Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме 2020!

Обсуждение работы Управляющей Компании СЭУ ФС-6.
Filya
Новосёл

Re: Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме 2020!

Сообщение Filya » 07 окт 2020, 21:32

Кто бы говорил?
Не сказал-бы что вы держите себя в руках, всё как раз наоборот. Проявлять неуважение и хамить, стебаться и ёрничать над соседями порой с проявлением оскорблений, давать клички и прозвища (к примеру "каждойбочкезатычкин" и т.д.), провоцировать людей на грубость и переходить на визжание, когда получаете ответку – по моему мнению это как раз ваш стиль нервного общения, чем нагнетается обстановка на сайте.
Очень плохо быть эмоциональным, нервным и психически неустойчивым индивидуумом, где-ж так можно было подорвать нервную систему, чтоб с полтычка заводиться в нервных истериках, надобно таким с неустойчивой психикой срочно обратиться к квалифицированным специалистам, а то в порыве ярости можно натворить много чего неадекватного.
По моему мнению вас надо заблокировать, нельзя дальше терпеть подобного с вашей стороны и закрывать на это глаза.
Предлагаю администратору Филиппу заблокировать собеседника под ником новосел2016 до тех пор, пока не пройдет курс лечения и не представит администратору сайта (Филиппу) соответствующую справку, а то он своим хамством, стёбом, ёрничеством, даванием кличек (прозвищ) и проявлением неуважения к собеседникам травмирует психику соседей.
Ранее вы успешно и окончательно блокировали отдельных лиц, только за выбранные ими ники, к примеру полного вашего двойника - Philipp Legenda, а Filippok и других, только за то, что они выразили свое мнение отличительное от вашего.
Надеюсь, что вы успешно заблокируете и этого индивидуума, чтоб не нервировать собеседников и вести общение по проблемным вопросам дома в цивилизованном русле.
Если этого не сделать в отношении данного индивидуума тогда надо или закрыть этот форум, который вы как администратор открыли с благими намерениями, либо разрешить так себя вести всем, а не только этому индивидууму, превращая и дальше это место в помойку.
Представляю какой визг сейчас поднимется? Мне даже становится страшно за себя.

новосел2016
Коренной житель
Секция: 1

Сообщение новосел2016 » 07 окт 2020, 22:04

Filya писал(а):Кто бы говорил?
Не сказал-бы что вы держите себя в руках, всё как раз наоборот. Проявлять неуважение и хамить, стебаться и ёрничать над соседями порой с проявлением оскорблений, давать клички и прозвища (к примеру "каждойбочкезатычкин" и т.д.), провоцировать людей на грубость и переходить на визжание, когда получаете ответку – по моему мнению это как раз ваш стиль нервного общения, чем нагнетается обстановка на сайте.
Очень плохо быть эмоциональным, нервным и психически неустойчивым индивидуумом, где-ж так можно было подорвать нервную систему, чтоб с полтычка заводиться в нервных истериках, надобно таким с неустойчивой психикой срочно обратиться к квалифицированным специалистам, а то в порыве ярости можно натворить много чего неадекватного.
По моему мнению вас надо заблокировать, нельзя дальше терпеть подобного с вашей стороны и закрывать на это глаза.
Предлагаю администратору Филиппу заблокировать собеседника под ником новосел2016 до тех пор, пока не пройдет курс лечения и не представит администратору сайта (Филиппу) соответствующую справку, а то он своим хамством, стёбом, ёрничеством, даванием кличек (прозвищ) и проявлением неуважения к собеседникам травмирует психику соседей.
Ранее вы успешно и окончательно блокировали отдельных лиц, только за выбранные ими ники, к примеру полного вашего двойника - Philipp Legenda, а Filippok и других, только за то, что они выразили свое мнение отличительное от вашего.
Надеюсь, что вы успешно заблокируете и этого индивидуума, чтоб не нервировать собеседников и вести общение по проблемным вопросам дома в цивилизованном русле.
Если этого не сделать в отношении данного индивидуума тогда надо или закрыть этот форум, который вы как администратор открыли с благими намерениями, либо разрешить так себя вести всем, а не только этому индивидууму, превращая и дальше это место в помойку.
Представляю какой визг сейчас поднимется? Мне даже становится страшно за себя.

Конечно меня надо заблокировать. Вы так весело и в упоении стебались над председателем подкидывая ему разные бредовые задачи, а я вас извините как котеночка мордочкой потыкал при чём заметьте абсолютно вашими же методами. В бан меня, однозначно.

DeFo
Житель

Сообщение DeFo » 10 окт 2020, 17:54

В почтовый ящик упал бланк с предложением проголосовать.
В первом же пункте предлагается проголосовать за избрание на должности председателя и секретаря собрания неких г-на Маслова и г-на Васильева.
У меня вопрос - кто эти люди?
На форуме уже несколько лет, но не могу идентифицировать их среди пользователей. Собственно, не очень понятно, почему они должны возглавлять собрание.
Филипп, хотелось бы от Вас как от представителя домового совета получить комментарий. Заранее спасибо!

Strelets
Житель

Сообщение Strelets » 10 окт 2020, 19:06

DeFo писал(а):В почтовый ящик упал бланк с предложением проголосовать.
В первом же пункте предлагается проголосовать за избрание на должности председателя и секретаря собрания неких г-на Маслова и г-на Васильева.
У меня вопрос - кто эти люди?
На форуме уже несколько лет, но не могу идентифицировать их среди пользователей. Собственно, не очень понятно, почему они должны возглавлять собрание.
Филипп, хотелось бы от Вас как от представителя домового совета получить комментарий. Заранее спасибо!

Вы сможете найти все указанные в "Решении сосбственника" фамилии в протоколе. Ссылку (извиняюсь, но не сумел перенести реальную ссылку) : "Протокол ОСС 2019 - ул.Михневская, д.8" найдете на первой странице в разделе "Совет дома-ул.Михневская д.8" на этом сайте. Ее там как раз и разместил господин Филипп.

Влас
Активист
Этаж: 45

Сообщение Влас » 15 окт 2020, 12:43

Вы сможете найти все указанные в "Решении сосбственника" фамилии в протоколе.
форумные ники тоже есть в протоколе?

Strelets
Житель

Сообщение Strelets » 15 окт 2020, 16:02

Влас писал(а):
Вы сможете найти все указанные в "Решении сосбственника" фамилии в протоколе.
форумные ники тоже есть в протоколе?

Хороший вопрос! :lol:
На него могу ответить только то, что моей фамилии в протоколе нет, слава Богу!
Остальное, наверное, ведомо господину Филиппу.

Кофеманка
Почетный житель
Секция: 4

Сообщение Кофеманка » 15 окт 2020, 18:07

Тоже получили бланк о собрании, с предложением проголосовать. Всё бы ничего, но мне кажется, что было бы меньше споров и грязи на форуме, если бы Решение собственника было составлено иначе...а если точнее, то изначально надо было так же или одновремено, всем собственникам отправить ОПОВЕЩЕНИЕ О ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ! Где указано:
1.Что за компания будет устанавливать видеонаблюдение.
2. Какая сумма требуется для полной установки (общая)
3. Комплектакция
4.Где будут стоять серверы
5. Кто будет иметь доступ...
Если что-то упустила, добавляйте! Но только тогда можно вести уже какой-то прицельный диалог или заполнение анкет. А так, с чего я должна поставить согласие или не согласие, если у людей нет информации?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Philipp
Легенда
Секция: 2

Сообщение Philipp » 16 окт 2020, 11:46

Получен официальный ответ от УК!
Дополнительно оплата за установку видеонаблюдения с собственников помещений, уже осуществивших оплату установки видеонаблюдения согласно платежных документов на основании протокола общего собрания №1/2019 от 12.04.2019г., производиться не будет.
Ответ-по-финансированию-работ.jpg

Strelets
Житель

Сообщение Strelets » 16 окт 2020, 13:44

Philipp писал(а):Получен официальный ответ от УК!
Дополнительно оплата за установку видеонаблюдения с собственников помещений, уже осуществивших оплату установки видеонаблюдения согласно платежных документов на основании протокола общего собрания №1/2019 от 12.04.2019г., производиться не будет.
Ответ-по-финансированию-работ.jpg

Господин Крамаренко пишет: "На настоящий момент большинство собственников за исключением злостных неплательщиков внесли денежные средства в счет оплаты установки видеонаблюдения"
Данна информация не соответствует действительности. Я лично знаю несколько семей, которые сознательно, не поддержав идею установки видеонаблюдения, отказались от оплаты данной услуги.
А УК включила оплату установки видеонаблюдения в ежемесячную квитанцию за услуги ЖКХ исключительно для того, чтобы теперь в квитанциях висела задолженность не за статью "видеонаблюдение", а в целом за услуги ЖКХ.
Господин Филипп!
Позвольте узнать где ответ УК на Ваше обращение по вопросу перерасчета оплаты за услуги ЖКХ за видеосъемку сериала на территории "общего имущества"?

Philipp
Легенда
Секция: 2

Сообщение Philipp » 16 окт 2020, 14:33

Strelets писал(а):
Philipp писал(а):Господин Филипп!
Позвольте узнать где ответ УК на Ваше обращение по вопросу перерасчета оплаты за услуги ЖКХ за видеосъемку сериала на территории "общего имущества"?

Обращение отправлено 05 октября 2020 (вход. №827з от 05-10-2020), срок ответа 30 дней!

Вернуться в «СЭУ ФС-6»