Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Найдено 1162 результата

Кофеманка
Вчера, 16:15
Форум: Основной форум Z-Tower
Тема: На благо дома и района
Ответы: 931
Просмотры: 198623

Re: На благо дома и района

:D :D :D Сегодня днем шла и крысы дорогу переходили от мусорной камеры на газон. Жирненькие такие, даже не боятся людей.... :o :cry: :cry: :cry: Зато, люди боятся крыс((( Я до обморока!( Кошмар! Надо что-то с этим делать, пока не расплодились по всему дому да они везде есть, где мусор. на Лебедянск...
Кофеманка
22 июл 2021, 23:02
Форум: Основной форум Z-Tower
Тема: На благо дома и района
Ответы: 931
Просмотры: 198623

Re: На благо дома и района

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/21/7/20/1626768341.jpg :D :D :D Сегодня днем шла и крысы дорогу переходили от мусорной камеры на газон. Жирненькие такие, даже не боятся людей.... :o :cry: :cry: :cry: Зато, люди боятся крыс((( Я до обморока!( Кошмар! Надо что-то с этим делать, пока не ра...
Кофеманка
15 июл 2021, 23:46
Форум: Услуги и коммерческие предложения
Тема: Дизайнер интерьера, ремонт под ключ!
Ответы: 1
Просмотры: 87

Re: Дизайнер интерьера, ремонт под ключ!

Приятные работы! Понравилось панно на первом фото и изумительные двери "бирюзового проекта") Где такие приобрести можно?
Кофеманка
13 июл 2021, 22:55
Форум: Основной форум Z-Tower
Тема: На благо дома и района
Ответы: 931
Просмотры: 198623

Re: На благо дома и района

Продукты подорожали, на помойке нехватка еды, приходится подкармливать. 20210713_195719.jpg Вы обалдели, что ли??? Зачем крысятник разводите? :o :roll: Не поняла, где находятся данные крысы со второго фото, но насыпали им от души! Это шутка такая, на счет подкармливания или отрава, все же? Нам толь...
Кофеманка
12 июл 2021, 11:51
Форум: Основной форум Z-Tower
Тема: На благо дома и района
Ответы: 931
Просмотры: 198623

Re: На благо дома и района

coast-dweller писал(а):Подкоп заливать будет.


Вот только это, но я пошутила. Выход, мне видится один - закопать трубу.
Кофеманка
10 июл 2021, 22:58
Форум: Основной форум Z-Tower
Тема: На благо дома и района
Ответы: 931
Просмотры: 198623

Re: На благо дома и района

Соседи, если эту трубу так никогда и не закопают, может быть нам потребовать хотя бы мостик через нее сварить, для доступа к остановке!!!! За 6 лет прожитых здесь в 5 подьезде , очень устали ходить на остановки за квартал, в магазин и из него обходить эту изгородь, подниматься по пожарным лестницам...
Кофеманка
01 июл 2021, 20:57
Форум: Основной форум Z-Tower
Тема: Совет дома - ул. Михневская. д.8
Ответы: 720
Просмотры: 114104

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

cadet писал(а):С красочным освещением опять дело заглохло?

Как не печально,но что-то у нас всё глохнет на ооочень неопределённые сроки. Даже обещанные заявки выполняют годами(((. Цветы, хоть на клумбы площадки 1-5 подъездов высадили? Мы не в Москве сейчас
Кофеманка
24 июн 2021, 13:00
Форум: Бирюлево-Восточное
Тема: Благоустройство Бирюлевских прудов
Ответы: 232
Просмотры: 55638

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

AnSab писал(а):Кто-нибудь видел тех, кто разлил маслянистую жидкость в Верхний Бирюлёвский пруд вечером 21 июля и при каких обстоятельствах?


Какое вредительство! Надо звонить в Водоохранные службы, пусть разбираются. Рядом стройка, копают постоянно, может как-то это связано?
Кофеманка
23 июн 2021, 01:23
Форум: Основной форум Z-Tower
Тема: Совет дома - ул. Михневская. д.8
Ответы: 720
Просмотры: 114104

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

:shock: Ау, люди! Меня кто-нибудь видит? Можете подсказать, в чём причина, что веб-сайт в сети виден, а мне не отвечает. Меня заблокировали что ли? Но с телефона захожу. Подскажите, что делать и к кому обращаться? Здравствуйте! Сейчас нет возможности проверить, завтра посмотрю. Здравствуйте! Форум ...
Кофеманка
13 июн 2021, 22:46
Форум: Основной форум Z-Tower
Тема: Совет дома - ул. Михневская. д.8
Ответы: 720
Просмотры: 114104

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

:shock: Ау, люди! Меня кто-нибудь видит? Можете подсказать, в чём причина, что веб-сайт в сети виден, а мне не отвечает. Меня заблокировали что ли?
Но с телефона захожу.
Подскажите, что делать и к кому обращаться?

Перейти к расширенному поиску