Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Пожар 11 июня 2019

Обсуждение работы Управляющей Компании СЭУ ФС-6.
Ira84
Свой
Этаж: 10

Re: Пожар 11 июня 2019

Сообщение Ira84 » 06 июл 2019, 11:14

AlexB писал(а):
Ira84 писал(а):Манера написания в стиле "пойдем выйдем", слова "ты кто такой, чтобы вставлять свои пять копеек" при условии что изначально Станиславский ответил на вопрос Sunnyday без сарказма, унижений и оскорблений - это по вашему нормально?

Содрали с дома бабла, а теперь бредом называют, когда их на чистую воду выводят. Нельзя с людей денег драть, в хамском виде ссылаясь на статью 39 ЖК РФ "Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.", а потом еще обзывать.
Называется тонкий намек при грубых обстоятельствах. Человек деньги платит, хоть и не большие, на Ваши бессмысленные затеи, а его предположения бредом называют. Это оскорбление.
И при этом проталкивать покупку всякой ерунды, позволяющей прослушивать лифты и просматривать дороги поворотными камерами.
Ни домофон, ни видеонаблюдение незаконны. Благоустройство под вопросом.
Развели срач во дворе, квартплату увеличивают, а когда им возражают начинают оскорблять и бредом аргументы называть.

Ira84 писал(а):А уж "ты без яиц" так вообще зашквар и провокация конфликта.

Ничего это не зашквар и никакая это не провокация. Я так коллеге сказал на очередной попойке, когда он отказался со мною на руках бороться при начальниках и при всем честном народе: "Ты че зассал что ли? ............... У тебя яйца то вообще есть?"
Что Вы думаете начальники делали при этом? Стояли и ржали.
А что ржали то? Он чуть выше меня и такой же комплекции.
Интересный бы турнир получился.

Ira84 писал(а):Правильно написали, если несущественно где произошел пожар, под носом у охраны, или нет то зачем задаваться вопросом как могло такое случиться в подъезде, где охранники отдыхают и кушать себе готовят. Я и это расцениваю как провокацию.

Создайте себе закрытую тему и никто Вас бедненьких провоцировать не будет. А еще лучше, если деньги только с "членов клуба" собирать будут. Кому там это видео нужно. Вы же со всего дома дерете, людей оскорбляете, которые с Вами тут спорят, а потом еще обиженку из себя делаете.

Алекс, вы это мне?! Это все мне да? Я содрала денег, мои бессмысленные затеи? Я квартплату поднимаю? Алекс, ничего не перепутали? Вы сейчас трезвый?)

cadet
Коренной житель

Сообщение cadet » 06 июл 2019, 15:32

Ira84 писал(а):
Алекс, вы это мне?! Это все мне да? Я содрала денег, мои бессмысленные затеи? Я квартплату поднимаю? Алекс, ничего не перепутали? Вы сейчас трезвый?)

В нормальном состоянии человек не будет во многих темах форума писать, что с него содрали бабла, его подслушивают и так далее. Кто-то уже писал, что из-за него невозможно найти ничего, везде он с одним и тем же.

megaultrauser
Почетный житель

Сообщение megaultrauser » 06 июл 2019, 16:33

sunnyday писал(а):доставал и унижал Алекса, в общении с Ириной допустил, что он и я одно и тоже лицо

Вообще это очень похоже на истину, оба пишите много текста ни о чем, переходя на личности и навешивая при этом ярлыки на собеседника.

Женщина кошка
Почетный житель
Секция: 1

Сообщение Женщина кошка » 06 июл 2019, 22:15

AlexB писал(а):Из того, что Вы утверждаете, что лифт сломался из-за этой погрузки. Т.е. сидели и смотрели, как лифт ломают. Наверное, когда тут насиловать будут, эта охрана презерватив предложит, чтобы жертва не заразилась и свечку держать будет. Я не прав в этом случае только, если лифт не из-за этого сломался.

эх, AlexB.. еще раз прошу, читайте внимательно. "...допускаю, что очередная поломка связана именно с этим событием" - утверждение или все-таки предположение? когда же Вы начнете читать и понимать то, что написано, а не то, что хотелось бы?

AlexB писал(а):Видеокамера тут точно не поможет - Вы же и так видите этот пакет. Можете на телефон это снять. Зачем Вам 50 рублей с хаты?

мне 50 рублей с хаты? я Вас правильно поняла? именно мне в карман (счет в банке) будут поступать ежемесячные платежи?

Если бы в лифтовом холле была установлена камера, то было бы непоколебимое доказательство того, что пьяный красавец швырнул сигару в картон, чем устроил поджог. из за этого сэра "Уинстона Черчилля" жильцы 39ти этажей блока Б не испытывали бы несколько дней неудобств. из за этого "Че Гевары" не пришлось бы осуществлять ремонт лифтового холла и тратить на это наши с Вами деньги, которые мы ежемесячно оплачиваем по квитанции ЖКХ.
"Сами вы говно!" (с) Жизнь.

Женщина кошка
Почетный житель
Секция: 1

Сообщение Женщина кошка » 07 июл 2019, 12:57

AlexB писал(а):
Женщина кошка писал(а):
AlexB писал(а):Видеокамера тут точно не поможет - Вы же и так видите этот пакет. Можете на телефон это снять. Зачем Вам 50 рублей с хаты?

мне 50 рублей с хаты? я Вас правильно поняла? именно мне в карман (счет в банке) будут поступать ежемесячные платежи?

Не знаю кому там в карман это пойдет, но нужно было всем, кто за это призывал! Сами можете платить на что угодно СВОИ деньги - хоть на видео, хоть на собак, хоть на развлечения. А к другим в карман не лезть! И это тоже надо запомнить. И так много платим. За это благодарить надо.

еще раз уточняю, как мне понимать Ваши слова "зачем Вам 50 рублей с хаты?"-->"к другим в карман не лезть!"? деньги идут лично мне и именно я залезла к другим в карман? кого благодарить за то, что Вы (по Вашим меркам) много платите?
"Сами вы говно!" (с) Жизнь.

megaultrauser
Почетный житель

Сообщение megaultrauser » 07 июл 2019, 19:13

AlexB писал(а):
Женщина кошка писал(а):
AlexB писал(а):Из того, что Вы утверждаете, что лифт сломался из-за этой погрузки. Т.е. сидели и смотрели, как лифт ломают. Наверное, когда тут насиловать будут, эта охрана презерватив предложит, чтобы жертва не заразилась и свечку держать будет. Я не прав в этом случае только, если лифт не из-за этого сломался.

эх, AlexB.. еще раз прошу, читайте внимательно. "...допускаю, что очередная поломка связана именно с этим событием" - утверждение или все-таки предположение? когда же Вы начнете читать и понимать то, что написано, а не то, что хотелось бы?

Надо Вам читать внимательно и осмысленно. Мой текст верен при Вашем предположении. Если лифт сломался из-за этой погрузки, то виноват не жилец, а охрана и это надо запомнить. Не жильцы виноваты, а УК с этой славной охраной, что не выполняют свои обязанности по сохранению общедомового имущества, а Совет дома ничего не предпринимает, чтобы заставить их работать!

Есть просто логика, понятная всем. Есть женская логика, понятная только женщинам. А есть логика AlexB, понятная только ему одному.

AlexB
Почетный житель
Секция: 11

Сообщение AlexB » 23 фев 2021, 09:52

megaultrauser писал(а):
Есть просто логика, понятная всем. Есть женская логика, понятная только женщинам. А есть логика AlexB, понятная только ему одному.

Пост старенький, но кстати. Почему одному? Суды тоже ее понимают ... Бывает когда один заблуждается, бывает когда группа людей в этом состоянии ...

vg57
Новосёл

Сообщение vg57 » 23 фев 2021, 18:21

Сегодня. Блок А, аварийная лестница между 33 и 34 этажами.
Вложения
IMG_20210223_180207_Bokeh.jpg
IMG_20210223_180201_Bokeh.jpg

Вернуться в «СЭУ ФС-6»