печально, хотя не удивлен. Читая форум понимаешь, что многие вообще далеки от транслируемых здесь ценностей. Есть куда расти, над чем работать...

AnnDesign
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:40
Секция: Не проживаю в доме

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение AnnDesign » 09 июл 2018, 23:32

Всем добрый вечер! Добавилась в Телеграм, но сообщения писать там почему-то пе могу. Ещё видела, сто есть группа в what's App, подскажите, как туда добавиться?

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение borune » 10 июл 2018, 09:25

ALEXON писал(а):
Philipp писал(а):09 июля 2018 подводим итоги записи желающих в Совет Дома.
Я конечно поражен результатами :(
1 секция - 3 человека
2 секция - 5 человек
3 секция - 0 человека
4 секция - 0 человека

5 секция - 1 человек
6 секция - 3 человека
7 секция - 0 человека
8 секция - 0 человека

9 секция - 1 человек
10 секция - 0 человека
11 секция - 0 человека
12 секция - 0 человека

13 секция - 2 человека
14 секция - 0 человека
15 секция - 0 человека
16 секция - 0 человека
17 секция - 0 человека

18 секция - 1 человек

Итого: 15 человек из 7 секций, остальным 11 секциям вообще ничего не надо :(

Уважаемые жители 3,4,7,8,10,11,12,14,15,16,17 секций как так??? Вас все устраивает, Вам не хочется ничего улучшить в доме?
Вот не могу понять:( Например в 3 и 14 секциях не работают по одному лифту причем это с момента постройки и Вам все равно :(

Добрый день, соседи! Как всегда чудо не случилось. Печально, хотя не удивлен. Читая форум понимаешь, что многие вообще далеки от транслируемых здесь ценностей. Есть куда расти, над чем работать...

Ну так в этом-то и смысл весь. Людям в нашей стране с рождения прививают убеждение, что они никто и ничто. Обычный человек, без денег и связей, ничего не может решить и ни на что не может повлиять. Гораздо легче же такими людьми управлять.

Вспомните, сколько Филипп боролся за установку столбиков. А с переходом через Загорьевскую уже, наверное, около года вопрос решается. Зимой вспомните как снег вывозили. В нашей стране все очень грамотно организовано, у простых людей нет никаких инструментов для контроля за деятельностью властей. Вспомните предвыборные обещания сами-знаете-кого. Сколько из них выполнено? Вот-вот. Законы последние, которые в открытую нарушают Конституцию, вспомните. Так что у людей просто нет веры в то, что от них что-то в этой стране зависит.

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение ALEXON » 10 июл 2018, 10:27

borune писал(а):Ну так в этом-то и смысл весь. Людям в нашей стране с рождения прививают убеждение, что они никто и ничто. Обычный человек, без денег и связей, ничего не может решить и ни на что не может повлиять. Гораздо легче же такими людьми управлять.

Вспомните, сколько Филипп боролся за установку столбиков. А с переходом через Загорьевскую уже, наверное, около года вопрос решается. Зимой вспомните как снег вывозили. В нашей стране все очень грамотно организовано, у простых людей нет никаких инструментов для контроля за деятельностью властей. Вспомните предвыборные обещания сами-знаете-кого. Сколько из них выполнено? Вот-вот. Законы последние, которые в открытую нарушают Конституцию, вспомните. Так что у людей просто нет веры в то, что от них что-то в этой стране зависит.

"Героев и мудрецов" на нашем форуме хватает. А вот когда нужно помочь реальными делами, тут проблема. Просто берите и делайте. Не тратьте время на пустую болтовню, хотите жить хорошо - действуйте!


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей