Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Состояние мусорок

Обсуждение работы Управляющей Компании
Ekaterina2612
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:14
Секция: 1

Состояние мусорок

Сообщение Ekaterina2612 » 12 мар 2018, 12:17

Всем добрый день!
У меня вот такой вопрос. А что происходит с вывозом мусора??? Это нормальная ситуация? Речь идет об 11.03.2018.
Вложения
Мусорка.jpg
Мусорка.jpg (32.87 КБ) 5734 просмотра


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Состояние мусорок

Сообщение Philipp » 13 мар 2018, 10:35

Ekaterina2612 писал(а):Всем добрый день!
У меня вот такой вопрос. А что происходит с вывозом мусора??? Это нормальная ситуация? Речь идет об 11.03.2018.


Обращался сегодня по этому вопросу в УК.
Трактор УК сломался. Как только его починят то сразу же мусор будет перемещен в контейнер для крупногабаритного мусора который находится на дороге которая ведет к школе.

От себя хотел бы заметить, что конечно УК должна следить за состоянием контейнерных площадок, но также и жители должны их использовать по прямому назначению. Контейнерные площадки расположенные во дворах предназначены для контейнеров с пищевыми отходами, а не для складирования строительного мусора.
Делаете ремонт? Озаботьтесь контейнером для вывоза строительного мусора, а не складывайте его в местах непредназначенных для этого.
Также информирую тех жителей кто не в курсе на дороге к школе расположен контейнер для строительного мусора.

P.S. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Ekaterina2612
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:14
Секция: 1

Re: Состояние мусорок

Сообщение Ekaterina2612 » 13 мар 2018, 13:36

Philipp писал(а):
Ekaterina2612 писал(а):Всем добрый день!
У меня вот такой вопрос. А что происходит с вывозом мусора??? Это нормальная ситуация? Речь идет об 11.03.2018.


Обращался сегодня по этому вопросу в УК.
Трактор УК сломался. Как только его починят то сразу же мусор будет перемещен в контейнер для крупногабаритного мусора который находится на дороге которая ведет к школе.

От себя хотел бы заметить, что конечно УК должна следить за состоянием контейнерных площадок, но также и жители должны их использовать по прямому назначению. Контейнерные площадки расположенные во дворах предназначены для контейнеров с пищевыми отходами, а не для складирования строительного мусора.
Делаете ремонт? Озаботьтесь контейнером для вывоза строительного мусора, а не складывайте его в местах непредназначенных для этого.
Также информирую тех жителей кто не в курсе на дороге к школе расположен контейнер для строительного мусора.

P.S. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Здравствуйте, Филипп!
Как обычно, результативно и все понятно. Осталось только рассчитывать на то, что ВСЕ жильцы рано или поздно поймут вышеизложенную информацию.
Спасибо Вам!

mi909
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 18:35
Секция: 1

Re: Состояние мусорок

Сообщение mi909 » 13 мар 2018, 18:55

Пару недель назад поймал за руку таджиков, которые выперли кучу строительного мусора сюда. Сказали из 46 квартиры. Позвал охранника, который трясущимся голосом сказал им, чтобы так больше не делали и пошел дальше. Кто, если не охрана должен следить за таджиками, которым владельцы квартир не могут объяснить куда следует выносить мусор?

Алиса
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Состояние мусорок

Сообщение Алиса » 05 май 2018, 14:28

Периодически замечаю, что из двух мусорок во дворе (одна закрыта) вторая, рабочая, периодически пропадает. Соответственно, мусор копится рядом и вонища ужасная. Кто колдует вне Хогвартса?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Состояние мусорок

Сообщение Philipp » 07 май 2018, 20:39

Алиса писал(а):Периодически замечаю, что из двух мусорок во дворе (одна закрыта) вторая, рабочая, периодически пропадает. Соответственно, мусор копится рядом и вонища ужасная. Кто колдует вне Хогвартса?

Вы меня конечно извините, но ничего непонятно.

Seny
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:00
Секция: 4

Re: Состояние мусорок

Сообщение Seny » 08 май 2018, 00:05

Алиса писал(а):Периодически замечаю, что из двух мусорок во дворе (одна закрыта) вторая, рабочая, периодически пропадает. Соответственно, мусор копится рядом и вонища ужасная. Кто колдует вне Хогвартса?


Алиса что куришь? Поделись ! Я тоже такое хочу !

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Состояние мусорок

Сообщение Miss_S » 08 май 2018, 09:49

Seny писал(а):
Алиса писал(а):Периодически замечаю, что из двух мусорок во дворе (одна закрыта) вторая, рабочая, периодически пропадает. Соответственно, мусор копится рядом и вонища ужасная. Кто колдует вне Хогвартса?


Алиса что куришь? Поделись ! Я тоже такое хочу !

Тонкий юмор вам очевидно не подвластен. Только пирог в лицо, банановая шкурка :lol:

Алиса
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Состояние мусорок

Сообщение Алиса » 08 май 2018, 10:45

Божечки, просто контейнер для мусора испаряется периодически куда-то. А куда - в этом и вопрос.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Состояние мусорок

Сообщение Philipp » 08 май 2018, 10:55

Алиса писал(а):Божечки, просто контейнер для мусора испаряется периодически куда-то. А куда - в этом и вопрос.

Контейнер испаряется в то место где его опустошает машина вывозящая мусор.
Мусоровоз не может подъехать ко всем мусорным площадкам нашего дома, поэтому с площадок контейнеры перемещают в то место куда подъезжает мусоровоз.


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя