Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Предварительное собрание собственников!

Обсуждение работы Управляющей Компании
borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение borune » 25 июн 2018, 10:09

Филипп, вроде на собрании обещали раскрыть секретный перечень обязанностей наших охранников. Тоже тишина?


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 25 июн 2018, 10:26

Станиславский писал(а):Информации об общем собрании собственников так и не появилось? Повестку вроде бы утвердили. Кого ждём? Неужели окончания ЧМ? ;) ;)

Чего ждем непонятно:(
Если помните на встрече представитель юр. отдела УК Юлия Михайловна говорила, что в течение недели сформируем окончательный список совета дома, согласуем окончательную повестку и будем проводить собрание.
Начиная с 17 мая я почти каждый день звонил в офис УК, но Юлию Михайловну на рабочем месте застать у меня не получалось, обращался к зам. директора УК с просьбой посодействовать тоже результатов никаких, а на прошлой неделе (в субботу) он мне сообщил, что начальник юр. отдела Юлия Михайловна уволилась и юр. вопросами будет заниматься другой человек. На вопросы как быть с собранием и кто этот человек пока ответов не получил.

borune писал(а):Филипп, вроде на собрании обещали раскрыть секретный перечень обязанностей наших охранников. Тоже тишина?

На прошлой неделе разговаривал с руководством ЧОП они пытаются согласовать с УК новый список обязанностей сотрудников охраны, но УК по не понятным причинам "динамит". Буду на этой неделе форсировать.

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Станиславский » 28 июн 2018, 00:25

Philipp писал(а):
Станиславский писал(а):Информации об общем собрании собственников так и не появилось? Повестку вроде бы утвердили. Кого ждём? Неужели окончания ЧМ? ;) ;)

Чего ждем непонятно:(
Если помните на встрече представитель юр. отдела УК Юлия Михайловна говорила, что в течение недели сформируем окончательный список совета дома, согласуем окончательную повестку и будем проводить собрание.
Начиная с 17 мая я почти каждый день звонил в офис УК, но Юлию Михайловну на рабочем месте застать у меня не получалось, обращался к зам. директора УК с просьбой посодействовать тоже результатов никаких, а на прошлой неделе (в субботу) он мне сообщил, что начальник юр. отдела Юлия Михайловна уволилась и юр. вопросами будет заниматься другой человек. На вопросы как быть с собранием и кто этот человек пока ответов не получил.


Звонил сегодня в офис на Дыбенко. Имел счастье пообщаться с экономистами по поводу смехотворного перерасчета.
"Я Вам всё уже объясняла буквально на днях! По второму кругу будем говорить?". Сдаётся, перепутали с тобой, Филипп. Судя по всему, достаёшь УК глупыми -на их взгляд- вопросами о собрании, перерасчетах, корректировках, ЧОПе? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 28 июн 2018, 11:57

Станиславский писал(а):
Philipp писал(а):
Станиславский писал(а):Информации об общем собрании собственников так и не появилось? Повестку вроде бы утвердили. Кого ждём? Неужели окончания ЧМ? ;) ;)

Чего ждем непонятно:(
Если помните на встрече представитель юр. отдела УК Юлия Михайловна говорила, что в течение недели сформируем окончательный список совета дома, согласуем окончательную повестку и будем проводить собрание.
Начиная с 17 мая я почти каждый день звонил в офис УК, но Юлию Михайловну на рабочем месте застать у меня не получалось, обращался к зам. директора УК с просьбой посодействовать тоже результатов никаких, а на прошлой неделе (в субботу) он мне сообщил, что начальник юр. отдела Юлия Михайловна уволилась и юр. вопросами будет заниматься другой человек. На вопросы как быть с собранием и кто этот человек пока ответов не получил.


Звонил сегодня в офис на Дыбенко. Имел счастье пообщаться с экономистами по поводу смехотворного перерасчета.
"Я Вам всё уже объясняла буквально на днях! По второму кругу будем говорить?". Сдаётся, перепутали с тобой, Филипп. Судя по всему, достаёшь УК глупыми -на их взгляд- вопросами о собрании, перерасчетах, корректировках, ЧОПе? :lol: :lol: :lol:


:D :D :D Есть такое. В понедельник общался с экономистами. :D :D :D занимались элементарной математикой :D :D :D
проверочные действия показали, что расчет корректировки был неправильный.

Разговаривал 27-06-2018 с Зам.директора УК Самуйловым А.В. - корректировка отопления - будет создана комиссия которая еще раз проверит и проведет расчеты отопления (есть моменты которые были не учтены в предыдущей корректировке).
Появилась информация по собранию: разговаривал с юристом УК - голосование по повестке планируется провести в период с августа по октябрь. Повестку голосования размещу на данном форуме после того как ее мне предоставят.
Как будет дополнительная информация сообщу.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение cadet » 29 июн 2018, 16:35

С 1 июля грядёт повышение тарифов. Тарифы, на которые мы могли влиять, нам по умолчанию тоже повысят, собрания же не проводили!!!???

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 29 июн 2018, 17:38

cadet писал(а):С 1 июля грядёт повышение тарифов. Тарифы, на которые мы могли влиять, нам по умолчанию тоже повысят, собрания же не проводили!!!???

Мы платим по тарифам устанавливаемым городом. Больше сделать можем! Меньше никак. (может и ошибаюсь).

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 29 июн 2018, 17:53

Как и договаривались на встрече жителей в мае месяце как только у меня появится информация о будущем собрании мной будет организован дополнительный сбор желающих быть в новом совете дома!
На встречи жителей в совет дома записались жители всего из 7 секций (18 человек). Из 11 секций нет никого (3,4,7,8,10,11,13,14,15,16,17).
Возможно кто-то кто уже записался в совет дома за это время передумал, поэтому убедительная просьба ко всем кто уже записался на собрании или только планирует записаться в совет дома, подойти в диспетчерскую с 30 июня по 08 июля и подтвердить свое намерение быть в совете дома заполнив ведомость с указанием своих ФИО и контактных данных.
УВАЖАЕМЫЕ-СОБСТВЕННИКИ.jpg

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение cadet » 29 июн 2018, 21:57

Philipp писал(а):
cadet писал(а):С 1 июля грядёт повышение тарифов. Тарифы, на которые мы могли влиять, нам по умолчанию тоже повысят, собрания же не проводили!!!???

Мы платим по тарифам устанавливаемым городом. Больше сделать можем! Меньше никак. (может и ошибаюсь).

На охрану и на благоустройство можно и добавить и убавить, содержание и ремонт можно не повышать ???

Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Solar Eclipse » 30 июн 2018, 00:43

cadet писал(а):
Philipp писал(а):
cadet писал(а):С 1 июля грядёт повышение тарифов. Тарифы, на которые мы могли влиять, нам по умолчанию тоже повысят, собрания же не проводили!!!???

Мы платим по тарифам устанавливаемым городом. Больше сделать можем! Меньше никак. (может и ошибаюсь).

На охрану и на благоустройство можно и добавить и убавить, содержание и ремонт можно не повышать ???


Содержание и ремонт - это гор.ставка

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение cadet » 30 июн 2018, 09:05

Понял.


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей